Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Phantom Blade Zero

header.jpg

  • Метки: Ролевой экшен, Боевые искусства, Уся, Экшен, Слэшер
  • Платформы: PC PS5
  • Разработчик: Cruel Man Studio
  • Издатель: Cruel Man Studio
  • Дата выхода: 29 октября 2026 года
  • Русский язык: Интерфейс, Субтитры
  • Отзывы Steam: 24373 отзывов, 84% положительных
Скриншоты
ss_b2ebc232d3d88eafa8546f65b90d8dc8d2ecess_53cc6faf8d70d29593495b2eaffc4c0876198ss_b0e2a5cbc38c67ffa2264d4067a6dc26aff2dss_f478e4ba5f5ba2e6c733be3a351c0b3e48af1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё ни одного нормального нейросетевого русификатор не встречал. В тех же последних гирзах хрень полная, лучше уж на инглише, хоть и половину сабов пропускаешь, когда в движении.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Вот ещё ни одного нормального нейросетевого русификатор не встречал. В тех же последних гирзах хрень полная, лучше уж на инглише, хоть и половину сабов пропускаешь, когда в движении.

МД как раз лучшие в этом плане, что Контрол прошел с ними, что Фантом играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал от МД, в целом очень даже хорошо, но местами громкость речи в 0 падает, и совершенно другие реплики произносят или крутят несколько раз. Что-то будет из этого допиливаться?

В любом случае Спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также попробовал озвучку от SM, тоже хороша, но проблемы теже, иногда голоса очень тихие, иногда по англ. говорят и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2026 в 17:09, sogiking сказал:

МД как раз лучшие в этом плане, что Контрол прошел с ними, что Фантом играю

Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы.

В 31.10.2026 в 17:09, sogiking сказал:

МД как раз лучшие в этом плане, что Контрол прошел с ними, что Фантом играю

"Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно ,что самые качественные озвучки, они все от MD Revoice бесплатные, а нейрокал от других стоит денег и даже спустя месяцы не выкладывают в откртый доступ, хотя игры и перевод не интересны уже никому эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aksiomatik сказал:

Удивительно ,что нейрокал...

вообще покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Saelig

      Метки: Симулятор, Ролевая игра, Стратегия, Ранний доступ, Инди Платформы: PC Разработчик: Stardog Games Издатель: Stardog Games Дата выхода: 1 июля 2017 года (ранний доступ) Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1143 отзывов, 86% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat 2 раза выше в коменте все проблемы. 1 раз выше рабочий русик на последнюю версию. Решение — трепетный поиск и упрямость) 
    • @zzzombie89 у меня горит каждый раз от твоих комментов))) А не от того, что ты там что-то когда-то написал. Я просто поставил галочку напротив тебя. А ты ещё и периодически испанский стыд выдаёшь))) Сам же сказал, что никому ничего не должен, а фиг ли ты в каждой теме от всех что-то хочешь?)) Сам русик не можешь сделать? Стыдобаааа Вот тебе то походу и 13 лет)) Был бы нормальным взрослым челом, отвечал бы по теме, а остальное игнорил.
    • Saelig Метки: Симулятор, Ролевая игра, Стратегия, Ранний доступ, Инди Платформы: PC Разработчик: Stardog Games Издатель: Stardog Games Дата выхода: 1 июля 2017 года (ранний доступ) Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1143 отзывов, 86% положительных
    •  ориганал знаю,но интересен ещё ps4  ремейк @piton4 смотрю RE) что-то пока одно название от франшизы
    • Сколько там прошло, год? Ты до сих пор пердак не потушил. И всё из-за того, что я тебе, маленькому, не скинул русификатор от Лучика? Чел, тебе 15 лет или сколько? 
    • @Vranya ну так отписался бы в чём у тебя проблемы были и как их решил. Может кому-то сэкономишь 4 часа)
    • По твоему ты один такой особенный, а у @spider91 нет личной жизни, работы и т.д.? Это же нужно не мало времени, чтобы разобрать, сопоставить и т.д. + полюбому будут нюансы как с Assassin’s Creed Black Flag Resynced Второй момент. Если бы ты не поленился и загуглил, то узнал, что механики: Озвучили только два эпизода. А всего внезапно их 5.   
    • Так необязательно в 4к играть @Wolfgang Engels а вообще подожди месяц другой и сможешь даже в 4 к я думаю, притом через лаунчер, а не эмуль. Погоди немного
    • Ну, в этом я вот вообще не сомневаюсь, но у меня железо по скромнее, так что не думаю, что у меня эмуляторы будут выдавать, такую же кошерную производительность.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×