Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Золотая Тень Чернобыля

Рекомендованные сообщения

Sokrat Там обычный Джевел, не в курсе будут ли коробочные варианты с атрибутикой как в Украине ?

Хочется тоже посмотреть что да как.

там же и коробка за 930. ищи лучше. с сдмузыкой. майка. постер вроде. ну всё как надо. http://www.ozon.ru/context/detail/id/31320...tner=fron555000.

зы какой фир?!? какая графика?! вот жеж дети массовой культуры и рекламных роликов. Сталкер. зона. Ребяты!!! первоначало это братья Стругацкие! пускай по мотивам, но мотивы написанные Стругацкими. от Сталкера надо ждать не графики, а сюжета, атмосферы. и судя по роликам с этим всё в порядке.

Изменено пользователем Sokrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему разработчикам нужно уделить внимание детализацыи рук и оружыя, зделать хотябы не худе контры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему поздно уже что-то делать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж это точно автомат на пол экрана и руки аля дум Дополнение

SamuR

я не знаю что за атмосфера будет посмотрим! вот попомните мои слова что это будет максимум 3+ если это не так то я тут публично покаюсь! есть конечно 1 пример графика неочень а игра ХОРОША это Зов Ктулху

кстати кстати кстати про вашу супер реалистичность и детали!!!! помню смотрел видио сталкера так там стреляли из дробовика по другому сталкиру который стоял на высокой вышке)))))))))))))и что вы думаете 2 выстрела и нет сталкера))))) бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

че ты прикопался к этой графе? да и в полную версию игры ты не играл, как ты можешь судить? и ролик - это ролик, а игра - это игра! и опять про реалистичность - тебе рассказывают про проработанные карты, про то как все хорошо сделано, и правдоподобно, а ты про какой-то ролик, нак отором сталкеры друг друга мочат с дробовиков! ссылку на который дать ты не удосужился, и доказательств у тебя нет! я вообще не припомню норальных роликов за последнее время! только нарезки из старых! и у спокойся! не хочешь играть, не играй! и не надо пытаться другим свое мнение навязывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вы обсуждаете? выйдет игра - посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцылки у меня нету я на диске пиратском от PS2 видел вместе с прогой для просмотра АВИ!!! а я и не навязываю а просто людей предупреждаю что бы сначала форумы просмотрели а потом покупали или скачали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Как то писали, не помню кто: "Форум - это забор, на котором все пишут, что хотят! Я понимаю читать забор, но доверять забору..." Пусть человек сам поиграет! Да и ты тут один, кто так против игры выступает! Тут уже дело вкуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вы их вообще сравниваете))) я вот думаю это вообще разные игры!!!))) я вот думаю что сталкер мне понравится в разы больше чем фир!!! фир это драйв экшен который и проходить по 2 разу то не хочется )))

раз заговорили о том что графа одинаковая решил свое слово вставить))) :rolleyes:

Посмотрел сегодня с видеомании новый ролик из игры...графа конечно паршивенькая, но надеюсь атмосферой все это окупится, хотя... даже атмосфера непоможет, в конкуренции с некст геном) Раньше надо было игруху выпускать, когда все ее ждали, а щас и трепета то никакого нету... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуд и бред, в Сталкере кстати и HDR есть ето факт, мое уважение перед разрабами в том что Сталкер выйдет для 2 директов что значительно увеличит колличество гамающих (молодцы) ждем ждем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое уважение перед разрабами в том что Сталкер выйдет для 2 директов

HL2 аж для трех был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж долго ждать осталось, а там как всегда толпы довольных и толпы недовольных, всем не угодишь, но лигионы фанатов думаю будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему, главное, что игру 100% купят. 6 лет разработки с лихвой окупятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как по отзывам, в сети уже есть ISO который качают, ставят руссификатор и играются, но что по чем точнее я не знаю.

Знаю лишь одно что на офф.Российской версии, будет стоять СТАРФОРС 4. или как его правильно, в общем последний самый. На западных его к счастью нет.

Вот теперь думаю во сколько больше раз будет стоить западная лицензия в отличии от нашей с проклятым старфоржем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×