Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fable

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Экшен, Приключение, Фэнтези, Для одного игрока
  • Платформы: PC XS
  • Разработчик: Playground Games
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Дата выхода: 23 февраля 2027 года
Новое начало легендарной франшизы Что это значит — быть Героем? В сказочной земле Albion это зависит только от тебя. Темная угроза нависла над миром, где слава о твоих делах опережает тебя, и от твоих решений зависит судьба всей земли Albion.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

a_A8yCbMhd4zoPwnQVOfsuZ3jJ1dvWECrzO87rPw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок ForzaTech 

Очень странно, что русского нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, erll_2nd сказал:

Очень странно, что русского нет.

Я бы сказал, что вообще бедноват выбор языков для системселлера. В таких проектах их должно быть около 20-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому времени наверно уже выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Microsoft удалила петицию с русской локализацией в Fable.

Ранее она находилась на 6 месте по лайкам на форуме Xbox Player Voice.

 

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них ещё есть время 150 раз передумать.
И даже если этого не случится у них, это случится у нас.))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, parabelum сказал:

У них ещё есть время 150 раз передумать.

Они и передумали. Удалили темы по арабской и украинской локализациям. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Quaid сказал:

Они и передумали. Удалили темы по арабской и украинской локализациям. o_O

Вот это поворот. Хоть бы какой официальный ответ дали, а так молча удаляют, без объяснений. Зачем вообще тогда эту площадку открыли, если так себя ведут на ней, непонятно.

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ХР0М сказал:

Зачем вообще тогда эту площадку открыли, если так себя ведут на ней, непонятно.

Хайпуют видимо таким дешёвым способом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дискорде отписался что их игры будут на торрентах всего мира, видели б как улей заворошил в течение 3х минут

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ХР0М сказал:

Вот это поворот. Хоть бы какой официальный ответ дали, а так молча удаляют, без объяснений. Зачем вообще тогда эту площадку открыли, если так себя ведут на ней, непонятно.

А они дали, цинично-формальный, но дали — “не соответствует политики ресурса  Microsoft ”. Ответили автору инициативы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Quaid сказал:

Они и передумали. Удалили темы по арабской и украинской локализациям. o_O

А, теперь онятен тогда их ответ. И другие просьбы удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поделать, остаётся русификатор качественный сделать, а это время... Если они не одумаются, что разумеется наврятли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а я о чём.
Так что они ещё 20 раз удалят, потом добавят, а через 8 месяцев игра уже будет с русской локализацией.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @librianets
      Еще видела такое гуляя на планете
    • @SpiritUntamed  Пардон, нашёл фикс на PSX Planet. Оставляю ссылку (там ещё есть). Вдруг кому-нибудь тоже пригодится. Молодцом, чувак! God of War Ghost of Sparta [2010] [FullRUS][СофтКлаб + YAGAMI55-Fix]
    • предлагает типа запустить grx с командой, но саму команду ни выделить, ни скопировать. Т.е. предлагает вручную прописывать и открывать консоль, что уже сложность прибавляет.
      5. Текст на юнити: предлагает использовать grx external чтобы открыть во внешней программе и скрипт который ничего хорошего не предложил. Да и запуск во внешней программе не предложил, хотя казалось бы, но это надо искать пользователю самому и открывать. Т.е. всё время предлагает самому открывать и делать что-то. Какой в этом тогда смысл? Зачем uabea когда есть unitypy например и можно было внедрить тупо его в интерфейс.
      6. лабортория нашёл сигнатуру mp3 типа, но там и близко такого нет, в итоге он ничего не хочет делать. Выделение ничего не делает, как работать вообще не ясно. Написали проверьте шрифты. А как? В самой проге ничего такого не увидел. В целом как будто ИИ всё это делал, как и тексты писал ИИ(это очень видно т.к. есть странные формулировки)
    • хотел протестировать, но:
      1. консоль такой
      ΓòÉΓòÉΓòÉΓòÉΓòÉΓòÉΓòÉ
      зачем в консоле на русском писать, оно много где ломается)
      Ну или укажи чтобы сразу использовал нужную кодировку.

      2. Сразу же упал в тестовом файле, а grx выдал бред. Формат не такой уж и сложный был, просто типа отсчёт начинается с место оффсета до текста, в другом случае оффсет начинается считаться именно с текста поэтому прога его не нашла, ещё другой случай оффсеты в разных местах, но логика присутствует(но это отдельный случай). если 2 это специфика всякое. То вот в одно ± нашёл оффсеты правильно, но дальше что? В программе открылся, а текстов нет. А так же конечно же он нашёл оффсеты, но вот особенности которые перед этим оффсетом есть конечно же не учёл. Т.е. там был размер всех текстов блока. Если их не учесть, то игра падает. А сделать такое автоматический только писать отдельно скрипты, что равно написанию своей проги уже. Создание форматов похож на прогу из серии игр Kuro no Kiseki, впрочем это не так уж плохо.
    • Только что перепрошёл — это было эпично! Геймплей — сплошной ураган на адреналине, постоянное жонглирование оружием/местностью (этажами), вновь и вновь стремясь в самый центр битвы. В те недолгие моменты, когда нет вражин — просто загляденье, когда осматриваешь местные виды/пейзажи/архитектуру — это сплошной восторг.
    • А если без шуток…   @SerGEAnt как вы поняли, что перевод ручной?) Этот текст сгенерирован нейросетью Информации о том, что перевод ручной тут также нет. XiCore19 за 3 дня выложил три русификатора… Что тоже на определённые мысли наводит. https://www.playground.ru/geo_political_simulator_5/file/geo_political_simulator_5_rusifikator_igry-1867355 https://www.playground.ru/shadows_of_the_afterland/file/shadows_of_the_afterland_russkaya_lokalizatsiya_v1_0-1867900 Текст у них в таком же стиле подан, т.е. это навряд ли ручная работа)    
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×