Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

enpy_test_drive_unlimited.jpg

Test Drive Unlimited

Русификация (Версия 1.2)

_______________________________________________________

Авторы перевода: «ENPY Studio»

ai_enabled – ИИ проекта, программирование, тестирование

Andylg – переводчик

ApysDoc – тестирование

EagleSH – тестирование

Lion – тестирование

LMax – руководитель проекта, переводчик / редактор, сборка

Sorreltail – тестирование

VicF1 – тестирование

Werwulf – тестирование

Скачано с сайта: ENPY Studio

Адрес: http://enpy.net/

E-Mail: mailto:enpy@мейл(dot)ru

_______________________________________________________

ТРЕБОВАНИЯ:

Версия игры: любая.

_______________________________________________________

УСТАНОВКА:

Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.

_______________________________________________________

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).

_______________________________________________________

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.2 от 08.08.08

• Исправлено множество ошибок в переводе

• Добавлена совместимость с патчем 1.66A

• Добавлена совместимость с официальным Test Drive Unlimited - Megapack

Версия 1.0 от 20.03.07

• Первая публичная версия

Версия 0.8 от 13.03.07

• Закрытая бета-версия

_______________________________________________________

ENPY Studio

Copyright © 2007-2008

Скрины с перевода:

untitled1ja0me8.th.jpguntitled2hz0mc2.th.jpg

untitled1fd6xe8.th.jpgtdu01cb1.th.jpg

tdu03im6.th.jpgtdu04aw3.th.jpg

tdu05ci5.th.jpgtdu06mr0.th.jpg

tdu07vl7.th.jpgtdu08ga3.th.jpg

tdu09hf9.th.jpgtdu10ac7.th.jpg

tdu11qe1.th.jpg

Скачать можно здесь:

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=38

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, после вашего руссификатора в игре появятся обычные машики или нет7 а то сначала пишите, что есть, а через некоторое время уже говорите, что нет. чему верить?

Изменено пользователем Spaniard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, после вашего руссификатора в игре появятся обычные машики или нет7 а то сначала пишите, что есть, а через некоторое время уже говорите, что нет. чему верить?

Я не говорил, что нет.

У нас все есть, траффик на месте - ВЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда русификатор выйдет? Уже 20-ое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что сегодня еще 20 число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Уссурийске, у меня чз час 21-ое, а русика все нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы точно сегодня зарелизите своё творение??? А то тут уже наверно все с ума сходят, когда же он появится......

Народ, вы точно сегодня зарелизите своё творение??? А то тут уже наверно все с ума сходят, когда же он появится......

И я в том числе уже вешаюсь :russian_roulette:

Народ, вы точно сегодня зарелизите своё творение??? А то тут уже наверно все с ума сходят, когда же он появится......

И я в том числе уже вешаюсь :russian_roulette:

Ответьте пожалуйста на моё сообщение...... :sorry: не пропускайте мимо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ё-моё у меня до 21 числа осталось 3ч 45мин., еще есть небольшая надежда дождаться сегодня, выложите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Значит так, я вам ничего не должен. Релиз русификатора в течение 20 числа по МОСКОВСКОМУ времени. Т.е. еще максимум чуть меньше 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

Значит так, я вам ничего не должен. Релиз русификатора в течение 20 числа по МОСКОВСКОМУ времени. Т.е. еще максимум чуть меньше 6 часов.

Ну хоть какая-то надежда и то хорошо :rolleyes: а то не слуху не духу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все такие торопливые-то? 100 км.ч на русский тяжело самим перевести? Или, думаете, там офигеть сюжет, похлеще Обливиона расскажут?

Пусть люди занимаются своим делом. А от того, что 100 раз написать "когда?"- быстрее не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что уже 23:06 а русика как небыло так и нет..

И походу дела сегодня он уже не появиться.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Marsupilami 2: Salsa Palombia

      Метки: Экшен, Приключение, 2D-платформер, Кооператив, Платформер Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Ocellus Studio Издатель: Microids Дата выхода: 3 сентября 2026 года Отзывы Steam: 7 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ремейк второй вообще не защёл. Такое ощущение, что люди вообще не знали что делали. F вообще мимо, Может хоть эта… Лежит на торренте. Умельцы её портировали на РС.
    • Исправлено. Обновил переводы на обоих файлообменниках.
    • Да особо никуда, прост как на новую работу устроился, так времени по меньше стало, прихожу домой, как вафелька потуплю чутка, поиграю, и спать, вот и выпал из темы. А так да, надо бы возвращаться по маленьку, а то смотрю, я тут дофига интересного пропустил.
    • Ага, один из редких сайтов, что на семё1рке не пашет, да и то лишь сравнительно недавно. При сильном желании можно выкачать один из обновляемых на 7-ке форков той же лисы или ещё чего по вкусу, и тогда снова будет работать абсолютно всё. Ну и ещё метод подмены наименования винды тоже для браузеров типа хрома по идее до сих пор должен работать. То есть ограничение-то искусственное — если браузер (и клиент стима туда же) думает, что это 10-ка или выше, то обновляется и работает. По крайней мере помню, что в первые годы, как 7-ку перестали поддерживать, этим часто пользовались, и это работало с браузерами. Как сейчас — не знаю, не было надобности проверять как-то.
    • В первом треке в конце первой главы очень смешно поют тьму-тьму-тьму, меня порадовало 
    • Мб кому то будет интересно выбить ачивки в ф2п игрушке, она закрывается 30 сент. Разрабы дали коды на миллионы ресурсов и донатной валюты. Haveaniceday Goodbye Goodbye2 notenoughgold https://store.steampowered.com/app/2479830/The_Braves/ Можно выбить всех героев, прокачать их, прокачать весь шмот, если конечно сможете осилить миллионы ресурсов.  
    • Steam кстати (в браузере) отвалился на W7. Сколько я уже не однократно писал тут в теме Steam. 
    • Кстати я так кайфовал от боевки в Condemned, когда проходил. Жаль вторая часть осталась эксклюзивом PS3 и X360
    • Собственно, сам бы на семёрке до сих пор бы сидел, если бы в какой-то момент где-то с год тому назад стим не решил, что устаревшему клиенту стим на семёрке больше игр качать нельзя, изменив целиком алгоритмы закачки. А по играм буквально единицы на семёрке до того момента не шли. Теперь, впрочем, уже заметно больше. Семёрка вот так долго держалась даже после завершения поддержки майками, а десятку как-то дюжа быстро хоронить через посредников майки начали. С завершения поддержки времени-то прошло всего ничего относительно других подобных случаев из прошлого. думал что лет эдак с пять хотя бы пройдёт до момента, когда на десятке что-то серьёзное начнётся типа того, что браузеры перестанут обваляться и сайты начнут какие-нибудь существенные отваливаться из-за этого постепенно. Собственно, даже на семёрке до сих пор буквально всего несколько сайтов перестали нормально работать даже со старыми браузерами типа сто лет необновляемого хрома.
    • Двояко ваше. Гг не понравится совсем. В нём нет вообще никакой харизмы. Простой нигга. Джеймс был жутковатый, Гарри хоть и был больше половины игры упоротым, но его простодушный взгляд решал.  Насчёт боевки трудно сказать. Кидать бутылку как в других ужастиках-бродилках. Такое себе. Боёвка а-ля Condemned. Хотя в последнем выглядила лучше. И сюжет. Такое чувство словно он скопирован с двойки. Ладно, там видно будет. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×