Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

Рекомендованные сообщения

Q1: Почему у меня написано "Для получения ссылки на файл нужно войти на сайт под своим логином."?

A1: Администрация сайта приняла решение дать доступ к файлам только зарегистрированным (и активированным) посетителям сайта.

Q2: Почему когда я когда перехожу по линку у меня выскакивает: "Использован неправильный URL"?

A2: Это значит что сессия устарела и не соответствует вашему IP адресу, либо вы используете прокси или компрессор трафика, для получения правильного линка их надо отключить и снова зайти на страничку интересующего вас файла.

Q3: Во сколько потоков/сессий можно качать файлы?

A3: Максимум 1 поток/сессия/файл одновременно, если будет больше 1 потока, то через некоторое время скачивание прекратится, в таком случае вам нужно остановить закачку подождать 10 минут и попробовать снова.

Q4: Поддерживается ли докачка?

A4: Да докачка поддерживается. Если у вас сменился IP адрес/оборвалась связь то вам надо зайти на станицу интересующего вас файла и заменить ссылку в вашем менеджере закачек на новую (либо добавить её как зеркало). Не забудьте в настройках менеджера установить, чтобы при получении ошибки "404 Файл не найден" он не заменял скаченное на хтмл страницу.

Q5: Почему в некоторых файлах указана ссылка "Скачать Незамедлительно", а в некоторых "Получить альтернативную ссылку"?

A5: Файлы со ссылкой "Скачать Незамедлительно" лежат на наших серверах, а остальные со ссылкой "Получить альтернативную ссылку" лежат на других сайтах.

Q6: Что означает ссылка с текстом "Скачать c расширением *.ZOG"?

A6: Данная ссылка предоставлена тем у кого нет возможности скачать файл с оригинальным расширением, например, когда человек сидит за фильтрующим корпоративным прокси закрывающем расширение ехе, в котором у нас находиться большинство файлов. Данный линк доступен только для пиринговых сетей нашего провайдера (листинг сетей >ТуТ<, обновляется каждый день). Чтобы запустить файл с расширением *.ZOG надо просто стереть это расширение и вы получите файл с оригинальным названием. Пример: vasya.exe.zog надо переименовать в vasya.exe.

Q7: Почему я логинюсь, а мне всё равно не выдаётся линки для скачки?

A7: 1) Возможно вы не активировали свой аккаунт, тогда вы просто не сможете войти в игровой архив.

2) Возможно у вас установлена строгая политика не сохранения cookies смените её на более мягкую.

Q8: Почему когда я начинаю скачивать файл меня перебрасывает на сайт files.zoneofgames.ru раньше всё качалось с www.zoneofgames.ru?

A8: В начале августа 2007 мы обновили наш антилич (antileech) и перенесли все файлы на новый сервер.

Q9: Есть ли какие-нибудь ограничения на скорость скачивания и/или кол-во потоков?

A9: Скорость: Указана напротив ссылки Потоков: 1.

Q10: Почему когда я пытаюсь скачать файл по ссылке "Скачать Незамедлительно!", то попадаю на эту страницу?

A10: Возможно ваш провайдер использует балансировку нагрузки.Чтобы проверить воспользуйтесь сервисами определения вашего IP-адреса, например: cngeoip и 2ip.ru. Если он будет отличаться без переподключения к интернету, то помочь мы вам пока ничем не можем, воспользуйтесь проксями с возможностью прокачивания файлов. Например: RuProxy.

Q11: Почему когда я пытаюсь скачать меня перекидывает на www.zoneofgames.ru/pages/506.html?

A11: В данный момент трафик для сетей не входящих в пиринг (список сетей >ТуТ<, обновляется каждый день) нашего провайдера временно закончился, попробуйте позже либо используйте прокси.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буит у нас пара зеркал.

Одно наше такое же с ограниченной скоростью, но для всех кто у нас определяется как запад

И второе файлообменик, где уже будет возможность с неограниченной скоростью качать.

Но в начале я переделаю антилич для того чтобы улучшить доступ людям с "сбалансированным" инетом, это стоит дешевле чем дополнительные серверные мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q4: Поддерживается ли докачка?

A4: Да докачка поддерживается. Если у вас сменился IP адрес то вам надо зайти на станицу интересующего вас файла и заменить ссылку в вашем менеджере закачек на новую (либо добавить её как зеркало). Не забудьте в настройках менеджера установить, чтобы при получении ошибки "404 Файл не найден" он не заменял скаченное на хтмл страницу.

И не фига! Качаю через MetaProducts Download Express - пишет, что докачка на этом сервере не поддерживается. Как ее включить? Не могу же я 200 метров со скоростью ~20 кБ/с качать! Это комп придется сутками держать включеным. А если перебой со связью? Все заново что ли начинать? Пожалуйста, просветите меня по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mingun для начала выкиньте этот хлам и поставьте что-нить нормальное регет делюкс фри или дм

извращения типа MPDE неподдерживаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki, вы бы тогда добавили в FAQ комментари по этому поводу, дабы не смущать простых пользователей. Ибо всегда качал через MPDE и он меня устраивал. Почему докачка зависит от менеджера? Я не понимаю.

извращения типа MPDE неподдерживаем

В таком случае думаю стоит добавить список поддерживаемых менеджеров в FAQ. Ну, хотя бы некоторых, для которых это точно известно.

По поводу регет'а слышал, что через него файлы часто скачиваются битыми. Хотя щас дм попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачка не зависит от менеджера закачка зависит от юзера и может ли он заставить свой менеджер скачивать файлы с докачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда жать если нету кнопки "скачать незамедлительно" и где эта "нужная кнопка" находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните какого меня закидывает на эту страницу когда когда пытаюсь скачать какойнибудь русификатор. Не надо писать читайте в начале там нефига не понятно. Несколько лет качал все нормально было, а тут месяца 2 назад стало кидать на эту страницу. Провайдера не менял IP не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, если подобный вопрос уже обсуждался, в этой теме ничего похожего не нашел.

Можно ли с сайта заливать файлы с помощью сервисов типа ifolder.ru? (не знаю, как они праильно называются ))) ).Я так понял, там надо прописывать реферер и логин\пароль.

Указываю ссылку http://www.zoneofgames.ru/fa.php/089097b03...361/Thing_s.exe, ввожу логин и пароль, а сервис выдаёт :

Ошибка, ссылка указывает на текст (Content-Type: text/html;).

Удаленный сервер вернул код ошибки 404

если качать напрямую с сайта, все нормально качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ilyi4 нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в начале я переделаю антилич для того чтобы улучшить доступ людям с "сбалансированным" инетом, это стоит дешевле чем дополнительные серверные мощности

есть движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да промежуточная версия уже релизована недели полторы назад, но пока не введена в эксплуотацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не качается?

Нажимаю на скачать незамедлительно, закладка вверху грузится и больше ничего не происходит.

Кстати, пытался скачивать с 1с сайта патчи, тоже самое.

Сколько нужно ждать, чтобы что-то вылезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас тоже самое не только у нас значит это проблемы на вашей стороне фаирволл или прокси режущий файлы, как вариант по расширению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня внешний фиксированный выделенный ip у WebPlus. Любой тест ip, например cmyip.com говорит мне:

My IP is 89.163.17.38

My country is Russian Federation

My city is Saint Petersburg

А тут мне говорят "зарубежный тфик закончился". Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня вопрос. Эпоха вечной беты началась до сталкера “тень чернобыля” или после?
    • А потом мы узнаём концовку из книги
    • хз среди кого оно непопулярное, по мне так приличная часть игроков так и делает (большинство конечно из-за цены на старте, да и большинство игр быстро так обесцениваются) я то же из их числа.
      Последняя крупная игра лет за 5, а то и больше, которую я прошел в год релиза это E33, которую тоже к слову изрядно так “подправили”. Так что я последние лет 10 играю только в законченные версии, хотя к некоторым всё еще продолжают выходить патчи или фиксы. Есть еще игры с балансом и в упор на сетевую активность, но будем считать что им можно или по другому в их случае нельзя.
      Mirage кстати установлен, но еще не запускал. У меня куплены и последний AC и AVATAR, но жду последних ДЛС. Куплена AoM RETOLD, ждал последнее ДЛС, а теперь еще и пару патчей, это беда подобных игр. Есть еще примеры, но думаю суть вы уловили.   Отдельно, есть же еще REMASTERS, главный пример Horizon Zero Dawn Remastered, можно ли считать, что те кто играл в оригинальную версию получат тот же опыт, что и те кто будет проходить Remastered, с учетом всех его особенностей. опять же тут надо смотреть конкретно, что за жанр, что изменили баг или фичу, довольны или просили ли об этом игроки и т.п. так в кино это тоже норма, есть режиссерские версии, а есть концовки “Я, легенда”. Просто там дело в фокус группах, от них частенько многие изменения зависят, из-за чего часто мы получаем не авторскую задумку, а то что понравится зрителю и принесет бабки. хороший пример. Есть еще Кибершлак2077. Что обещали, что получили на релизе, что имеем после выхода ДЛС, 3 разные игры.
    • Куплен на дисках с допами, в Стиме потом и ремастер ключом докупил. В Стиме ни одну версию Облы не запустил, а вот в 2006 да, заиграл во всю, FCOM там и т.д.
    • Обливион был весь куплен на дисках, даже крестоносцы с лошадиной броней — не прошёл игру Играть в ремастер тож желания нет.
    • Толи святой, толи безумец. Сжечь в любом случае!
    • По итогу менять то надо было именно тут А не лезть в те места, где кириллицы нет.
    • Ну да, фишка беседки это поддержка модов. Ломать то на чём держится популярность игры не очень хорошо. Хотя не важно, я до Скайрима ещё не добрался (и даже не купил ни разу)
    • Если бы не эпоха “вечной беты” многие бы тайтлы никогда бы не увидели свет. За примером ходить далеко не надо, взять “Всеслава Чародея”, которого уже много раз оплакивали, недавно очередную статью по нему прочитал. А вот был бы тогда в 90х уже стим, может судьба сложилась иначе А благодаря “бесплатным бета-тестерам” многие тайтлы получили второй шанс, к примеру… No Man’s Sky. Чуть ли не худший старт, но зато какая она сейчас) Многим игрокам мне кажется вполне устраивает быть бета-тестерами)) Иначе бы ранний доступ не процветал. Так что есть и плюсы и минусы у эпохи...  
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×