Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, в сторе же можно купить электронную версию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри ощибся...только Корабликом прислать с УСЫ, че-то показалось что в Стиме валяется...как с ЛостПЛанетой было...мерещицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, че делать, когда дема выжает на дх9 какую то длинющюю ошибку и не запускается, хочу хваленный бенчмарк посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скачает или получит на руки диск с игрой отпишитесь обязом, тогда пойду искать =) А ваще я так думаю к в нете появится так и пиратки появются, так что и скачать и купить можно будет.

2loG готовь словарь )))

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращу споры - есть релиз от RELOADED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекращу споры - есть релиз от RELOADED!

:ok: ога, на пираццкой бухте лежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все.ю давайте руссик варганить.готов поучавствовать если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям по расписанию. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые не скажете почему у меня тени глючат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые!!!Подскажите где можно скачать???Дайте ссылочку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые!!!Подскажите где можно скачать???Дайте ссылочку пожалуйста!

скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, че делать, когда дема выжает на дх9 какую то длинющюю ошибку и не запускается, хочу хваленный бенчмарк посмотреть.

никто мне так и не подскажет? дрова на видюху 175 стоят

Люди добрые не скажете почему у меня тени глючат?

это особенности директ икса, на боксе они тоже лесенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

если б привел скрин ошибки, помогли бы быстрее.... и все же, зайди в настройки нвидия и убедись, что герцовка экрана 60, а не 59 Гц как часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинул в личку

И мне тоже если несложно ссылоку плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все таки они продвигаются только благодаря тем, кто их покупает, а не те, кто посмотрев на картинки сказал — неплохо))))
    • Я вообще перестал улавливать нить разговора. Тебя кидает в разные стороны. Сейчас мы про что говорим? Про отражения с помощью трассировки, так?  Так.  Причём тут длсс? Причём тут показанный тобой скрин и Грейс? 
    • Ну так сначала нейросетевые алгоритмы добавляли кадров, теперь они так же добавляют освещение, как будто логичное развитие технологии. И далее к некоторым другим комменатриям То что все вдруг заметили, что это ИИ и очень похоже на интернет фильтры, то “Здравствуйте”, а вы как думали ранее, по моему было очевидно, как работает технология. То что это дешево, это заблуждение, все таки менять картинку на ходу довольно трудно, если модель еще будет сохранять композицию. Так то можно себя пофотографировать в разном свете и понять, что свет нормально так меняет восприятие. Я бы не сказал что лица сильно разные, что тени подрисовались или еще что-то. Если присмотреться, то все есть, просто менее выделено. Тут вопрос будет ли картинка одинаковой у разных людей в один и тот же момент игры, я бы посмотрел. В таком эффекте в принципе ничего плохого нет, плохо будет только в последствиях. Во-первых так вот дороговато и нагрузка на видеокарту не малая, во-вторых, по аналогии с RTX начнут забивать на выставление света и даже еще много на что. Просто сделают минимум DLSS5 и будут оптимизировать сцену под нейронки, тогда можно будет разработчиков смело послать на эти пять букв) Но у тех у кого есть возможность получать обработанную картинку, чего бы в принципе и нет? Я и сам задумывался, что неплохо бы обрабатывать даже некоторые видео и старые игры таким образом. И это еще до появление этой технологии. Если кому-то в голову пришла мысль, обязательно найдется кто ее воплотит. ну у меня относительно нормальный и там фильтров встроенных нет, видимо должен быть еще нормальнее)))    Если честно разницу понять практически невозможно, ну я к тому, что какая разница, как высчитывается свет, через движение частиц света и так далее — когда все равно не полная реалистичная физическая модель или на основе тысяч примеров изображений? В чем кардинальное различие то, если нам важен результат?) Если вот результат нас не будет устраивать тогда да. Я просто не понимаю некоторого отношения к нейросетям, это просто инструмент, он умеет перемешивать пиксели определенным образом на основе примеров, ВСЕ) по сути он и с текстом та же работает, просто куча фильтров у предсказательной модели, чего пользователь хочет получит в результате, собирает так сказать паззл ответа. Это даже хорошо, что он ничего не понимает, шанс создания ИНТЕЛЛЕКТА — ноль) Но при этом какая разница каким способом получился ожидаемый результат?))) Использовались там нейронки или нет? Конкретно в этом случае самая большая проблема — вычислительные мощности. Но чтобы расставить свет до такого уровня реализма как будто все равно бы потребовались огромные)) Да ничего, подождите он и детали вам нарисует, волосы, морщины))) Ждите в DLSS9 Это даже смешно в самом деле, покупают все новые карты одни, а хана всему из-за нас)))
    • @\miroslav\ ии будет дорисовывать сжирая ресурсы, а разрабы забьют на детали, также как на освещение.Лиза готовит ИИ ответ 
    • @pol4rcat смастерил русификатор для хитовой головоломки Creature Kitchen. @pol4rcat смастерил русификатор для хитовой головоломки Creature Kitchen.
    • Creature Kitchen Метки: Головоломка, Коллекционирование существ, Кулинария, Природа, От первого лица Платформы: PC Разработчик: The Rat Zone Издатель: The Rat Zone Серия: The Rat Zone Collection Дата выхода: 6 февраля 2026 года Отзывы Steam: 3190 отзывов, 99% положительных
    • Добавил какой-то перевод.
    • все это полностью художественный стиль и если это отражение пропустить через алгоритмы симулирующие реальность то вид бы поменялся как меняется рожица Грейс ты не видешь в этом ничего страшного, а я вижу нарушение авторского видения так же как и с продемонстрированным использованием длсс5
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для гоночной аркады Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для гоночной аркады Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem.
    • А что там по скидкам на игры в этом месяце? 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×