Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Анонс окончания Penumbra / Dead Rising посетит PC?

Рекомендованные сообщения

Скандинавская компания Paradox Interactive объявила о подписании соглашения с Frictional Games, согласно которому она стала европейским издателем Penumbra: Black Plague, завершающей части дилогии, первая часть которой получилась достаточно успешной. В сиквеле обещают продолжить историю оригинала и сохранить фирменный исследовательский геймплей. релиз намечен на начало 2008 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------
logo.gif

Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный ужастик Nosferatu: The Wrath of Malachi), нашу платформу постит еще один эксклюзив с Xbox 360. Речь об одной из самых успешных игр на вышеупомянутой платформе, Dead Rising, где игрок берет на себя ношу фотографа и истребляет полчища зомби с помощью подручных средств. По сообщениям представителей Pan Vision, релиз игры состоится уже в конце 2007 года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядим, что из этого получится, массовка там не детская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
logo.gif

Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный.

А можно прямую ссылку на сайт Pan Vision, где об этом там написано... А то я что-то ничего там про Dead Rising не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже было перестал надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот порадовали, как она вышла на Хкоробку, так хотелось поиграть, и в этом году пообещали на PC. Однозначно жду :)

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что и правда выйдет эта игра, я так её жду. На консоли в неё не играл, но уверен, что она действительно суперская.Так что жду, когда её портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

здесь графика не так важна, главное это толпы зомби ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы зомби? Обожаю зомби. Особенно в упор из дробана!Жду с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто супер!!!Играл у друга на box-е и не мог оторваться,даже ночью помню приснилось.Как-то хотел даже ради ее купить box,а тут на pc!!!!!!!yes!!!!yes!!!!yes!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

Сам играю в неё на Х-Вох! Игра просто класс, самая лучшая из всех во что играл на ХВОХе! Но больше всего мечтаю о порте на РС (всё таки родная платформа). А вось и управление нормальное сделают (хотя САРСОМ портами некогда не славилась), да и на русском поиграть охота. А на счёт графики правда, в игре она гораздо хуже чем на скринах, хотя а вдруг они из версии для персоналки (уже и помечтать нельзя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возраст тут точно не при чем, современные шутаны, тот же Этернал — это как раз медленный консольный шутер, не чета действительно скоростной классике, типа Квейк, вся сложность в них сейчас не в реакции и скорости а в прожимании кучи абилок (переключение оружия там тож считай абилка) в нужный момент. Собственно — я вот как раз за это и топлю, раньше в  шутанах скилл был на реакцию, скорость и точность стрельбы и этого было более чем достаточно для крутого игрового процесса, а пришли консоли со своим тракторным управлением и кучей ненужных кнопок на геймпадах и сделали из шутанов ММО, чтоб занять пальчики игрока  Очень рад, что ПК ща снова забирает свое и у нас есть шанс на возвращение класссных шутанов без всех этих абилок и прочего хлама 
    • Вспомнил бывшую колегу, в 2005 году она встречалась с Киевлянином и туда ездила периодически. Рассказывала, что у него посмотрела М/Ф “Шрек”, что при просмотре на мове она никогда так в жизни не ржала и более ничего комичного не видела. Всё серьёзно вроде бы, голос у рассказчика суровый, но… “замаслынили…” и т.д. ржу не могу, всю атмосферу сломали. Если переведут хотя бы на английский, тогда в “зелёном” магазине возьму. Покупать точно не буду. Буду моды нормальные ждать. А там может и озвучку и сюжет наши переделают вот им и задоначу.
    •   Немного ещё к шрифтам: в кодовой таблице кириллицы от Ё до ё — 81 символ это 9 * 9 ячеек, как по высоте так и по ширине. Имя изображения для всей кириллицы начинается с 0401 — поскольку это первый символ Ё ( для русской локализации) Итог: Unicode Doom Font Creator всё равно разбивает на символы, а не создаёт полное изображение.
    • @Kamergera к сожалению на Xbox это не чинится так(
    • Тут больше от тенчу и шиноби-то. Хотя там тоньше и разнообразней были моменты с тихим выпилом стражи.  Но но я не могу, как же меня смешит это я сука! 
    • Добрый день! по какой причине может не появляться перевод оружия? пишет Lookup failed
    • О, да! Я так тизер ремейка Принца Персии смотреть пытался. Там рекламы было вдвое больше, чем самого ролика 
    • @SatirDog не перекладывай свои фантазии на меня
    • @Bkmz может ты просто стал стар? и физически уже не успеваешь за этой игрой? это нормально, это не вина игры, и не твоя вина. ты посмотри какие сейчас сетевые шутеры стали, не каждый игрок там успешно выживает и получает первое место. да, в ДЛС уровень сложности сильно подскакивает вверх, но для тренировки у тебя была целая игра. не получилось? ну да, такое может произойти. но я не думаю, что стоит винить игру в этом. посмотрим что будет в DA этом. надеюсь безумную сложность они сохранят, а вот лайтовый режим можно и чуть упростить для “стариков” =)
    • Релиз второй версии моего русского перевода Front Mission 2089: Border of Madness! Что изменилось по сравнению с демоверсией:

      • Исправлено множество ошибок как в графике, так и в тексте.

      • Были переведены вторая и третья миссии (в них нам представляют новых персонажей), разговоры на базе и пара дополнительных файлов с названиями деталей (рюкзаков и компьютеров).

      • Перерисована графика текста в боевых сценах.
      !Внимание!
      Если вы начинаете новую игру, то не оставляйте дефолтное имя, оно будет неправильно отображаться из-за перерисованного шрифта.
      Вводите любое другое английскими буквами (имя главного героя - Storm). Ссылка на скачивание: Тык
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×