Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другого нет - и у меня например патч поставился даже с кряком. Просто через автоапдейт пропатчил.

Я через него и пытаюсь патчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я через него и пытаюсь патчить

Какая у тебя версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, мне нужен код из 3 цифр, для двери в особняке СБОРЩИКА, и что с камином делать? , не как руку туду не засунуть.

Изменено пользователем Nemesis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За камин не знаю, а код написан в книге, что сзади на книжной полке есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что есть на книжке только вот перевод карявый и не понятно что за номер там на КНИГЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, непомню, я ради интереса вычистил дом, но потом переигрывал и код потому непомню.... вроде что то типа 365, но не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я нашел код 513, и с камином разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в самом начале игры, когда выхожу из дома, посмотрел на небо оно у меня в квадратик. Кто знает как решить проблему??? Игра на настороена на максимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в самом начале игры, когда выхожу из дома, посмотрел на небо оно у меня в квадратик. Кто знает как решить проблему??? Игра на настороена на максимум!!!

Дрова смени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... где возможность покупки замков??!! Дали один и тот раздолбанный, уже почти 200к в него вбухал.. а ещё только половину сделали... печально... заметил пару халтурок разрабов, что тоже добавляет ноту грусти в общую картину... Где взять денег, кузнеца и солдат... Кто поделится знаниями?

ЗЫ. Читы не предлагать... налог поставил, но ещё не смотрел прибыль...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал топ с седьмой страницы, но ответа на мой вопрос не нашёл, так что слушайте: установил ДВД версию игры (весит 5.02 Гб) и обнаружил что в игре остутствует музыка и большинство звуков, подумал сперва: "не ужели пираты уже начали резать ДВД версии (темболее что игра весит 5 гигов, а тот же самый медивил 2 на 10 гиг уместить на ДВД смогли)", потом кое где откопал инфу, что этот крятнутый екзешник некорректно фурычит и именно из-за него со звуками проблемы, так вот, подскажите как это можно лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю))

Блин не подошел((( Этот ЕХЕ версии 1.00809,а нужен 1,00788

Слушай, та непарься ты, через 2 дня выходит нормальная локализация, эта игра которую стоит купить, купишь лицензию и патчи будут ставиться и в инете без гемора играть можно будет... Я помню по предидущей части как часто патчи выходили и постоянный гемор с поиском кряки под нужную версию - ну прям как у тебя сейчас - зачем это тебе нужно снова?

P.S. а кто-нибудь знает сколько будет стоить лицензия от Акеллы (в баксах плиз скажите ну или в гривнях :D )

P.P.S ага, оказывается локализация уже вышла, стоимость 57 грн (11$), вполне нормальная я считаю

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как запустить игру на видюхе с 64 метрами GeForce FX 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал топ с седьмой страницы, но ответа на мой вопрос не нашёл, так что слушайте: установил ДВД версию игры (весит 5.02 Гб) и обнаружил что в игре остутствует музыка и большинство звуков, подумал сперва: "не ужели пираты уже начали резать ДВД версии (темболее что игра весит 5 гигов, а тот же самый медивил 2 на 10 гиг уместить на ДВД смогли)", потом кое где откопал инфу, что этот крятнутый екзешник некорректно фурычит и именно из-за него со звуками проблемы, так вот, подскажите как это можно лечить.

Потому что нормальная весит 6,3 гига. А на твоей действительно вырезано

На каки??? Уменя NVIDIA 84.21 !

93.71

Слушай, та непарься ты, через 2 дня выходит нормальная локализация, эта игра которую стоит купить, купишь лицензию и патчи будут ставиться и в инете без гемора играть можно будет... Я помню по предидущей части как часто патчи выходили и постоянный гемор с поиском кряки под нужную версию - ну прям как у тебя сейчас - зачем это тебе нужно снова?

P.S. а кто-нибудь знает сколько будет стоить лицензия от Акеллы (в баксах плиз скажите ну или в гривнях :D )

P.P.S ага, оказывается локализация уже вышла, стоимость 57 грн (11$), вполне нормальная я считаю

Я особых проблем с поиском кряков не испытывал

Никто не знает как запустить игру на видюхе с 64 метрами GeForce FX 5500.

Я думаю, что никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×