Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Quantic Dream анонсировала адвенчуру Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения


В 2012 году студия Quantic Dream показала интересную технодемку «Kara» с девушкой-андроидом в главной роли, и тогда Дэвид Кейдж (David Cage) утверждал, что это лишь демонстрация будущих технологий. Оказалось, что все это время студия работала над большим проектом, который был анонсирован вчера во время конференции Sony.
В 2012 году студия Quantic Dream показала интересную технодемку «Kara» с девушкой-андроидом в главной роли, и тогда Дэвид Кейдж (David Cage) утверждал, что это лишь демонстрация будущих технологий. Оказалось, что все это время студия работала над большим проектом, который был анонсирован вчера во время конференции Sony.


Detroit: Become Human расскажет историю Кары, которая по определенным причинам покинула фабрику, производящую андроидов, и раньше времени влившаяся в социум людей. По трейлеру видно, что производство андроидов поставлено на поток, они выполняют чисто сервисную работу и живут в гетто. Тем интереснее будет посмотреть, как Кара сможет справиться с устоявшейся системой.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Detroit: Become Human — эксклюзив PlayStation 4, даты выхода у игры пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

 

Spoiler

956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квантиков Sony купила перед релизом Beyond, не забывайте.

Не покупала. QD независимая студия по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

 

Spoiler

956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

лол, страшненькая, мне почему-то она напомнила Мартина Фримена, а всякие сравнения в превосходной степени как Кейджа так и его игр -- с ныне опальным Кодзимой, этим надеюсь хотя бы денег не пожалели на очередную слезовыбивающую драму?!

и если уж продолжать сравнения, то тема как никак нынче актуальная, беженцы заполоняют всю Европу, только сдается мне без клише и заезженных образов снова не обойдется.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если уж продолжать сравнения, то тема как никак нынче актуальная, беженцы заполоняют всю Европу, только сдается мне без клише и заезженных образов снова не обойдется.

Только не надо здесь, на зоге, эту чушь путинофильскую писать про гибнущий 500+ миллионный Евросоюз в связи с притоком всего 1 миллиона беженцев. Вон, треть Москвы неруси не славяне и ничего, город держится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо здесь, на зоге, эту чушь путинофильскую писать про гибнущий 500+ миллионный Евросоюз в связи с притоком всего 1 миллиона беженцев. Вон, треть Москвы неруси не славяне и ничего, город держится :D

вот только не надо здесь, на зоге, заражать народ СПГС, не у всех же повязка с больной головы на ногу сползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь только, что Detroit: Become Human будет таким же цельным и проработанным в плане сюжета и постановки как Beyond: Two Souls, а не порезанным и взъерошенным как Heavy Rain. ИМХО

По-моему, как раз наоборот было. В Heavy Rain сюжет был последовательным и рассматривался с разных сторон, от лица каждого действующего лица. А в бейонде всё кусками, то прошлое, то будущее, не было целостности. тоже конечно же имхо.

Говорят, игра ещё и про секс-меньшинства будет. Только не понял, киборги будут геями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость просто - огонь.

Когда впервые смотрел демо-ролик Кары, пробрало конкретно и я просто влюбился в главную героиню. После неудачной для меня Beyond, буду верить и надеяться на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может всё-таки и по демке самаритянина когда-нибудь игра выйдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quantic Dream - отличный производитель игр, который сделал шикарную игру - Фаренгейт. Потом, контора перестала для меня существовать. Стала клепать эксклюзивы для плойки :( Очень жаль. Игры хорошие. Но покупать консоль ради только одной - двух игр глупо. Да и играть на джойстике - не охота ломать пальцы. Брал у друга плойку, чтобы поиграть в хеви рейн - игру забросил, т.к. не смог играть на этом маленьком, рассчитанном, видимо, для детских рук, джойстике.

В общем, проходим мимо. В эту игру мы не поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2015 в 17:12, MindGames сказал:

Quantic Dream - отличный производитель игр, который сделал шикарную игру - Фаренгейт. Потом, контора перестала для меня существовать. Стала клепать эксклюзивы для плойки :( Очень жаль. Игры хорошие. Но покупать консоль ради только одной - двух игр глупо. Да и играть на джойстике - не охота ломать пальцы. Брал у друга плойку, чтобы поиграть в хеви рейн - игру забросил, т.к. не смог играть на этом маленьком, рассчитанном, видимо, для детских рук, джойстике.

В общем, проходим мимо. В эту игру мы не поиграем.

… спустя время… Игра вышла на ПК платформе! Спасибо Эпикам! :) Игру предзаказал. Жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×