Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ого, быстро однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменил русификатор в посте. Мой — не торт.

Изменено пользователем SamhainGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, SamhainGhost said:

Заменил русификатор в посте. Мой — не торт.

Неожиданно. А что с твоим не так было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clarkkent сказал:

Неожиданно. А что с твоим не так было?

О, ну пара факторов:
1. У меня с русификатором (моим) рандомно вылетала игра. Буквально 0 причин для этого, возможно дело в редкой карте (Arc B580). На форуме писали, что от вылетов помогает переключение на dx11, но с ним графон портится и падает fps. Мутная история, в общем.
2. Я спарсил текст и объединил с имеющимся locres. Это покрыло ~80% текста, но не всё. Ты пошёл другим путём, но обновлять будет тяжелее в будущем.

В итоге я просто не вижу смысла делать дубль перевода, ты уже купил игру, гайд на видном месте в стиме висит, люди играют на русском, миссия выполнена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, SamhainGhost said:

О, ну пара факторов:
1. У меня с русификатором (моим) рандомно вылетала игра. Буквально 0 причин для этого, возможно дело в редкой карте (Arc B580). На форуме писали, что от вылетов помогает переключение на dx11, но с ним графон портится и падает fps. Мутная история, в общем.
2. Я спарсил текст и объединил с имеющимся locres. Это покрыло ~80% текста, но не всё. Ты пошёл другим путём, но обновлять будет тяжелее в будущем.

В итоге я просто не вижу смысла делать дубль перевода, ты уже купил игру, гайд на видном месте в стиме висит, люди играют на русском, миссия выполнена :D

Может у тебя и с моим бы вылетала)

А к обновлениям я уже подготовился, это не проблема)

Проблема у меня в том, что в инвентаре текст вкладок не отображается, а я даже и не заметил это, когда тестировал. Прибежал на обед домой, надеюсь успею исправить))

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Solateria

      Метки: Метроидвания, Похожа на Dark Souls, Сложная, Рисованная графика, 2D Разработчик: Studio Doodal Издатель: SHINSEGAE INFORMATION and COMMUNICATION Inc. Дата выхода: 12.03.2026 Отзывы Steam: 66 отзывов, 75% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Crossbar clock.   Но это только у топовых версий 5090 он выше, чем у обычных 5090. А всё, что ниже(5080 и тд.), там вроде не сильно отличается.
    •  то, что часто едим,но более устойчивый и полезный    ещё кривое управление,мелкие сабы и нет костюмов у няши . пусть патчат,а там посмотрим
    • В вк есть такие больные, что покупали в вк, затем пс стор и будут брать в стиме.  
    • А я уже купил в ебучем ВК! Что мне делать второй раз что ли покупать. Жизнь боль.
    • Две серии глянул, ничего для себя не обнаружил. Ожидал чего-то зрелого, но герои ведут себя, как дети, много кривляний.   Надо будет ещё глянуть новый Призрак в доспехах, от создателей Дандадан. Но тоже, поговаривают, сделан для молодых.
    • Ждааал, урвал оригинал и 2 DLC ключами. Снова ждал. Психанул и купил на немецкий акк, где до этого только 3 Паука были. Вчера докупил 2 DLC на ру-аккаунт. Мы - психи, нас много  
    • все очень просто… ниже полутора-двух тысяч ру — в основном мусор с громадным количеством брака и со столь же громадным количеством подделок.  - до подорожания ssd вообще не видел смысла брать флешки, легче было взять один хороший корпус и ssd-m2 . Крупнее конечно чем флеха, но зато и надежнее и прослужит дольше. На данный момент смысла такой финт не имеет — то, что стоило 1к ру (ssd) теперь стоит 6к ру 
    • ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. По итогам первого полугодия 2026 года рынок USB-накопителей увеличился на 5,5% в натуральном выражении и сразу на 11,3% в денежном. За шесть месяцев россияне приобрели 4,5 млн. USB-флешек на общую сумму 3 млрд рублей.  Главной тенденцией рынка стало изменение структуры спроса. Если год назад на USB-флешки стоимостью свыше 500 рублей приходилось 40% продаж в штуках, то к июню 2026 года их доля выросла до 48%. Таким образом, сегодня уже почти каждый второй проданный USB-накопитель относится к этому ценовому сегменту. Одновременно сокращается доля более доступных моделей. Сегмент флешек стоимостью 250–375 рублей за год уменьшился с 29% до 22%, а доля устройств стоимостью до 250 рублей снизилась с 8% до 7%. При этом сегмент 375–500 рублей сохранил стабильные позиции, удерживая 23% рынка. Именно изменение структуры продаж стало одним из ключевых факторов, благодаря которому денежный объем рынка рос почти в три раза быстрее, чем количество реализованных устройств. Лидером рынка в количественном выражении остается Smartbuy, занявший 26% продаж USB-флешек. Второе место занимают безбрендовые устройства (Unbranded) с долей 19%, третье — Kingston (13%). В денежном выражении первое место сохраняет Kingston (20%), далее следуют Smartbuy (17%) и Unbranded (16%).
    • 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков». Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×