Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите (купили) ли вы лицензионную копию Сталкера?

Купите (купили) ли вы лицензионную копию Сталкера?  

2 233 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? (??????) ?? ?? ???????????? ????? ?????????

    • ?????, ??? ?????? ?????? (?? ???? ??? ?? ?????).
      280
    • ??? ????? ??????? / ?????? ?? ?????????. ???????? ???????? ?? ????.
      661
    • ??? ????? ??????? / ?????? ?? ?????????. ??? ?? ????? ????? ??? ? ???????????? ?????.
      267
    • ???????? ???????? ? ?????? ???????, ????? ???? ????? ???????.
      248
    • ??????? ???? ?? ??????????.
      224
    • ??? ????? ? ?????/??????.
      553


Рекомендованные сообщения

IoG

А на что тогда вариант "Сталкер меня не интересует." ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

А на что тогда вариант "Сталкер меня не интересует." ? :)

Для тех, кто не знает что "это" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не купил - рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт,разве GSC собирались вообще кого то утирать ? они говорили что утрут Half Life 2 ? или быть может Doom 3 ? или Crysis которого тогда и на бумаге то не существовало ?Не было такого.

СТАЛКЕР вышел,да вышел не таким каким его обещали,но черт побери это не повод что бы его опускать ниже грязи ! игра крепкая,порой надоедающая обилием народа,но в целом хорошая игра,обладающая нужной атмосферой и умеющая подать эту атмосферу.

Купил-доволен

Разумеется все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не купил - но куплю обязательно! Копирнул лицуху у друга, поставил патч 1,0001 и отвяз - поиграл - понравилось. В принципе - там все именно так как я и ожидал. Подразочаровало отсутствие транспорта и количество багов и ошибок. Хотелось бы купить какоенить "Золотое издание" СТАЛКЕРа - которое будет включать все патчи и дополнения на тот момент - НО это если и будет то ой как нескоро - еще лет через 6 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединился к большинству во втором ответе)

Патамучто гладиолус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от S.T.A.L.K.E.R.а я все равно ожидал большего, но вцелом игруха не плохая!! Разработчики так же как и политики обещали больше чем зделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрабы не выполнили своих обещаний. кроме атмосферы ничего интересного нету. покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю людей которые за 200 рублей покупают пиратку!!! хотя лицензия стоит всего на 100 рублей дороже!!!!!!! Я купил лицензию и доволен!

P.S. А глюки патчами исправят! Уже первый вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в пиратку очень понравилось. Единственная лучшая отечественная игра. Обязательно куплю лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял у друга пиратку. Игра очень понравилась, давно я так не заигрывался. (Прохожу игру, кстати, с модом, благодаря ему, респ не досаждает, а многие аномалии невидны) Но... Меня жаба душит, так что лиц. версию вряд ли куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, за такое г.. и деньги еще отдавать?

Игра ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ...

ничего из обещанного не реализовано, графика просто жалкая, глюки-лаги итд... вообщем пшик пятилетней выдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал ещё до официального выхода,потом скачал полностью русскую версию с русской озвучкой,покупать не буду,во-первых жаба душит,во-вторых я с трейнером играю,а с лицухой он не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×