Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Здесь распаковщик WD файлов http://ctpax-x.ru/files.php?rules=1&page=2

Прям самый первый, от игры Earth 2140. Единственное что нераспаковывает он файлы, пишет ошибку. Но думаю надо скрипт распаковщика доработать маленько.

Изменено пользователем Xout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот давайте вытащете файлы с текстом и будем переводить!

Я готов помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извлечь файлы проще всего WDPack. Извлекаются два файла. В одном английский текст перемешан с закорючками. Это можно как-то обойти, или придется вычленять нормальный текст?

Кстати, эта программа и распаковывает wd архив, и запаковывает его

Изменено пользователем Kamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот инглишь, для тех, кому попался немец..

Ты не мог бы обьяснить непутевому как язык менять куда этот файл сувать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не мог бы обьяснить непутевому как язык менять куда этот файл сувать???

....\Two Worlds\WDFiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вытащите текст я с ним поработаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно стоящая, и мне кажется, что вопрос стоит ли делать русификатор или нет немного глуп. Делать его в любом случае стоит, тем более что акелла затягивает локу на конец года, а то и еще позже. Хороший пример - Обливион, в который очень много людей играло с народным переводом, уже после оффиц Российского релиза. Другое дело, что процесс перевода этой игры будет очень трудоемким... да и у многих наверняка скоро сессия, что опять же вставляет палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь распаковщик WD файлов http://ctpax-x.ru/files.php?rules=1&page=2

Прям самый первый, от игры Earth 2140. Единственное что нераспаковывает он файлы, пишет ошибку. Но думаю надо скрипт распаковщика доработать маленько.

Надо мозг и\или зрение у врача доработать!
ссылка в моём сообщении на инструменты для игр Earth 2150-2160.

P.S.: Все инструменты качаются тут после регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://earth2160.народ.ру/News.htm здесь находится wdpack. Все ОЧЕНЬ просто. Работает как обычный архиватор. И регистрация не нужна.

Кстати, никто не знает, как сделать, чтобы игра признала изменения? А то стоит заменить хоть одно слово на русское, как вообще ВЕСЬ перевод слетает! Отображает какой-то бред типа "TranslateMainMenuExit/Save/Load" ну, везде так в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть промт нужно кому

Ну так выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда файлы из архива выкладыват???

И для какой это версии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь этот руссификатор уже проверил? Если да то как его оцениваете? Стоит его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: G-M
      Summer Athletics

      Метки: Спорт Разработчик: 49Games Издатель: Новый Диск Дата выхода: 4 июля 2008 года Отзывы Steam: 34 отзывов, 64% положительных
    • Автор: xerx
      Очень амбициозный проект. Стоит ли ждать русик на эту игру?

  • Сейчас популярно

    • 21 506
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @zzzombie89  он есть, но не весь) Старую версию адаптировали, какие-то новые диалоги или ветки остались без перевода.
    • В лаунчере вроде есть мод на русификацию карты, поищи его там
    • @Alex Po Quest понятно.  Выглядит вроде интересно, но блин… 4k…   При том, что вторая часть, не то что бы сильно зашла.
    • Судя по всему, их требуется немного доделать для работоспособности.

      Я попробовал испытать их на чистой английской steam-версии (версия игры — 161), но speech.py по неизвестной причине отказывался создавать таблицу из-за строки assert _unknown2 in {1, 2, 3, 4}, _unknown2 в коде. Я так понял, это один из фильтров данных на чтение/запаковку (но я не уверен). Без данной строки скрипт создает cvs-таблицу, но то ли структура файла нарушена из-за этого, то ли speech.py сам по себе создает не совсем подходящий файл, но без доработок таблицы/второго скрипта speech_inject.py не хочет запаковывать таблицу обратно.

      Я попробовал поковыряться, но к чему рабочему прийти не смог (speech_inject.py просто копирует оригинальные файлы без изменений).

      Для интересующихся — вот ссылка на скрипты и пример таблицы, что я получил с помощью слегка модифицированного speech.py.
    • Ну так было, по-началу как дополнение, к Ultimate изданию, но переросла в полноценную игру. И получается, что-то типо компенсации, тем кто купил полное издание.
    •   Тогда странно, что её бесплатно раздают обладателям ultimate.
    • Но задумывалась как дополнение. Но потом “выросла”.
    • Недавно разрабы заявляли, мол теперь это полноценная игра, чуть ли не третья часть, ток без тройки в названии.  
    • И кастрюлю с  кухни ,а может ещё пылесос прихватить!!!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×