Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежие скриншоты Dark Souls: Remastered от Bandai Namco

Рекомендованные сообщения

111648-12.png

Bandai Namco выпустила в свет новую пачку скриншотов Dark Souls: Remastered.


Bandai Namco выпустила в свет новую пачку скриншотов Dark Souls: Remastered.

111648-12.png

Проект разрабатывается с прицелом на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Обновленная версия игры сможет похвастаться поддержкой разрешения 4K и 60 FPS. 

Скрытый текст

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

Ниже также можно посмотреть видеосравнение различных версий проекта.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Sergtrav сказал:

Не хочу никого обламывать, но лично я в нее только в 4К с 60fps и играл, благо с такой графикой даже средние видеокарты работают вполсилы.

В ремастере вижу большие и яркие костры с факелами, да блестящие стены, судя по всему, полностью измазанные соплями и слезами страдальцев за столько лет. .

Это  разработчики измазали своими соплями, вот вам ремастер, покупайте тоже самое.:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, boji сказал:

покупайте тоже самое.

Ну можно не покупать. Если конечно к твоей башке пистолет приставлен,то вопросов нет:) К моей нет,я еще в старую версию наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, подойдет тем, кто ранее не играл. А владельцам оригинала, можно и бесплатно раздать, как это часто и делают издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DotsAlex сказал:

А владельцам оригинала, можно и бесплатно раздать, как это часто и делают издатели.

Ну вроде бесплатно отдавать они не хотят. Говорилось,что будет скидка.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

Не хочу никого обламывать, но лично я в нее только в 4К с 60fps и играл, благо с такой графикой даже средние видеокарты работают вполсилы.

В ремастере вижу большие и яркие костры с факелами, да блестящие стены, судя по всему, полностью измазанные соплями и слезами страдальцев за столько лет. .

 

2 часа назад, boji сказал:

Это  разработчики измазали своими соплями, вот вам ремастер, покупайте тоже самое.:dash1:

Ребятки, ремастер делают в первую очередь для фанатов. То что там текстуры и фпс завезли их мало волнует, это для аудитории которая или не играла ещё дс или не хотела играть в старый вариант в виду плохого графония, а возиться с мода лень.

В ремастере куча механических изменений, особенно связанных с сетевым режимом. 

Пароль Matchmaking теперь доступен, знаком Dark Souls 3. Когда игрок вызван в Match Matching, уровень игрока будет синхронизирован.
Теперь друзьям легче совместить друг с другом. Когда уровень персонажа и оружие игрока выше, чем у игрока-хозяина, уровень будет соответствующим образом скорректирован.
Исцеляющие предметы не будут доступны во время PvP, за исключением Estus Flasks. Для предотвращения длительных и вытянутых битв количества флагов Estus сокращается наполовину для фантомов.
Когда игрок побеждает вторгающийся фантом, их флакон Estus восстанавливается.
Игроки могут включать / отключать глобальную встречу
Игроки теперь могут помешать красным фантомам увидеть их знак «Белый знак»
Игроки больше не могут призывать союзников-фантомов, когда сражаются с вражескими фантомами.
В онлайн-игре игроки, которые находятся за пределами диапазона параметров, не будут сопоставляться друг с другом (игроки могут по-прежнему совпадать с помощью Match Match).
Ещё и арену добавили на 6 человек.

Пвп это 60% дс в нём вся прелесть, люди там по 1000 часов наигрывают!

В добавок у игры будут сервера вместо старого тупого Р2Р

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Mamejirou сказал:

люди там по 1000 часов наигрывают!

Ох эти вечера на пролет на мосту,после Понтифика,арены. С теплотой вспоминаю:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sergtrav сказал:

Не хочу никого обламывать, но лично я в нее только в 4К с 60fps и играл

Хорошо тебе. У меня первая часть хуже остальных играла. Иногда просто отвратительно, фикс кое-как помогал но никаких стабильных 60-ти у меня не было. Даже бывало выскакивало сообщение в игре “у тебя на твоем ведре такой низкий фпс, что я короче вырубаю тебе онлайн режим, удачки, лох”, примерно такой текст. Пиратка кстати почему-то лучше лицензии играла, сравнивал, не знаю почему так. Комп конечно так себе, но вторая-то часть летала, только иногда во время пвп бывало страшное творилось (но у кого не творилось?) 

В ремастер может и поиграю когда-нибудь, но брать точно буду только по большей скидке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×