Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае ты можешь джейлбрейкнуть его и заливать фильмы и музыку через итюнс просто сконвертив их в нём же =)

я вот токо что себе ЙаМобилку купил за 14500 руб (где купил уже нет, брал бу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c95b388d3752t.jpg 40294cf8dd4bt.jpg

Заходил по эджу мегафона =) у меня просто вифи точки дома ещё нету

но мне нравицо, терминал для работы с сервером я себе поставил и в общем терь мне всё кулл =-)

ЗЫ: жаль конечно что цена трафика 7 руб метр, а покупать отдельную симку для инета чё-то не прусь

Добавлено:

Да кстати кажись чем ипод тач не нравицо, тем что нет кажись динамиков внешних и качельки для звука сбоку апарата

мне в общем повезло разницо между лиц тачем и анлокнутым ифоном у меня получилась 2к, но за них я получил и динамики, и качельку, и телефон, и едж, и блютуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

а вообще впечатления какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю самые положительные :D

я тоже хотел поначалу его купить но потом узнал что он у нас не появится

и отказалсяот задумки

поэтому возьму себе Айпод тач :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaTbka_Krupno

Не думаю лиц версия выйдет примерно в первом полугодии 2008 =) тогда же думаю буит анонснута новая версия ифона

Phan1om

Впечатления положительные =) терь мне осталось купить вифи модемчег,

а потом ещё изъять у друга аккаунт для голден вифи %-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

А каким способом активирован, ты в курсе? (имею ввиду multiSim, freeSim и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале когда был привезён 1.0.2 был мультисим, потом при апдейте до 1.1.1 сделал энисим

а вот попытка апнуцо до 1.1.2 не увенчалась успехом откатились до 1.1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его еще не собираются в России официально продавать?

Стив Джобс не плохо бы подзаработал (хотя по ходу дела он и так не обламывается) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время не планируется, но мы не обламываемся =)) и юзаем пирацкую версию =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время не планируется, но мы не обламываемся =)) и юзаем пирацкую версию =))

А почём покупал если не секрет ? И как вообще ощущения? =)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал б/у за 14.5к

мине всё нравицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Россию и так проникло около 200 тыс. серых iPhone. Так что вы и так превзошли многие европейские страны по объёмам продаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на википедии, у айфонов есть ряд ограничений: отсутствие возможности работы с MMS-сообщениями, невозможность установки собственных MP3-рингтонов. Разлочка снимает эти ограничения? Или нужны дополнительные меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не пользовался ммсками (но для их отправки уже написали софт)

уже давно через итюнс можно самому добавлять рингтоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может ещё добьют, интересно кто сделал перевод. В новости не указано, но в титрах вполне может быть.
    • По первому впечатлению, перевод так себе местами. Основное действие в игре “Interact” это “Взаимодейст”. Даже не влезло у них. “I’m a coward til the end” это “Я трус до конца”. Перемещение записок на экране это “Пан”. Переключение между девушкой и собакой: “Press B to switch” это “Нажмите B для переключения оружия”. В диалогах встречаются неправильно переведенные места. Шрифты еще не успел оценить, но на первой встреченной записке вроде неплохо выглядит.
    • да они не особо интересные. Пароксетин с3, ну это антидепрессант, днём 12.5 мг. Гидроксезина(транк) т, и вечером Кветиапин 25мг(антипсихотический препарат(нейролептик2-го поколения) и феназепам 2мг, это макс. разовая доза. Вот если бы был Реладорм, то обязательно бы поделился(классная вещь) два действующих вещества циклобарбитал(в виде кальциевой соли) и Диазепам. Именно вместе дают хороший эффект. Причёим если взять такое же кол-во диазепама и циклобарбитала' как в одной таблетке и принять одновременно, то все равно не будет такого же эффекта как от одной таблетки Реладорма. А на реализме пробовал?  Я дважды проходил, во второй раз было полегче.
    • https://store.steampowered.com/news/app/1507580/view/696524357534482691?l=russian @Mkay весьма и весьма неожиданно)) И это хорошая новость) Ты хоть оставь отзыв об официальном переводе. 
    • Есть официальный русский перевод: Enigma of Fear (2024)
      (тема на форуме)
    • Что за колёса? Поделись с нами) Ну, не то, чтобы начинается. Но это так. Я сам играл в демо своё время, а потом начал играть в полноценную игру, и офигел сколько всего помимо того, что было в демо, в игре есть.  На харде, очень круто играется. Прям нужно думать, двигаться чаще, пендели уже никому не раздашь. Больше тактически игра раскрывается. На среднем, да, там прям почти как танк можешь переть, ни о чём не думать. 
    • @M2X2 так ты проверь. Если на эпике изменений в тексте и структуре нет, проблем быть не должно.
    • Но ты делаешь так что это становится моей проблемой, когда ты пишешь свои монологи от моего имени, где я кого то оскорбляю, ты сам то это догоняешь или нет, это за тобой уже не впервой замечаю что у тебя такая стремная привычка выдумывать за людей. Ну у меня тут только один вопрос, а нахера ты это делаешь? зачем сочинять сочинять эти сказки? тебе своей личности мало чтобы писать за кого то еще? блин много вопросов получилось. Ты еше и стрелочник, сколько еще в тебе говница? врешь, выдумывая про меня, переводишь стрелки, выдумываешь такие понятия мол я считаю себя героем. что у тебя в башке происходит? какой нахрен тебе стим открыть? если тебе интересно у меня куплены 2 игры которые все еще в раннем доступе, и если это не поддержка разрабов то я даже не знаю. а ты кстати так и остался треплом, и сказочником. Конечно не велика, но ты пойми я же не один кто говорит об этом, если ты не понимаешь как работает информационный организм ты так и скажи. хотя как ты говорил  так что не парься. лучше что нибудь еще придумай какой я радикал, или считающий себя героем, а всех несогласных ..ну ты знаешь, давай дерзай.
    • просто быстрее всех хлопает при высокой герцовке  win68 магнитка 8000герц 
    • Для интересующихся: вышел официальный перевод.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×