Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Смотрел тизер, фильм обещает быть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм слабый. Сюжет не Ахти, Актёры подобраны боле менее., Монтаж фильма сделан на 2! Те кто професионально занимались или занимаются видео обработкой тот сразуже увидит 1000 косяков! Лично мне фильм совсем непонравился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно фильм отпад... по первой части Сайлента сделан... хотя я сначала подумывал по второй... Вот будем сидеть и ждать теперь када они продолжение сделают, а они его сделают 100%... Если судить по Обители зла, то продолжение выдет примерно через 1,5-2 года...увы... долго ж ждать придется... :sleep::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сам как атрыл его у знакомых так и пасматрел...

Тока единственное шо, качество видео - атстой (экранка) :sad: <_<

Убивать фсех этих пиратоф нада, каторые делают такие копии!!! :russian_roulette::mad:

А так фильм фприципе панравился, вот терь исчу на ДэВэДэ и фкачестве...

Но фсеже фильм хуже игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ГДЭ МОНА СКАЧАТЬ Silent Hill фДэВэДэ качестве???

[ioG] Пред за два поста подряд. Пред за большие буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм...очень понравился. Съёмки просто гениальные (попадаются моменты когда камера стоит в таком же ракурсе как в игре, и героиня совершает такие же действия), ну а что же говорить о фонарике и сломаном радио? =) Это в лучших традициях игры. Смотрел дублированный (пираты могут постараться на славу и не раскрыть сюжет фильма). Я неочень понял конец фильма...когда она возвращяется домой...но возможно так было задуманно режисёром. Пропус такого фильма - уголовно наказуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел. Слабейшее начало фильма спасло его же отличное окончание вполне в духе игровой серии. Как ни странно, очень порадовали монстры и спецэффекты - сделаны просто шикарно. Однако они совсем не страшные - скорее жуткие, отторгающие.

А мне наоборот кажется: начало классное а в конце както слабелько.

А монстры неплохо сделаны, вспоминаю 2 сайлент (Пирамида, медсёстра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец на самом деле ясен.Все погибли ещё при аварии когда ехали в silent hill.Вот и получается что по фильму события идут в двух измерениях.

Изменено пользователем V.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам в игру не играл. Фильм посмотрел. Довольно неплохой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел. В принципе неплохой фильм. По-крайней мере не скучный. Забавные монстры там. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть просто фильм ужасов, а не фильм по игре, то очень не плохо. А если смотреть как фильм по игре то на 3 балла. До атмосферы и духа игры Silent Hill фильму ой как далеко. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть как фильм ужасов то человек никогда не игравший в игру ничего толком не поймет, а если смотреть, как фильм снятый по игре то человек игравший в игру не поймет зачем так сделали :fool: Сюжет перевернули с ног наголову. С какого-то ... бегают пирамидоголовые и другие монстры со второй части игры - вообще не в тему. Ведь монстры в первой игре были сотворены воображением Алессы, ее страхами, а тут... :mad: Фильм вообще не страшный, был момент неожиданности с ведром, создатели фильма хотели сделать ставку на атмосферу - НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Было несколько интересных моментов с радио, с трубами, а в остальном :russian_roulette: Клаудиа - добрая - это додуматься надо УЖАС ваще не умеют фильмы снимать. Во всех играх Silent Hill мы всего два раза играли за девушку - во второй за Мери в дополнении и в третьей за Хизер. Смотрел по Mtv про съемки фильма - так актеры даже не играли в игру :russian_roulette: Фильм не понравился писать можно много и долго - фанатам игры там ловить нечего :rtfm: !!!

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но фанатам игры понравилось :fool: . Как пример голосовалка на одном из фансайтов.

Смотрел по Mtv про съемки фильма - так актореы даже не играли в игру
Девченка игравышая Алесу играла в sh1 чтобы лучше понять свою роль. Правдо дошла только до первой встечи Гари в кофе с Сибил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не странно, но фанатам игры понравилось

Я можно сказать фанат SH. Причем первая часть - моя любимая. Но фильм мне совершенно не понравился. Наверно из-за того, что там не было такой атмосферы, как в SH1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнай незнай. Че ловить в этом фильме фанатам??? А в Silent Hill 1, чтобы понять Алессу игру как минимум надо пройти раза 3 :rtfm: Кстати да, встреча Гари и Сибил в самом начале игры :D Как фанам мог понравиться такой фильм?? В этой голосовалке, которую ты дал - проголосовало откровенно мало человек. Это необъективная оценка фанов игры!! Он многим понравился уже из-за того, что его снимал хотя бы не Уве Бол :buba: Да и не многие поняли вообще весь смысл игры, всю ее атмосферу. Так что фанатами их назвать трудно. Фанаты бы загрызли за малую неточность.

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнай незнай. Че ловить в этом фильме фанатам??? А в Silent Hill 1, чтобы понять Алессу игру как минимум надо пройти раза 3 :rtfm: Кстати да, встреча Гари и Сибил в самом начале игры :D Как фанам мог понравиться такой фильм?? В этой голосовалке, которую ты дал - проголосовало откровенно мало человек. Это необъективная оценка фанов игры!! Он многим понравился уже из-за того, что его снимал хотя бы не Уве Бол :buba: Да и не многие поняли вообще весь смысл игры, всю ее атмосферу. Так что фанатами их назвать трудно. Фанаты бы загрызли за малую неточность.

Полностью согласен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, поскольку основная кампания 1-в-1 с оригиналом, то там “пробелов” быть не должно. Скорее всего, будут исключительно в новых дополнениях и побочных миссиях, что вполне приемлемо. Думаю, найдутся энтузиасты, которые сделают для этого нейросетевую “затычку”
    • Интересно, как оно играется будет, 4 часа реплик то, неозвученными останутся, и как я понял, просто периодически будет проскакивать английская речь, и мне особо интересно, насколько часто и интенсивно, всё таки, 4 часа реплик, это ни хер собачий, а довольно много.
    • @spider91 4+ часа это нужно доозвучивать?
    • @Vranya не горю желанием, 106 версия это самый первый билд от 26 марта. Ищется как PROJECT SONGBIRD-GOLDBERG
    • Ну что же, прогнал несколько раз полный анализ файлов по разным критериям и результаты в итоге довольно неплохие. В целом, с крайне высокой точностью сопоставилось 4600 файлов из 9500. Если брать чуть более низкие показатели (они тоже довольно высокие, но кое-где могут встречаться ошибки), то пул расширяется до 7к файлов. Учитывая, что я распаковал оригинальную озвучку вместе с дополнением, которого в ремейке нет (о чём я изначально и не знал), результат прям хороший. Займусь тогда их переносом и проверкой замены. Если всё пойдёт хорошо, то мб сегодня и закончу порт. 
    • Добрый день, может кто подсказать как правильно установить русификатор. А то как писали выше проблемы с дерин говорит по русски только в несюжетные моменты, все воспоминания и реплики гг тоже на английском, но в некоторых сюжетных диалогах с дерином пробиваются русские фразы от гг. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4289030/Edgar_Allan_Poes_Interactive_Horror_1995_Edition/ Интерактивная игра ужасов Эдгара Аллана По: издание 1995 года — это точная реконструкция культовой классики, первоначально известной как «Темный глаз». Разработанная легендарной мультимедийной студией Inscape , эта сюрреалистическая хоррор-игра от первого лица в жанре point-and-click совершила прорыв в 1995 году благодаря сочетанию покадровой анимации , видеоколлажа и психологически тревожного сюжета, способного вызвать настоящий кошмар . Окунитесь в разрозненные сознания жертв и преступников, переживая заново самые запутанные рассказы Эдгара По: «Сердце-обличитель» , «Бочка амонтильядо» и «Беренис» . Игра, озвученная культовым писателем бит-поколения Уильямом С. Берроузом и отличающаяся необычной визуальной эстетикой, исследует безумие, одержимость и вину так, как это мало кто из разработчиков осмеливался делать с тех пор. Игровой процесс в интерактивном хорроре строится вокруг исследования, основанного на сюжете , взаимодействия с окружающей средой и сюжетных линий со сменой перспективы . Вам предстоит перемещаться по сюрреалистическим локациям , исследовать символические объекты и запускать кат-сцены и монологи , раскрывающие погружение каждого персонажа в безумие. Некоторые эпизоды требуют решения несложных контекстных головоломок , но настоящий ужас заключается в психологическом распаде, а не в боях или традиционных испытаниях. Впервые за десятилетия это переиздание вновь доступно, сохраняя подлинный оригинальный опыти оптимизируя его для современных систем. Основные характеристики Три классические сказки: Полностью интерактивные адаптации «Сердца-обличителя» , «Бочки Амонтильядо» и «Береники» , объединенные оригинальным сюжетом. Оригинальное издание 1995 года: это подлинное переиздание классической CD-ROM версии, сохранившее оригинальное соотношение сторон, узнаваемый «мультимедийный» интерфейс и необработанную, грубую эстетику. Двойная перспектива: Пройдите сюжетные линии, выступая одновременно и за убийцу, и за жертву, чтобы раскрыть весь масштаб трагедии. Звездный состав аудиокомпозиторов: завораживающий голос Уильяма С. Берроуза и атмосферная музыка Томаса Долби . Сюрреалистические визуальные эффекты: тревожное сочетание пластилиновой анимации (кукольного театра), видеосъемки с живыми актерами и архитектурных рендеров, определившее экспериментальную эпоху видеоигр 90-х годов.
    • МАМ, Я ТОРМОЗ!!!
       -e  забыл поставить к команду упаковки, @#$ть Ладно, посмотрим, как пойдет… Было бы время. Сначала “убийство” нужно закончить.
    • @Jimmi Hopkins, а зачем всё запаковывать? Достаточно положить измененные файлы в корень игры. Похоже нет разрешения на запись в папку или файл. agsutils собран под windows или запускается через прослойку типа WSL?
    • @allodernat Обновление будет, а то версии 106 нет нигде?
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×