Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из-за Cyberpunk 2077 пришлось выпускать новую прошивку для PS4 + вышел еще один патч весом 10 гигабайт

Рекомендованные сообщения

150206-FL8wqnlXEAMyKG8.jpg


Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 оказался настолько глобальным, что принес большую проблему владельцам дисковой версии игры на PlayStation 4. После обновления игра на консоли вообще отказывалась запускаться.

Проблему достаточно оперативно устранили, причем потребовался не еще один патч, а… обновление прошивки PlayStation 4. Она вышла сегодня и устанавливается на консоль автоматически.

Также в Steam и других магазинах на ПК сегодня вышел еще один патч для Cyberpunk 2077 весом 10 гигабайт. Списка изменений в сети до сих пор не появилось: скорее всего, это хотфикс, исправляющий проблемы после релиза версии 1.5

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи на 50+ гб… Хотфиксы на 10 гб… В забавное время живём :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Патчи на 50+ гб… Хотфиксы на 10 гб… В забавное время живём

Мда помню времена как я 50мб качал на диалапе ночью, несколько часов. А ночью потому что дешевле.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОГе вся игра переустанавливается из-за этого патча, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё так же не работает :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если через n`ое кол-во времени игра превратится в конфетку и обрастет несколькими крутыми DLS. Конечно избавиться от запаха гуано до конца врядли получится, но это не страшно. Проект уже окупился и о сюжете вроде отзываются очень даже хорошо. Я пока не играл, но достаточно слышал\читал. И будем вспоминать о багах и тд. с улыбкой=) Ведь были проекты, которые выходили страшно забагованные (VMBL-Вампир Бладлайнс) и ничего….сейчас эта игра считается очень крутой и чуть ли не единственной в своём роде. Играл — знаю. А Cyber  скоро надеюсь смогу оценить и почему то мне кажется, что остануть очень доволен...

Изменено пользователем zul3ks
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, zul3ks сказал:

Не удивлюсь, если через n`ое кол-во времени игра превратится в конфетку и обрастет несколькими крутыми DLS. Конечно избавиться от запаха гуано до конца врядли получится, но это не страшно. Проект уже окупился и о сюжете вроде отзываются очень даже хорошо. Я пока не играл, но достаточно слышал\читал.  Скоро надеюсь смогу оценить и почему то мне кажется, что остануть очень доволен...

Игра не плохая. Играть вполне здорово и прикольно. Просто это не то, что обещали, вот и всё. Но в плане контента она точно ещё обрастет, а реиграбельность там весьма спорная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Патчи на 50+ гб…

а чего тут удивительного? если проще перекачать файл целиком, чем кусок, потом целевой файл разложить, вложить изменения и потом сложить его обратно. нерациональная трата времени и ресурсов. а так скачал целиком файл с патчем и готово.

а то будет потом 5 минут качал, 3 часа ждал финальную установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

а чего тут удивительного? если проще перекачать файл целиком, чем кусок, потом целевой файл разложить, вложить изменения и потом сложить его обратно. нерациональная трата времени и ресурсов.

А если изменений на пару Гб, которые можно грузануть за пару мин? Разве загрузить 2-3 Гб, достать ресурсы из игровых архивов, заменить целевой кусок и заархивировать — это дольше по времени? Мне кажется эта процедура может занять меньше времени, чем грузить 50 гб. У меня 100мб канал, при макс замеченной скорости в 12-13 мб\с я буду грузить не мало времени...Это факт. И это если получу те самые 12-13 мб\с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Полировку этой игры я буду ждать сколько угодно , вон я пока тока пролог прошел и мб пару миссий в самом начале игры , и все жду с самого релиза и ничего не парюсь , даже уже не помню что в прологе было :laugh: оно и к лучшему начну возможно игру вообще с самого начала проходить как она преобразится во всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zul3ks разработчик знает лучше тебя и меня, как ему патчить игру и как быстрее и удобнее будет. и не всегда проще скачать патч в гиг в заменяемом 5 гиговом файле (хорошо если в одном файле)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

вон я пока тока пролог прошел и мб пару миссий в самом начале игры

Я даже пролог не закончил, только из клубаре вышел. Но больше ждать скорее всего не стану, добью те, что сейчас подвешены и примусь за 2077. Оптиму малость подняли, некоторые дыры подлатали, теперь будет не столь сильно резать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, zul3ks сказал:

Ведь были проекты, которые выходили страшно забагованные (VMBL-Вампир Бладлайнс) и ничего….сейчас эта игра считается очень крутой и чуть ли не единственной в своём род

Им до сравнения с вампирами переделывать надо классы и квесты, так что светит им только французкое инди E.Y.E: Divine Cybermancy которое по возможностям имплантов и других киберфлюшек даже лучше.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ddredd сказал:

французкое инди E.Y.E: Divine Cybermancy которое по возможностям имплантов и других киберфлюшек даже лучше

Дай я тебя расцелую! О да, крутая игрушка. Полна коробочка идей и интересных решений, но почти всё не доведено до конечного вида. Зато атмосферище охренительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

@zul3ks разработчик знает лучше тебя и меня, как ему патчить игру и как быстрее и удобнее будет. и не всегда проще скачать патч в гиг в заменяемом 5 гиговом файле (хорошо если в одном файле)

В Стиме вышел последний патч на 10 гигабайт, в EGS, как люди пишут, около 12 гигабайт, а в Gog Galaxy надо перекачивать около 50 гигабайт. Непонятно, почему такая разница, если изменения патча на всех платформах для компьютеров — одинаковые. При этом, Gog Galaxy не устанавливает все десять озвучек, так что причина в другом.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала, что в первом квартале 2024 года продажи игровых консолей в России выросли на 104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 12,5 млрд рублей.
      При сохранении тенденции 2024 год может стать рекордным за последние несколько лет — эксперты Группы прогнозируют, что общий объем продаж игровых консолей на рынке РФ к концу 2024 года составит не менее 40 млрд рублей. Предыдущий максимальный объем рынка в деньгах был отмечен в 2023 году и составил 24 млрд рублей.

      Если сравнивать текущий объем рынка с его объёмом в 2021 году, то на сегодняшний день продажи только первого квартала 2024 года уже превысили продажи за весь 2021 год.
      В количественном выражении рост продаж игровых консолей на рынке России за первые 4 месяца текущего года составил 580 000 штук, что на 69% больше, чем в январе-апреле 2023 года. Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук.
      Половина приобретённых игр с начала 2024 года пришлась на платформу PlayStation 4 ввиду большей базы консолей этой модели. До 27% в штучных продажах увеличилась доля тайтлов для PlayStation 5 В прошлом году эта доля составляла 25%.
      Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Доля игр для Xbox сократилась в начале 2024 года до 7,5% по сравнению с 10% в прошлом году.
      Топ самых продаваемых игр для консолей за 4 месяца 2024 года:
      PlayStation 4
      Grand Theft Auto V. Premium Edition Red Dead Redemption 2 God of War Mortal Kombat 11 Ultimate Ведьмак 3: Дикая охота. Игра года PlayStation 5
      Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11: Ultimate Mortal Kombat 1 Ведьмак 3: Дикая охота Hogwarts Legacy Xbox Series X|S
      Hogwarts Legacy Forza Horizon 3 Diablo 4 Titanfall Resident Evil 4 Remake Nintendo Switch
      The Legend of Zelda: TotK Kirby’s Return to Dream Land Red Dead Redemption Super Mario Bros. Wonder Everybody 1-2 Switch

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня получилось вывести окно с текстом поверх якудзы. Я свернул игру в полном экране, выбрал окно с текстом перевода через ALT+TAB, вернулся в игру (так же через ALT+TAB), выбрал в настройках графики режим окна без рамок (Borderless), применил его, у меня появилось окно с текстом перевода.

    • Там где-то что-то ж рассказывали. Что в игре как бы две территории. Одна чисто сюжетная (и для коопа), квесты, доп квесты, сюжет, никакого пвп. Другая территория чисто онлайн, вот там битвы банд, жесткое пвп, рейды какие-то там. Игру можно пройти только на сюжетной территории, но самые мощные артефакты будут добываться лишь в бою на онлайновой территории. Как-то так.   уже в принципе в каментах это сказали, ну ладно, написал так пусть будет)
    • В той блёвани всё по канону.  Тёмнокожая и сильнонезависимоя геройка против белых мужиков — мерзких злодеев.  Уже подташнивает.  Но я уже знаю, кому такое зайдёт 
    •  Блин, dlc можно получить только путём апгрейда до deluxe, вот морока
    • только сперва нужно дождаться сотни тысяч дополнений.
    • Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу. Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было. Собственно, все примерно так и получилось. Что показали: Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×