Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Джонни

Sacred 2: Fallen Angel

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях разработчики Sacred II заявили о том, что игра не будет более подвержена системе защиты StarForce, что не может не радовать, ибо существует мнение, что система защиты дисков StarForce физически при длительной работе портит приводы. Хотя сей факт доказать не возможно, но лучше лишний раз перестраховаться, неправда ли? Также, как мы знаем, политика защиты игры от копирования задаётся непосредственно разработчиком, посему и российское издание не будет защищено StarForce. Список локализаторов по-прежнему не оглашён.

Ну и что вы думаете по этому поводу? Ладно, старфорса не будет, но в самом деле, не вупустят же они обычную иснталяцию, да что б ещё и диска не требовала? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старфорс загибает игру даже на уровне моддинга)

Не прав - все зависит от того, как защищали игру. К примеру, ExMachina защищена старфорсом, моды можно спокойно делать, выпущен официальный SDK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня лично не парит, есть защита или нет. Если я играю дома, мне абсолютно пофиг. Не помню, что бы из-за старфорса были проблемы (у меня конкретно, у других были - факт). Меня больше волнует клуб. Года три назад мы оптово закупались у 1С, поскольку версии для клубов были дешевли, и проблем с незаконным использованием хватало. Но потом стали появляться игры, котрые шли только в розницу и оптом на распродажу, поскольку без диска играть было невозможно, то ясень пень, я не мог поставить ни Моровинд, ни Готику, ни Казаков ни ещё пачку гулек которых у меня просили. Пришлось переходить на англицкие, а потом уже ставить поверху русификатры. Теперь ситуация совсем не та. А что переди - не хочу гадать.

Да и могут выпускать российские локализации одновременно с мировыми премьерами, так сказать. Вот тут говорили недавно что Лукас цены на свои продукты залупливает. Ну так стратежка то последняя чуть-чуть позже вышла. И цена приемлемая. Дело не всегда в деньгах. NFS выпустили английскую, за западную цену. Если бы перевели текстовик - продовали бы за те же самые деньги, что её меньше покупали бы. тем более это не квест и не РПГ, много времени не отняло бы.

Про хафлайв вооще молчу. У меня КСС перед новым годом обновлялся, за три месяца 4 апдейта. Ничего конкретно и коренного не изменили. Как тормозило пересоздание сервера и дисконект, так и торомозит. Раз, во вторых, я помню как Бука водила представителей Valve по Москве, по рынкам и клубам. Да, большая заслуга Буки что HL2 мы покупаем за смешные деньги. Но в лицензионном виде это опять же, совершенно не играбельная версия для клубов.

В общем, жмотятся разрабы. :lazy:

Мля, пока набирал пост, ещё появились. Serg_R, не согласен я с тобой. Количество зарплаты на пираство никак не помешет. Надо в головах меняться. пример приведу не совсем в тему. У нас в кинотеатре кино стали круить ну на месяц позже обычно российской премьеры. И что же, как ни предлагаю друзьям сходить - ответ, а на фига, дома посмотрим, вот дивиди возьмём на прокате (2 бакса, билет для сравнения 1 - 1.5 доллара). При этом смотрят мутную экранку, с каличным звуком, на уё*ичном телевизоре, вместо отличного Долби звука и широкого экрана. Да и фильм на DVD в лицензии не очень много стоит. А покупают 4-8 в одноми да клянуться при этом что качество супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Wanderer - это исключение... Еще минус стара это патчи на гаму - когда на модеме сидел - обламывался качать по 20Мб - с изменением в игре 300Кб - смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>>Wanderer - это исключение... Еще минус стара это патчи на гаму - когда на модеме сидел - обламывался качать по 20Мб - с изменением в игре 300Кб - смешно )

Исключение-не исключение... Все зависит от того, как защищали. Старфорс умеет защищать так, как ему скажут. То есть в данном случае - будут возможны моды или нет - зависит от издателя и разработчика, как они будут навешивать защиту, только на исполняемый код или еще и на данные...

А размер да, неприятно. Жаль, что у нас инет более-менее развит только в крупных городах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы тут не о старфорсе разговариваем а о Сакред2

Вот интересная информация,которую я знаю:

Sacred 2-одна из первых игр,официально поддерживающих новый физический адаптер от AGEIA !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились скрины и они меня чё то не особо впечатлили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sacred 2-одна из первых игр,официально поддерживающих новый физический адаптер от AGEIA !!!

Я слышал у них проблемы с этой хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходящая в Лос-Анджелесе крупнейшая выставка игр E3 принесла свои плоды и поклонникам Sacred, хотя и Sacred 2 не был анонсирован на E3, трейлер всё же был продемонстрирован. Также было оглашено официальное название предстоящей игры: Sacred 2: Fallen Angel Скочать трелер Надобы названия темы сменить.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, цифру 2 оставили всё таки. Пока толком ничего не известно. На Готике 3 только мир заселять стали. Хотя были и ролики и скриншоты. Это говорит о том что работы идут, и кое-что меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитстил и поправил тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта тема провалилась в пропасть, ну чо ктонебуть новеникое нарыл.( инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся оф. сайт по игре www.sacred2.com , но к сажелению пока тока на немецком. :sad:

На сайте добавлена инфа про Серафиму, про других перонажей пока не чего нет.

seraphimsm4.jpg

Куда делись её хвостики, ААА обстригли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно пока только серафим и готов, а остальные персонажи только прорабатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре "накопал" только это : В игре будет 6 типов персонажей(среди которых Гладиатор, Серафима, Эльф, Нежить, Центурион), плюс краткое описание Sacred 2 и превью Sacred 2 от Hooked Games! Bard: - Чёта тема провалилась в пропасть - правильно сакред забывать не стоит ибо стоящая игра! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на разных скринах у серафимы разная прича!гыгыг ненавижу всех этих ангелов блюээ...тьму давай тьму!!интересно а кто нить будет из темных персонажей?наприер вампиресса или темный эльф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прочитай мой коменты, особенно удили вниманию мое просьбе о помощи. P.S.  Субтитры из видео (*.USM) нужно переводить? нашли программу которая сможет достать субтитры и потом вставить их назат?
    • Удачи вам! Надеюсь у вас все получится!   И вам удачи с HR!
      Если надо - могу сбросить модифицированный usa.cpk для более удобного тестирования перевода в HR (т.е файлы перевода достаточно будет кинуть в папку с игрой, чтобы игра их считала).
    • И что действительно вот прям неплохо? Так то игра пошумела немного в своё время, просто забыл про неё.
    • Чет месяц не падали бустеры карточек в стим, и вот опять ,эксперимент продолжается..пока 45 штук с начала года. з.ы https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ кстати если кто не играл,очень  не плохо.
    • Шрифты в авто переводе взяты как раз из hollow realization. Если удастся сделать кастомный будет шикарно    История в игре очень разбросана. Обязательны к прохождению только простые квесты принеси/убей, без сюжетной составляющей и загадки на этажах, так как оба условия необходимы для начала рейда на босса этажа, а так же очень небольшая часть сюжетных ивентов, которые являются такими же условиями для реда на босса этажа. Подавляющее большинство сюжета доступно как доп истории, открываемые по мере прохождения этажей и требующие разных персонажей в пати и их отношение к Кирито. Собрать ультимативное количество сохранений на всё будет непросто, особенно учитывая, что в игре фактически только один слот и тот записывается при каждой смене локации. Для начала я бы попробовал сделать полное прохождение по гайду, выдирая сохранения после каждого пройденного босса этажа. Как такой вариант?   По поводу hollow area не уверен, ибо сейчас не скажу, насколько сильно по итогу они переплели этот сюжет с оригиналом, но насколько знаю, не очень сильно, так что пока что соглашусь отлажить на потом
    • Но это уже алиса нарисовала — она в этом плане туповата, в отличии от “заточенных” сеток
    • А, ни фига себе, круто. Ну может это как раз на UE5 Интересно, чтобы там нарисовало, если ввести “девушка-фуря в костюме лисы как их представляют русские” 
    • Я тебе дословно свой запрос запрос повторил: но похоже анрил 5 киборг проигнорил
    • Про шрифт я писал повыше, что взял чужой. Я в целом смог адаптировать часть текста таким образом, что бы даже с ним выглядело неплохо. В группе моей команды есть скрины, с этапа на котором я тестировал как игра воспринимает русский язык. Вот там выглядело отвратительно. Возможно сделаю свой, но это точно не скоро.
      По поводу сохранений — идеально в каждой локации которые идут по сюжету или перед принятием основных квестов.

      Всё что касается Hollow Area — будем делать в последнюю очередь.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×