Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Space Haven

header.jpg

  • Метки: Симулятор колонии, Строительство базы, Выживание, Стратегия, Менеджмент
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: Bugbyte
  • Издатель: Bugbyte
  • Дата выхода: 13 мая 2026 года
  • Русский язык: Интерфейс, Субтитры
  • Отзывы Steam: 9694 отзывов, 85% положительных
Соберите команду и отправляйтесь в космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь об оптимизации экосистемы, следите за нуждами экипажа и исследуйте Вселенную в этом симуляторе космической колонии!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Fresh Start Cleaning Simulator

      Метки: От первого лица, 3D, Реализм, Инди, Ранний доступ Платформы: PC Разработчик: Chicken Launcher Издатель: Awaken Realms Серия: Top Games from Chicken Launcher Дата выхода: 20 декабря 2022 года Отзывы Steam: 1804 отзывов, 87% положительных
    • Автор: mazdmozg
      Перевод субтитров в официальной локализвции оставляет желать лучшего, собственно собирается ли кто делать альтернативную версию перевода?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет. Я правильно понимаю, что под версию 1.3 перевод обновлен уже не будет?
    • Я там написал в теме по игре. Меня заинтересовала, займусь переводом.
    • Интересно. Готов сделать перевод. Надо только посмотреть внутрь, что там и как. Вечером отпишусь.
    • Эх, печально конечно, не скажу, что прям большой ценитель нейрорусиков, но учитывая, что они становятся всё лучше и лучше в последнее время, был бы идеальный вариант для тех, кто не хочет ждать, когда там Temple of Tales разродятся своим идеальным, полностью ручным переводом через десять лет.   А, да, точняк, забыл про то, что их переводы теперь для платежеспособной аудитории. Ну, что ж, кому то придётся подождать не десять, а лет двенадцать или тринадцать, иль сколько они там будут перевод за пейволом держать. Да и штука это таки не мало, особенно учитывая, сколько нынче игры стоят, это к и так не малой цене на игру, докинь штуку.   Ну, Меркуша ведь как то на плаву держится, мож и Temple of Tales, хотя учитывая нишевость игр которые они обычно переводят, сомневаюсь, что их платежеспособная аудитория будет уж больно большой.
    • Открыл в общий доступ, сборы завершены 
    • Да, да… В своих влажных фантазиях…  Шрифты сначала сами рисовать научитесь… А то даже их скриптами рисуете... Норма в полный рабочий день для переводчика-человека все равно остаётся 5-10 страниц перевода/корректировки. Хотя, будем честны, наши люди получают именно то, чего заслуживают...
    • Посмотрел "Полдень" - 6 серий по 40 минут. Минимум фантастики. Сюжет "бухты-барахты". Тотальная экономия, снова говорящие головы в нескольких камерных локациях - спектакль. С костюмов Странников смеялся долго.
    • @\miroslav\ новые приключения абсолютной няши  скоро начнутся 
    • А раньше её обещали? Ну хотя бы старались выдерживать какую-то грань. Теперь прямо говорят как есть, кто плохие, кто хорошие, с отсылкой на реальный мир.  Так это не клюква, это просто игровые аналоги РФ и северной Кореи, то как нас видят в современном мире. Тут берут две нации, и жёстко их очерняют. При чём не надуманными вещами, как обычно для клюквы бывает, а именно реальными вещами, которые проговаривают в реальном мире. Тут говорится о Российском империализме, то как РФ хочется захватить всю Украину и всю Европу? Ну то есть, это настоящая отсылка на современную РФ и то как о ней говорят либералы из запада. Северную Корею, тут тоже изобразили именно так как о ней говорят на западе, а ещё солдаты Южной Кореи, когда они попадают в Северную Корею, постоянно высмеивают те или иные вещи по ходу миссии - “тут установлена статуя верховном лидеру, который поймал тысячу рыб”, в ответ — “да, он сам их всех сожрал, пока народ голодал”. Ну и отсылке о свободе слова, тоже актуальны к повестке о современной северной Кореи. Это не клюква, это реальные вещи, которые реализовали в игре. Тебя просто как нацию, возвели в изгои и говнари, придав этому современную повестку про плохую РФ и северную Корею.  Клюква это было раньше, а сейчас это пропаганда.
    • ну если быть точным, то просто отсылка в игре т.к в мэйд кафе можно выбивать карточки с персонажами из марфуши
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×