Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fable

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Экшен, Приключение, Фэнтези, Для одного игрока
  • Платформы: PC XS
  • Разработчик: Playground Games
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Дата выхода: 23 февраля 2027 года
Новое начало легендарной франшизы Что это значит — быть Героем? В сказочной земле Albion это зависит только от тебя. Темная угроза нависла над миром, где слава о твоих делах опережает тебя, и от твоих решений зависит судьба всей земли Albion.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

a_A8yCbMhd4zoPwnQVOfsuZ3jJ1dvWECrzO87rPw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, parabelum сказал:

а через 8 месяцев игра уже будет с русской локализацией.))

Не, это было бы безусловно очень круто, хоть я и не планирую врываться на релизе, не смотря на мою любовь к первой и третьей (да-да, и к ней). Но звучит уж слишком сказочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Quaid в смысле сказочно? тут перевод будет в любом случае, как вы тити не крутите, даже если офф перевода не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, erll_2nd сказал:

перевод будет в любом случае, как вы тити не крутите

yeltsin-boris.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, erll_2nd сказал:

тут перевод будет в любом случае, как вы тити не крутите, даже если офф перевода не будет.

Я про официальный конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Quaid сказал:

Я про официальный конечно же. 

официальный не всегда хорошая, Dragon Age 2 как пример, всё плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

официальный не всегда хорошая, Dragon Age 2 как пример, всё плохо

Но зато она “из коробки” и поддерживается издателем и разработчиком и не слетает после каждой обновы. 

А учитывая, что 90% нынешних любительских переводов — нейросетевые, то не думаю, что официальная будет проигрывать. 

Ну и в любом случае, официальную локализацию проще поправить, чем с нуля переводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Quaid сказал:

Но зато она “из коробки” и поддерживается издателем и разработчиком и не слетает после каждой обновы. 

А учитывая, что 90% нынешних любительских переводов — нейросетевые, то не думаю, что официальная будет проигрывать. 

Ну и в любом случае, официальную локализацию проще поправить, чем с нуля переводить. 

нынешняя нейронка переводит очень даже, закончились те ужасные времена от яндекс перевода или дипсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×