Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый ролик игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывает о битвах с врагами в ближнем бою

Рекомендованные сообщения

005148-007b2431-9e73-4cc7-9240-f37362578

1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».


1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».

В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.

Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я этого  искусственного растягивания информации. Мизерные ролики с минимумом информации. При чем эта информация банальная до безобразия, ничего нового для знатоков ККИ не несёт. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне одному кажется, что она уже второй (а возможно и больше) ролик подряд избивает только особей предположительно мужского пола?) :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по традиции “можно сразу концовку показать чтобы я время не тратил?” :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе пока всё нравится. 

Только смену врагов сделали бы более-менее плавную. 

Арт дизайн классный. Музыка вроде на фоне тоже красивая. 

Девушки секас, героини здорового человека. Писец, не думал в долбаном 2024 году буду радоваться сексуальности. 

1 час назад, tommycat91 сказал:

по традиции “можно сразу концовку показать чтобы я время не тратил?” :laugh:

Тебе сразу постельную сцену подавай?! :sensored:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…

Что вы, что вы! Они в конце этого ролика пообещали в следующем показать дальний бой. Потом отдельными роликами покажут лечение, наложение брони/защиты, бафы и дебафы (тоже отдельно, само собой), про артефакты/побрякушки, и не забудьте отдельный ролик про полоску здоровья! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Потом отдельными роликами покажут лечение, наложение брони/защиты, бафы и дебафы (тоже отдельно, само собой), про артефакты/побрякушки, и не забудьте отдельный ролик про полоску здоровья!

Скажите спасибо, что эти ролики в игру не встроены, как в Doom Eternal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Скажите спасибо, что эти ролики в игру не встроены, как в Doom Eternal)

Почему это не встроены? Это очень смахивает на обучение. Так что, не говори “гоп”, как говорится.:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задники арен выглядят неплохо, но вот дизайн карт совсем простой. В последнее время просыпается желание снова поиграть в ККИ. Эту ждать не стану, возьму Ash Of Gods: The Way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Иди в жопу со своими рекомендациями  . Тебе самому как? Не пожалел потраченного времени?
    • Реально, звучит очень хорошо. Да и хрен с ним, лишь бы результат был толковый, быстрее и дешевле.
    • Да не, там просто бошки эти…  Я всё очень внимательно осматривал чтобы не пропустить, пару раз пропускал, приходилось главву загружать, благо это можно сделать и они на части разделены.  И как оказалось, я её ещё не прошёл  Я собрал всё, получил ачивки и подумал что это уже конец, но оказывается нет. Cейчас буду допроходить.  Мжет все 15ч набежит, хз. Я очень люблю хорошую графику и здесь она производит “вау-эффект”, ничего такого до этого не было. Да, была демка, но то демка, а это игра. В играх такого графона до сих пор не было, и соответственно, не было и не могло быть на прошлом поколении приставок, так что это именно некстген.  А как ещё назвать это, если графика лучше именно в качественном аспекте, притом заметно лучше.  Викинги(или кто там?) не виноваты, что живут не в Найт-Сити )  И дело тут не в камнях, а в том,  как картинка целостно воспринимается.  С оптимизацией норм.  Намного лучше, чем например в том же AW2.  В 4k с dlssQ, в среднм 75-85fps, у меня был лок на 75 и почти всегда гпу был недогружен, так что с запасом. Иногда встречаются небольшие одиночные фризы, очень редко, играть не мешает, в отличии от того же Dead Spacе. Но надо учитывать, что экран срезан сверху и снизу, то есть ты как бы играешь на 21:9,  значит это не может быть 4k.  То есть изображение может и 4k, но рендерится только видимая часть, а где чёрные полосы, там отдыхает. Наверное это так работает.  Порекомендовать или нет…  я не знаю. Если нравится любоваться картинкой, неспешно проходить, по сторонам смотреть и ловить кайф от графона, тогда наверное да, а если важен прям геймплей, тогда наверное нет, да и история здесь тоже не особо, в первой части поинтересней было, загадки здесь тоже оказуалили по сранению с первой, то есть там ведь тоже ничё такого не было, но здесь ещё хуже с этим.
    • скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики
    • Озвучка Snowball для Steam-версии? Для двухдисковой английской не подойдёт?
    • @h_hAntПривет, мне вот очень нужен русификатор скинь  плиз, буду благодарен, игра крутая, и доступна на ПК с нормальным графоном на пико, в отличии от 2й части 
    • Делаешь игру что-то отдалённо похоже на Stardew Valley или Story of seasons + SEX update и вуаля, быстрые продажи готовы!
    • Ну да, никто и не спорит с уровнем графики — мы тут начали с того, что это типа полноправный некстген. А полноправным некстгеном все же можно назвать то, что пошло “в народ”, работает с любыми играми и стилями, а тут у нас очень ограниченная урезанная технодемка, потому такой уровень графона в ней и стал возможен.
    • Даже такой кусочек технодемки показывает запредельный уровень графики. Это наверно единственный элемент, ради чего стоит эту игру запускать. В некоторых моментах ощущение, что смотришь дорогой CGI.
    • Угу, потому говорить про “некстгеновость” пока рано . Кусочек отшлифованной технодемки, не более, везде не применимо)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×