Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To IoG

Кстати, можно не качать с геймкопиворлда образ, можно не кидать крякнутый екзешник. Если версия от Релоадеда, то можно просто воткнуть исошник (с которого ставил) в ДТ и с включенной полностью эмуляцией запустить игру - все пойдет без проблем.

Зачем мне держать образ в 6 гигов на харде? + без отключения сидюка у меня не работает.

Так и есть, если ставить старый екзкшник от версии 1.0, то при спасениии коменданта форта может быть глюк, он не будет с тобой ходить и спасать людей своих, следовательно ты его не уведёшь в форт. Мне пришлось переигрывать достаточно изза этого...

Я ставил патч и играю с кряком 1.0 с самого начала - не было такого глюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то у меня "незадачка" :)

Как выкинуть кого нить из партии ? В первом в диалогах было, а тут ни в диалоге ни в менюшках не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая то у меня "незадачка" :)

Как выкинуть кого нить из партии ? В первом в диалогах было, а тут ни в диалоге ни в менюшках не вижу.

Нужно дойти до Невервинтера. Там в таверне можно будет оставлять своих спутников, так как можно с собой брать только максимум 3. А их будет у тебя в партии больше. Там можно будет хоть всех оставить и гулять одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, возникла такая проблемма: при запуске игры выдаётся, что типи надо вставить DVD,даже если он с стоит в приводе. Чё делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, возникла такая проблемма: при запуске игры выдаётся, что типи надо вставить DVD,даже если он с стоит в приводе. Чё делать???

Что делать, что делать. Кряк скачай и поставь. фтопку.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в таверне сундук, чтобы добро складировать? И где там искать детей? а то они говорят встретимся там и всё.. нету их там =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не хочет запускаться на Radeon 9250 (128мб), кто знает как запустить игру на этой видюхе? Читал, что игру запускают даже на 64-мб. карточках, как же тогда запустить на Radeon 9250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неподдержует радеоны 9200 это точно.. .а как исправлять хз... там вроде какието шейдеры неподдержуются.. хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот этой прогой попробуй, очень полезная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этой прогой попробуй, очень полезная вещь...

А что эта прога делает? Надо выбрать в ней запускаемый файл игры и она его проанализирует? Что она покажет в качестве результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очень много опций почитай фак и посмотри на сайте, они обьясняют. Там можно отключать шейдеры и/или эмулировать кажется, не помню уже... Она может сделать батник с настройками , чтобы запускать проще потом было....

Так, что никто не в курсе, где в таверне сундук стоит, и где вещи оставлять, а то уже не влазит всё в 5 человек =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ исчу оригинальный ехе версии 1,00! Ибо без него пропактчить не можу!

http://www.sendspace.com/file/8m4pse

Оригинальные ехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sendspace.com/file/8m4pse

Оригинальные ехе

Благодарю))

Блин не подошел((( Этот ЕХЕ версии 1.00809,а нужен 1,00788

Изменено пользователем Фарсир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю))

Блин не подошел((( Этот ЕХЕ версии 1.00809,а нужен 1,00788

Другого нет - и у меня например патч поставился даже с кряком. Просто через автоапдейт пропатчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×