Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Battlefront, Company of Heroes, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

Рекомендованные сообщения

Battlefront - патч v1.02 для английской версии.

Company of Heroes - патч v1.6 для английской/американской/русской версий. Очередное глобальное обновление лучшей стратегии прошлого года.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - патч v1.0002 для русской версии. Игры, сохраненные в версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Список изменений - в полной версии новости.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

1. Добавлена консольная команда 'sv_listmaps' для просмотра списка авто-смены карт.

2. Исправлены ошибки со здоровьем игроков в Сетевой игре.

3. Исправлена ошибка со стоящими трупами при присоединении игрока к серверу.

4. Исправлено поведение предметов в инвентаре (для режимов Все против всех и Команда на команду).

5. Изменена нумерация версий игры.

6. Добавлено распознавание региона для системы авто-патча.

7. Исправлена ошибка с вылетом в некоторых локализациях при использовании цифровой клавиатуры.

8. Исправлена ошибка с вылетом при создании скриншота к сохраненной игре.

9. Добавлена поддержка дополнительных кнопок мыши (теперь им можно привязывать определенные действия в настройках управления).

10. Исправлена ошибка с вылетом на уровне "Военные склады".

11. Исправлена ошибка с рождением нейтральных персонажей возле или в зоне видимости игрока.

12. Уменьшено время реагирования системы симуляции жизни. Теперь система будет рождать новых нейтральных персонажей не так часто как предыдущих версиях. Также понижена скорость передвижения/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечень исправлений просто "огромный"... чтож сказать... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это" люди ждали с начала Апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. Когда же мы дождемся нормального патча, учитывающего то что требуют игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пожалуй, и надеяться не стоило.

Ждалкер он и есть Ждалкер, а название надо оправдывать:

игра - несколько лет,

каждый патч - минимум пара месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий обещают к середине-концу мая. С поддержкой широкоэкранных мониторов. Называться будет скорее всего 1.0002a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.0002a

Это и удручает. Реально полезным, судя по заявленным изменениям, должен быть 1.0003,а когда он будет....

Впрочем, оно и сейчас вполне играбельно, а хочется конкретно свободное прохождение.

Подождем'с.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

Полностью поддерживаю, игра не зацепила абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - недоделка. Загубили проект, который был бы отличный, если бы не было "спустя рукава". Предпосылки для бестселера на годы пропали бесследно. Увы, но лицензию нет смысла покупать. Не стоит она этого.

не понимаю я этих нытиков: плохая игра, не зацепило мол, куча багов ... игра класс, оторваться не могу. многие со мной согласны. а Вам, нытикам, хочу сказать - не ДОРОСЛИ до этой игры. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zits

я тоже так поначалу думал, но поиграв с русской озвучкой игра оочень понравилась, хоть и немного нето что обещали)) причем тексты и озвучка прикольные и записи в журнале. ЗЫ.правда мне она нахаляву досталась)))

LMK

ты с Lada Racing Club сравни и поймешь, что значит "недаделка" которая (насколько я помню) 350р стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×