Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите (купили) ли вы лицензионную копию Сталкера?

Купите (купили) ли вы лицензионную копию Сталкера?  

2 233 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? (??????) ?? ?? ???????????? ????? ?????????

    • ?????, ??? ?????? ?????? (?? ???? ??? ?? ?????).
      280
    • ??? ????? ??????? / ?????? ?? ?????????. ???????? ???????? ?? ????.
      661
    • ??? ????? ??????? / ?????? ?? ?????????. ??? ?? ????? ????? ??? ? ???????????? ?????.
      267
    • ???????? ???????? ? ?????? ???????, ????? ???? ????? ???????.
      248
    • ??????? ???? ?? ??????????.
      224
    • ??? ????? ? ?????/??????.
      553


Рекомендованные сообщения

Я с самого начала знал, что игра - полная лажа, и не ждал, как другие 4 года. Но когда ради любопытства скачал с сетки, понял - полнейшее говно. 4 года назад игра еще могла быть интересной, но сейчас... Такое ощущение, что они впаривают продукт с давно истекшим сроком годности. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сначала пиратку, потом лицензию! Игра супер, но есть пара багов :sad: ... Надеюсь, что в ближайшем патче их исправят! Не будем судить строго, ведь редко когда в СНГ вобще выходят игры такого масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panteleymon

Не 4 а 6 :)

KIBER_13

Пара?

Почитай тамошний форум :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл, не знаю, но по мне так со Сталкером таже фигня как с Преем: делали долго оченнь, движки правили, а в итоге имеем обычный шутер с парой новых идей. Тока у Прея бюджет больше был, а наши не то что бы супер крутые программисты, поэтому покупать не буду как минимум месяц - как максимум никогда. Это моё мнения и не надо тут орать на меня, Сталкеролюбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LINK

поиграй узнаешь! игра супер!!!

Maickl

даже 7 лет!!!

Добавьте пункт: Скачал в локалке лицензию и поставил NoCD =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавьте пункт: Скачал в локалке лицензию и поставил NoCD =)))

Этот пункт уже имеется см пункт #2 (у вас ведь нету личного лиц сд-кея, значит это пиратка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не приверженец лицензий (3 диска лицензионных и около 200 болванок =)) но СТАЛКЕРА купил из принципа, всё-таки свои-украинцы делали, а не буржуи какие-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Я почти все новинки смотрю и многие НЕрусские игры рядом со сталкером даже не стоят...так что не зная, не надо говорить такие громкие фразы...

Ты слышал, небось, на многих форумах, чё говорят про русские игры и решил выпендриться, заявив это... :mad: А сам нифига не знаешь толком...лучше промолчу, ато пред влепят ещё.... ИМХО

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil Небеспокойся пред я поставил ему -)

И вообще за неуважение к посетителям сайта я буду теперь выдавать вечный ридонли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел лицензию, гамаю уже третий день. Доволен. Лаги конечно присутствуют, недоработок масса, особенно бесит респаун. Но в принципе играть можно. Халфа вторая захватывала больше в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратку уже себе поставил, поиграл, рулит по полной, лецензию буду брать обязательно, так как считаю что такие игры надо брать только в лецензионном боксе.

Вообще игра супер, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам же скачал из инета русскую лицуху, залил к себе в локальную сеть, там скачала ешё куча народу и почит 90% не будут покупать, игра не плохая, но тратить на это деньги ни за что не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друг с локалки скачал. Взломанная лицензия, работает великолепно. Не вижу смысла тратить деньги на то, что у меня есть. Да, игра офигенная, жаль из-за универа играю максимум 30-40 минут в день, но я Сталкера не ждал и мне чисто до лампочки, будет он у меня в коллекции или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию,пиратку не брал.Игра достойная,потраченных денег не жалко,конечно не идеал,многое что когда-то обещали,не сделали.Но игра получилась крепкой,редко какие игры меня цепляют сразу,СТАЛКЕР же сделал это в минуту первых шагов по "зоне" ! фанатом себя не считаю никакой игры,и СТАЛКЕРа тоже,но поливать грязью игру,которая этого не заслуживает...глупо как то...единственное что не понравилось на данном этапе:уж очень мародеров много ! это прям не зона отчуждения какая то,а театр военных действий :D переборщили конечно...но...идеальных игр нет,не было...и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×