Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

163009-maxresdefault.jpg

Wand-erers выпустили нейросетевой русификатор для слэшера Mahou Arms.


Wand-erers выпустили нейросетевой русификатор для слэшера Mahou Arms.

162842-eaf5e331-5f21-4107-b0a6-a2d30f1a9

162842-075dd1db-ab60-4ae1-b1ad-908ba36de

162842-6c3a0b5f-3aa3-4fbc-88a4-76689b277

162842-e21dfb2d-875b-49bf-82a0-8a040209c

162842-4988ef75-b556-4ff9-b836-0d4344046

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная благодарность автору!
Годами следил за проектом, скромная копия Ниер, но для инди более чем душевная :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess а это ты на озоне пишешь отзывы?

Цитата

Спасибо продавцу! Пять звёзд. Пока не проверял.

:D

Я к тому, что  Wand-erers уже получил так себе репутацию))) Именно по качеству текстовый переводов.

2 перевода он просто нагло присвоил себе(авторство), т.е. взял чужие переводы и использовал в своих русификаторах.

Остальные по качеству ниже среднего, если сравнивать в целом по нейро-переводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allodernat сказал:

@AthenaMyGoddess а это ты на озоне пишешь отзывы?

:D

Я к тому, что  Wand-erers уже получил так себе репутацию))) Именно по качеству текстовый переводов.

2 перевода он просто нагло присвоил себе(авторство), т.е. взял чужие переводы и использовал в своих русификаторах.

Остальные по качеству ниже среднего, если сравнивать в целом по нейро-переводам.

Нет, таким не увлекаюсь :D
Про репутацию не знал, увидел в телеге пост, что перевод вышел и заскочил на сайт качнуть. Ну и как-то показать хоть коментом что не все равно на проект) А весь бекграунд переводчика не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess я больше к тому, что лучше сначала попробовать русификатор)) А потом уже оставить объективный отзыв без “спасибо авансом”)) Может там не всё так и плохо или ты окажешься непритязательным игроком :)

Изменено пользователем allodernat
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allodernat сказал:

или ты окажешься непритязательным игроком :)

Вот тут можно сказать ты прав. Я когда вижу, что перевод помечен как нейросетевой, то особо планку ожиданий не поднимаю. Для такого рода проектов которые в русскоязычном сегменте не особо онлайн собирают пусть даже такой перевод уже хорошо, больше вопросы к DeepL тогда или что авторы чаще используют для переводов. А так не английский переводить самому в голове, не Translumo экранный и так хорошо. 
По поводу репутации автора буду знать, а то слегка отдалился от ZoG’овской кухни.
Касательно вот твоих русификаторов, то те несколько что пробовал (Alice Escaped и Homura Hime) мне очень понравились и текстом и запуском без проблем, есть доверие как к качественным проектам по русификации, потому хотелось бы во всех желаемых релизах увидеть именно твою работу)
 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор от Team RIG, обновление под последнюю версию(надеюсь админ зальёт к себе чтобы не держать файл на яндекс диске) — https://disk.yandex.ru/d/P3iJRjHBkF4Syg
    • Собственно все магистрали, мб за исключением разве что нескольких пограничных мб, пользуются магистралями ростелекома. Но опя-таки, ростелеком ростелекому рознь, т.к. это по сути объединение сотен старых провайдеров под одним наименованием. Их качество не сильно-то поменялось (пусть и появились некие стандарты и правила) с тех пор, как те были местными мелкими провайдерами со всеми вытекающими последствиями. То есть где-то лучше, где-то хуже. Единственно, выбора стало меньше и сложнее распознать старых провайдеров-халтурщиков, т.к. теперь они все — ростелеком в одном наименовании, а там как повезёт на то, кто именно обслуживает твой участок. А так, кстати, у меня ростелеком, стим работал нормально. Ты это, такую технопорнуху-то аккуратнее выкладывай, ага. 
    • Himawari no Kyoukai to Nagai Natsuyasumi Платформы: PC Разработчик: Makura Издатель: Makura Дата выхода: 10 ноября 2012 года
    • Miniature Garden Платформы: PC Разработчик: Muzintou Издатель: Fruitbat Factory Дата выхода: 30 марта 2017 года
    • @Сильвер_79 я уже почти дома. В метро на своей станции.
    • @allodernat ну да, с бусти. в шапке какой-то старый 0.5 версии еще )
    • @piton4 давненько вычитал в интернетах такое изречение: "Интересная вещь скорость звука. Мама говорит тебе в 18, а доходит только к 40". Цитата не дословная,, но близко к тексту. У многих есть и похожие истории и сожаление сделанном в юности/молодости. 
    • Да, мама злилась конечно, но не особо сильно, она скорее была рада, что это алкоголь, а не что-то похуже. "Петя, чтоб это было в последний раз— да, мама, обещаю....".  Знала бы моя несчастная мама, сколько горестей, этот любимый сынок принесёт ей в будущем. Я тебе клянусь, я бывает вспоминаю всё, что было и у меня слёзы идут, когда думаю о том, сколько все понаделала и сколько горя принёс матери.  Я думаю, вот она родила меня уже в довольно позднем возрасте и была такой счастливой из-за этого, и когда я в садик ходил и когда в начальных классах приносил в дневнике каждый день по 2, а бывало по 4 пятёрки, как она радовалась. В бассейн меня водила, специально отпрашивалась с работы. Она всё для меня делала, очень меня любила, а я если это и ценил, то недостаточно. А по итогу получилось то , что получилось, я своим ублюдским поведением сделал её несчастной. Я тогда это не понимал или делал вид, что не понимаю, что это всё временно и всё в итоге образуется, но всё становилось только хуже и всё пришло к закономерному результату.  Я часто думаю про всё это, плачу и ненавижу себя. А бывает так, как будто ничего этого и не было и становится легко, как-будто это какая-то защитная часть сознания включается и я снова могу шутить, смеяться, чем-то наслаждаться и тд.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×