Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Redfall — самая низкооцененная игра в истории Arkane

Рекомендованные сообщения

120432-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

По мнению VGC, разработчики испортили и так среднюю игру ненужные нагромождением RPG-элементов, неудачно распределенных между героями. Вместо того, чтобы сделать ставку на действительно неплохую кампанию, они напихали в нее кучу странных идей, и в итоге мы получили шутер, который уступает куче конкурентов.


Сегодня в сети появились оценки вампирского шутера Redfall, который уже стал самым громким провалом в истории легендарной студии Arkane.

Средний балл ПК-версии прямо сейчас составляет 62/100, у Xbox ситуация почти такая же.

120432-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра называют «слишком обычной» для такой студии. В ней есть ряд иммерсивных элементов, но геймплей практически полностью заточен под стрельбу (кстати, ее хвалят почти все).

По мнению VGC, разработчики испортили и так среднюю игру ненужные нагромождением RPG-элементов, неудачно распределенных между героями. Вместо того, чтобы сделать ставку на действительно неплохую кампанию, они напихали в нее кучу странных идей, и в итоге мы получили шутер, который уступает куче конкурентов.

А автор из GameSpot сокрушается на тему вопиющего количества багов, вызванных плохой подгонкой этих ненужных элементов друг к другу. Он даже делает предположение, что всю эту мишуру студии скомандовали добавить «сверху» — в итоге мы получили беззубую игру от одной из лучших студий в мире.

Оставшись в шоке от наполнения, рецензенты почти не упоминали работу консольной версии игры исключительно при 30 fps. Это само по себе плохо, но на фоне качества всего остального оказалось не столь важным.

Отметим, что множество изданий рецензии пока не выпустили из-за того, что ревью-копии были разосланы всего за 4 дня до релиза.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

Это не Морровинд, на который без слёз не взглянешь

Ты о чем? Ты глянь Fullrest 4.0 или Skywind :D что модеры с моррой сделали, у тебя глаза на лоб полезут. 

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё на работе прочитал о низких оценках и несколько смутился, но сейчас поиграл часок и у меня всего один вопрос — за что? За что такие низкие оценки? Оптимизация в игре нормальная, играю на старом компе, на средне-высоких с fsr, статтеров почти нет. Опенворлд нормальный, шарюсь по в поисках припасов, убиваю вампиров и культистов.

Пока единственная претензия — главные герои какие-то “противные”, даже не знаю как иначе это передать. Выбрал чела с электрошоком, вроде не ошибся, полезное умение. Озвучка даже есть. Играю через геймпасс, конечно.

Изменено пользователем Bersiwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, al79spb сказал:

Ты о чем? Ты глянь Fullrest 4.0 или Skywind :D что модеры с моррой сделали, у тебя глаза на лоб полезут. 

Fullrest 4.0 не видел, а Skywind это жопа какая-то.

Upd: Посмотрел, что такое Fullrest 4.0. Не многим лучше, т.е. я в такое всё равно не могу играть.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CyberPioneer сказал:

Всё бы ничего, но люди не хотят платить за сингловые игры. Так и говорят, нет мультиплеера — скачаю пиратку.

на самом деле это типичная отмазка типичных пиратов. Независимо от того, что там будет или не будет — они все равно будут искать причину для оправдания)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberEssence сказал:

Fullrest 4.0 не видел, а Skywind это жопа какая-то.

Значит тебя сравнения с ванилой не впечатлили где под себя можно настроить любой элемент механики игры?  А что тебе тогда от нее надо, чего ты хочешь? Наверное выйдет зельда с 10-15 ФПС и графеном 2010 года и ты будешь кричать “ О боже это 12/10, вот она РПГ века!”? :laugh:

2 часа назад, Фристайл сказал:

на самом деле это типичная отмазка типичных пиратов. Независимо от того, что там будет или не будет — они все равно будут искать причину для оправдания)

Отдавать 7к на старте за поломанный кусок говна а потом внушать себе что ты не лох. :laugh: Вот ты купил джедаев или лезбух 1?

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, al79spb сказал:

Значит тебя сравнения с ванилой не впечатлили где можно под себя настроить любой элемент механики игры?  А что тебе тогда от нее надо, чего ты хочешь?

Так они всё равно выглядят как говно. Я, конечно, понимаю если человеку она изначально зашла в своё время, он её в любом варианте будет любить. Но мне, человеку, который не стал в неё играть во время выхода, потому что визуально не зашла, никакими модами её не исправить. Только полноценный современный ремейк.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Но мне, человеку, который не стал в неё играть во время выхода, потому что визуально не зашла, никакими модами её не исправить

Логика прикольная :Dвизуально не зашла — значит говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, al79spb сказал:

Наверное выйдет зельда с 10-15 ФПС и графеном 2010 года и ты будешь кричать “ О боже это 12/10, вот она РПГ века!”? :laugh:

Эту фразу я вообще не понял.

Только что, al79spb сказал:

Логика прикольная :Dвизуально не зашла — значит говно.

Игра офигенная. Но для меня визуал говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Эту фразу я вообще не понял.

Нуууу ты говорил что морра (с кучей уникальных механик и возможностей) тебя не впечатлила...вот я и подумал может тебе крышу сорвет казуально-аркадная  зельда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, al79spb сказал:

Нуууу ты говорил что морра (с кучей уникальных механик и возможностей) тебя не впечатлила...вот я и подумал может тебе крышу сорвет казуально-аркадная  зельда. :D

Я же не про механики говорил, а про визуал.

В целом, по мнению людей которым я доверяю игра классная, после неё пошла деградация, т.е. каждая последующая хуже пред идущей. Но не моё.

А по поводу механик. Меня в ней прикалывает ситуация, когда визуально видишь, что твой удар по врагу попал, а игра считает промах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, al79spb сказал:

Отдавать 7к на старте за неработающий нормально кусок говна а потом внушать себе что ты не лох. :laugh: Вот ты купил джедаев или лезбух 1?

не… я после DeusEx:MD не покупаю игры в первые пол года. Нет во мне гена мазохизма, нет… :)

p.s. а после 2014г игры от ЕА вообще не покупаю)

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, al79spb сказал:

 Вот ты купил на  джедаев или лезбух 1?

Обе игры купил, обеими играми очень доволен.  В TLoU вообще проблем не было, в SW есть фризы в некоторых моментах, но получать удовольствие от процесса, не мешают.  TLoU проходил по чуть-чуть, чтобы как можно на подольше растянуть, и с SW тоже самое, для меня это главный показатель, что игра очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

после неё пошла деградация, т.е. каждая последующая хуже пред идущей.

Хуже? Дальше пошло оказуаливание механик для нью геймеров…..как не крути Обла и Скайрим топ игры. И сдается мне мы больше не увидим подобных игр. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фристайл сказал:

я после DeusEx:MD не покупаю игры в первые пол года

Не самая плохая игра. Побочки хорошо поставленные и DLC хорошие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Не самая плохая игра. Побочки хорошо поставленные и DLC хорошие были.

на старте была под денувой и с фиговой оптимизацией. В итоге ресурсов жрала почти в два раза больше чем должна. До современных рукожопий-релизов ей конечно очень далеко, но мне и такого хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, закрыта Alpha Dog Studios (Mighty Doom) и Roundhouse Games (The Elder Scrolls Online).
      Microsoft закрыла сразу четыре студии, входившие в состав Bethesda Softworks.
      Две из них вам хорошо известны: Arkane Austin выпустила Prey и Redfall, а Tango Gameworks — The Evil Within, Ghostwire Tokyo и Hi-Fi Rush.

      Кроме того, закрыта Alpha Dog Studios (Mighty Doom) и Roundhouse Games (The Elder Scrolls Online). Часть сотрудников последней перевели в ZeniMax Online Studios, где они продолжат работать над TESO.
      Поддержка вышедшего год назад Redfall прекращена, но сервера с игрой (пока) продолжат работу.
      Приближенные к информации журналисты уточнили, что другие студии, входящие в состав Bethesda Softworks, не пострадали. Это касается Arkane Lyon, Bethesda Game Studios, Machine Games и id Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×