Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Transformers: The Game

Рекомендованные сообщения

Игра по выходящему на экраны блокбастеру - выходит в июне этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) БамблБи тоже 1 уровень - как геройство сделать до конца? 1-2 из 5-ти набираю... с прыжком разберусь - дело времени, остальное сделал...

Выбираешь где-нибудь 3-х врагов и бегаешь и по очереди им по мордам бьешь - наберешь быстро героизм

ЗЫ Управление не беспокоит совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно скачал демку,а функцию "use High-Res Assepts" даже не получается включить-она не работает лишь в демо-версии,а то как-то стрёмно-на Бамблби ни одного шейдера и выглядит он как жёлтый Буратино,или даже хуже...

Сразу отвечаю на вопрос-конфигурация ПОЛНОСТЬЮ отвечает системным требованиям:GeForce 8600GTX (драйвер наисвежайший),intel Core2Duo 6420 (2.13GHz),1Gb RAM,так что всё по-высшему разряду.Да и те скриншоты,что я видел в Интернете,отснятые игроками из реального игрового процесса несколько...разнятся с тем,что я видел в деме-текстуры у меня куда как хуже,приэтом речь не только о роботах,но и о том,что их окружает...

Заранее благодарю за ваш ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тебе ответить - у меня на 7800 все включается. При чем, что с ней, что без нее таких глюков, как ты описал, не наблюдается

В демо-версию не играл - поэтому, возможно глюк онной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что тебе ответить - у меня на 7800 все включается. При чем, что с ней, что без нее таких глюков, как ты описал, не наблюдается

В демо-версию не играл - поэтому, возможно глюк онной

Да в том-то и дело,что функцию нельзя включить не из-за некоего глюка,а из-за самой игры (или в данном случае демо-версии),она его блокирует и всё,но я просто не знаю почему...

Ну и вопрос-а на что вообще влияет эта опция-на увеличение разрешения текстур или на другую фичу?

И вот ещё,что не мог бы ты снять скриншот из любого городского уровня с Бамблби,или с кем другим,что б я смог сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zoneofgames.ru/screenshots/transformers_the_game/208632

Как здесь - так и у меня

Опция влияет на качество прорисовки текстур, но никак не дает такого эффекта как ты описал - попробуй полную версию, тогда точно узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мог бы кто-нить описать, как замочить двух боссов после "освобождения" искры?

А то я сначала завалил истребителя, он улетел, появился вертолет - его почти примочил и прилетает опять истребитель и они оба начинают меня долбасить.

Я их пытаюсь останавливать, когда стреляю по ним (когда у них красный щит - они стоят и не двигаются), но тем не менее как только отниму пол-жизней - они трансформируются, пополняют жизни где-то в воздухе и прилетают снова меня мочить с почти полным здоровьем.

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала валишь Блекаута, просто нужно не дать ему улететь, хотя он у меня и нен улетал. Потом добиваешь Старскрима

Ну вот я все и открыл в этой, незаслуженно опущенной Номадом, игре. Правда за Десептиконов битва с Оптимусом скучновата, но что ж поделать. Игра одна из немногих действительно хороших игр по фильмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто проходил миссию за Мегатрона, где надо город уничтожать? Там у меня, когда я прихожу на 3-е место боевых действий ничего не происходит, Автоботы не появляются, на радаре не появляется зеленая область, где надо сражаться, только синий знак автоботов обозначающий, что надо идти сюда. Я вот не пойму, это баг или что нибудь в этом месте сделать надо?

Все,помощь уже не нужна, я сам разобрался, что там делать.

Млин написал бы, что надо делать. По несколько раз уже пытаюсь проходить, ничерта не происходит. Напиши плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Ребят, случилась такая проблема. При запуске выкидывает ошибку, что моя видуха не поддерживает Pixel Shaders v1.1. Это как-то можно обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, случилась такая проблема. При запуске выкидывает ошибку, что моя видуха не поддерживает Pixel Shaders v1.1. Это как-то можно обойти?

это какая же у тебя видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра класс, главное не ждать от нее чего то особенного как от Final Fantasy или MGS.. эта игра для отдыха (простая и увлекательная), дополнение к фильму! Не зачем писать типа игра лажа или я буду пить яд потому что купил эту какашку (не нравиться забудь что такое Трансформеры) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×