Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

144939-6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.


Хакерша Empress выпустила взломанную версию слэшера Dead Island 2. Не самую актуальную, но все же.

6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Пару дней назад взял ее себе на PS5 , Боже как же я люблю зомби чипокалипсис :dance4:а там еще и местность наикрутейшая я просто хожу по особнякам рассматриваю статуи , архитектуру , мебель и ахреневаю )) прокачка интересная , крафт крутой , боевка классная , несколько персонажей на выбор , клевые катсцены в общем пока что очень нравится будем посмотреть как дальше все это играется . P.S на сюжет насрать в этой игре мне главное боевка , прокачка и гуляние по местности с убийством зомбаков кстати оно тоже очень крутое тушки круто разрушаются , добивания красивые есть парирования которые я очень не люблю но за них за то отхиливаешься и во время контратакаи находишься в неуязвимости что полезно когда зомбаков толпа , особенно полезно в замкнутом пространстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Пару дней назад взял ее себе на PS5 ,

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халявыч ! сяпки хакерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

халявыч ! сяпки хакерам.

Коопа только не будет :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Ну я просто также как и @ЛамповыйЭх люблю про зомбиапокалипсис игры. Да и фильмы нравятся. А к серии Dead Island у меня отдельная любовь из-за своего сеттинга “пляжного”, так что не обессудь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, FanLadva сказал:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

Надо в кооп с друзьями просто играть , а не с пассажирами залетными , тогда будет гармония и веселье :) P.S я так то тоже предпочитаю в соло играть , просто кооп это очень классное дополнение к игре для совместного времяпрепровождения , лишнем не будет на всякий случай :big_boss:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

да и меня и сингл в данном случае не интересует — моя хотелка вот только только до КиберПука добралась)

но сказать Сяпки крякерам — дело важное, а главное культурное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

только до КиберПука добралась)

А я буду ждать когда длц выйдет для него вот это крупное , которое перелапатит пол игры , что бы играть так сказать в финальную версию игры , там просто буду радикальные изменения , серьезные , игра сильно изменится не в плане сюжета или графики а в плане геймплея , другая станет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Не понимаю, как ты мог пропустить перевод на DS, здесь на протяжении недель двух после релиза DS, эта тема постоянно всплывала.  Я в ту ветку, чуть ли не по нескольку раз в час заходил посмотреть, как там дело двигается. Перевод от TeamRIG вышел через пару недель, “машинный” ещё раньше.   Я сразу после релиза начал проходить, прошёл пару глав и понял, что гораздо кайфовее будет с русиком проходить, записки там всякие и тд.  Так что я буквально минуты считал, когда его там доделают. Надо сказать сделали очень оперативно, когда наконец вышел, я аж на радостях 900р. закинул, всё что на тот момент на карточке было :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 А я в бане паходу был все это время , я тогда не особо заходил на сайт да и не особо интересовался в принципе , я думал как всегда обычно я делаю просто смотрю на главную страницу форума если перевод вышел его обычно сразу на ней публикуют , из лени нигде не лазаю не ищу ничего :unknw:

3 минуты назад, tommycat91 сказал:

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Эта намного лучше по идее , по крайне мере так в некоторых обзорах говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
    • Вижу, что кто-то старательно пытается подменить причину и следствие. Например, Эдди Мёрфи часто играл роль “хорошего чёрного” ещё до того, как появилась повестка, как явление, в фильмах её не было, людей набирали на роли по совсем иным соображениям, и это как-то не мешало фильмам быть хорошими и окупаемыми.
    • @poluyan очередная “экспертная” статейка с дзена — это аргумент. Перл про “платежеспособную аудиторию” особенно зашел)
    • Хочу сказать пару слов о черных персонажах в кино.

      Часто встречаю мнение, будто американских режиссеров кто-то заставляет брать черных в свои фильмы. Типа, если черного персонажа в фильме не будет, то фильм запретят к показу.

      Это, разумеется, неверно. Черных персонажей добавляют в фильмы по вполне прагматичным соображениям. Каждый десятый житель США — черный, и если фильм будет сплошь белым — каждый десятый зритель задумается, стоит ли на него идти.

      Как и многие решения, основанные на любви к деньгам, это решение является умным и общественно полезным (так как общество голосует за эти решения деньгами). Аудитория диверсифицируется, черные интегрируются в культуру, ярлыки и стереотипы плавно уходят в небытие.

      Белые больше не боятся черных гангстеров, потому что постоянно видят хороших черных в кино. Черные не считают, что должны становиться гангстерами, потому что видят хороших черных в кино.

      Это очень условное описание происходящего, но искусство примерно так и работает. Мы видим положительные образы и тянемся к ним.

      Теперь поговорим о расизме.

      Если вы смотрите псевдо-исторический фильм, например "Робин Гуд", и вас смущает наличие у главного героя черного друга — это расизм. Не потому что это исторически достоверно (разумеется это исторически недостоверно), а потому что из всех исторических недостоверностей в фильме вас раздражают только люди другого цвета кожи. Вас не раздражают современный язык, ненастоящие костюмы, неправильная архитектура и белые зубы главного героя. Вы замечаете только черного персонажа, поэтому вы расист. Вы скажете, что вы просто не разбираетесь в языке, костюмах, архитектуре и стоматологии того времени? Это нормально. Расизм и должен произрастать из невежества.

      Если вы смотрите фильм по любимому произведению, и вас смущает замена белого персонажа на черного — это тоже расизм. Потому что первоисточник создавался в другое время и для другой аудитории. Да, там не было черных персонажей, но там также не было шуток, экшена, возможно любовной линии и ряда других вещей. Все это добавляется, чтобы современной аудитории было интереснее смотреть фильм. Это не перманентное решение. Если через сто лет черные перестанут смотреть фильмы, персонажа сделают обратно белым. Но вы живете в мире, где черные ходят в кино, поэтому в кино будут черные персонажи. Если для вас цвет кожи героя — это его основополагающее качество, значит вы расист.

      Если вам просто не нравится, что в каждом фильме есть черный персонаж — вы тоже расист. Но вы скорее всего уже и сами в курсе. Я просто напомнил на всякий случай.

      Любые рассуждения о том, что черных насильно пихают в кино из-за заговора толерастов — это неграмотное балабольство. Нет никакого заговора. Просто построенный на деньгах мир ориентируется на платежеспособную аудиторию.

      По тем же причинам древних греков и египтян изображают белыми. Древние расисты негодуют в саркофагах и усыпальницах, но так как вместо вай-фай роутера с ними зарыли любимого кота и две монетки, возможности высказаться у них нет.
       
    • @poluyan так. Что было раньше: пересчет черных и геев в фильмах и навязывание повестки — или навязывание повестки, вызвавшее раздражение и пересчет геев и черных?
    • опять сотни часов не спать. русская озвучка даже заявлена на странице в стиме, давно такого не видел
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×