Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Угадай фильм по кадру (часть 2)

Рекомендованные сообщения

 

kiCell если Чоу Юн Фат там есть, то вспоминается только фильмец с названием "круто сваренный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

kiCell если Чоу Юн Фат там есть, то вспоминается только фильмец с названием "круто сваренный".

"Круто сваренный" где-то на 3 года позже "Наёмного убийцы" вышел. Кстати: "Круто сваренный" тоже хороший фильм :victory::victory::victory:

18367089oh5.png

вот ещё фильмец ( :sorry: заранее простите за качество :sorry: (хотя здесь качество и не очень обязательно))

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Это Расплата/Payback с Мэлом Гибсоном.

Вот мой скрин: gyfusb6.th.jpg

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмитчъ

Это Расплата/Payback с Мэлом Гибсоном.

Хороший образец того, как может быть в принципе снят Max Payne.

Вот еще:

0001.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G@m-E-r

блиин непомню как называется фильм, он про зомби. там еще толстый мужик снимается, когда вконце всех зомбиков перемочили, он один остался и жил как домашнее животное у ГГ. они в приставку какую-то рубились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreoN

Ну практически угадал, это Shaun of the Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FreoN

Ну практически угадал, это Shaun of the Dead.

дадада! Шон против мертвецов=)

блин, не могу скрин сделать( WMPClassic ругается че-то( Вы чем скрины делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чем скрины делаете?

я фрэпсом, но можно любой другой програмой для захвата видео. А если через Power DVD смотришь, то там есть функция снятия скриншотов.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам яшчэ адзiн фильмец

90610142uk1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiCell

Терминал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Точно: "Терминал" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадывайте

003108760rr8.jpg

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс всемогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс всемогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, собственно, релиз. Цена 850, но до 2 октября действует скидка 20% и игру можно купить за 680 рублей.
    • Я уверен, ты проголосовал правильно     Нас, таких правильных, здесь всего трое, надо держаться вместе, а то сметут.  Насколько я знаю, оппозицию возглавляют некие два гражданина — Сильвер и Тирниэль.  Надо за ними следить повнимательнее, как бы чего не задумали.
    • Лол. Ты так усложняешь всё. Да, небольшая доработка нужна, но на фоне трудозатрат для того, чтобы сделать с нуля — это ерунда полнейшая. В т.ч. никто тебе не запрещает если уж используешь бесплатные ассеты подбирать по совместимости именно то, что тебе нужнО, а не кидаться дорабатывать всё подряд. А в случае ассетов на заказ это и вовсе всё будет сделано за тебя. К слову, альфа и нормали делаются за пару минут, не понимаю, почему ты их в пример привёл как нечто запредельной сложности. Добавить костей к анимации? Они уже есть, иди, да привязывай к анимациям, если нужны правки (хотя даже “маленькие бездные инди кампании” типа много миллиардных михоё не сильно-то запариваются с анимациями платьев, просто обрезая их для своего удобства, т.к. платье — это геморно для них, они ломают легаси). Типичный случай, когда человек пытается по верхам всего нахвататься, не пытаясь кооперироваться со специалистами, а потом даже тривиальные задачи кажутся ему наисложнейшими. Большей части ассетов лоды в принципе не нужны. Тем более крупные локации новичкам и вовсе противопоказаны, где лоды могут использоваться, нужны методы попроще для оптимизации. Надо лишь подумать головой, когда смотришь на число полигонов, а потом прогнать их, сохраняя с упрощением, если тебе вот прям настолько суперзапредельно полигональная трава и деревья не нужны. Максимальное качество упрощать всяко проще, чем делать обратное действие. И лоды не текстуры упрощают, а полигональность моделек от удаления в первую очередь так-то, к слову, сменяя модель на более простую, а на должном отдалении её и вовсе можно убрать, в т.ч. есть метод проверки того, видит игрок что-либо или нет и выгружая ряд объектов вообще. Например, при входе в здание можно выгрузить объекты, которые игрок не может увидеть на улице у ряда стен, если дом, конечно, не аквариум, а также большую часть интерьера других домов, в т.ч. и наоборот. решений проблемы вагон и маленькая тележка, даже колеса изобретать не нужно, достаточно посмотреть на чужой опыт. Ага-ага, а налоги ты как платить собрался? А как ты своё право собственности подтвердишь при выкладывании? А права на ресурсы по-твоему тоже не проверяются в случае ассетных сборок? Если ты выложишь что-либо и тебе по каким-либо причинам вообще позволят сделать это “как есть”, то потом может кто-либо взять, да получить права на твой проект, если тот станет популярным, а потом маякнуть о том, что ты украл у того человека проект, особенно если у того есть доступ к твоему коду, если код не защищён вообще никакой лицензией.
    • На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy. В Epic Games Store началась раздача экшена Project Winter и квеста Samorost 2. На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy.
    • О, кайф, как раз ещё не успел пройти, теперь будет ещё интереснее) По ролику озвучка получилась вполне себе годной.
    • Easy Delivery Co. Метки: Вождение, Для одного игрока, Расслабляющая, Открытый мир, Милая Платформы: PC Разработчик: Sam C Издатель: Oro Interactive Дата выхода: 18 сентября 2025 года Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us. Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us.
    • Переводим игруMurders on the Yangtze River   один из шрифтов показывает квадратики. Нужна помощь. В качестве мотивации могу купить лицензию на UnityEX.Или ещё чего.Договоримся.            
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×