Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
exgroover

Sanity: Aiken's Artifact

Рекомендованные сообщения

Sanity: Aiken's ArtifactРусификатор (текст)

После установки игра перестает запускаться. Происходит вылет с ошибкой. Может у кого есть нормальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так не работает. И не только у меня. У всех кто не попробовал бы пишет: "ERROR - Could not parse the client butes File". тут есть еще некоторые отзывы об этом руссификаторе

Ну так что ? Никто не знает в чем проблема ? Версия игры оригинальная, английская, 1.0 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. У меня точно такая же проблема. Вроде все перепробовал. Не работает. Сообщение об ошибке - аналогичное. Никто пока не нашел как решить проблему? Кстати, версия тоже оригинальная английская 1.0.

Изменено пользователем Leiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично....

После руссификации выдает следующие - (при загрузке уровня) ошибка:невозможно установить состояние игры , далее вылет.

1- ставим русик по инструкции

2- удаляем англ. sanity.rez (455mb)

3- ставим руск. sanity.rez (460 mb)

Не помогает, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как исправить эту ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :(

Качнул рип с олдгеймы - заработало.

Поторопился. :) Вылетает при загрузке уровня. :(

Итого:

CD версия не запускается вобще,

рип - меню показывает.

Изменено пользователем GarryTopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипл. трабл есть.

поставил русификатор. всё по инструкции.

это перевелось :

94b65ebdb7b5.jpg

нажал войти в игру и :

227b447e0a03.jpg

чё-нть посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, тему создал тк в файловом архиве не было линка. а поиск по форуму запустить была не судьба (ну типа я недавно тут)

но трабл всё ещё не разрешон..

ЗЫ да, первый пост не редактируется. запускал в ХР SP2 и SP3

Изменено пользователем try767n2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрад, так это же LITHTECH движок! пробуй вот что: CLIENT.DLL переименуй в CLIENT.EXE, потом создай RUN.bat и пропиши в него (настройки по вкусу):

CLIENT.EXE -windowtitle "Sanity" -rez -rez ..\sanity.rez -rez ..\sounds.rez -rez ..\talents.rez -rez ..\custom -rez ..\sanityl.rez ++screenwidth 1280 ++screenheight 1024 ++screendepth 16

з.ы. думаю объяснять не нужно, что запускать нада будет именно RUN.bat...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прописал 1в1. (собственно так и играл 1280х1024х16.)

имею счастье лицезреть всё тот же второй скрин из первого поста... :(

ЗЫ затык ещё в том что игра должна просить диск для запуска (а юзаю я полную сд версию) так вот после установки русика до проверки наличия правильного диска дело не доходит а выкидывает сразу при запуске.

хотя тут стоп! диск не просит потому что в русике приложен альтернативный екзешник(sanity.exe), при котором диск игра не просит, меню(то что на перваом скрине) русское а игра не запускается и при англ. екзешнике(sanity.exe)... ну собственно как ты написал, дело тут не в екзешнике меню.а в том что что-то игре не нравиться, что именно я лично не представляю. возможно стоит потестить игру(с переводом) в 98ой винде?


провёл експеримент :

поставил на место родной sanity.rez.через батник запустилось

положил рядом с sanity.rez russian.rez(14мб из русификатора) , добавил его(russian.rez) в батник, имеем 2ой скрин...

Изменено пользователем try767n2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно стоит потестить игру(с переводом) в 98ой винде?

Незнаю незнаю, на моей ХРюше СП2 с описанным выше методом великолепно идет...

p.s. предлагаю пойти на эксперимент-поставь русик в другую папку и скопируй все, кроме EXE и DLL (если они есть в русике) на английский оригинал...хотябы вообще игра запустится?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути как я понял игра не хочет запускаться из-за пропатченного/изменённого sanity.rez всё остальное что англ, что рус ей пофиг.

и главное что я б игру и так прошол если б не завис на миссии где непонятно что делать и куда идти :) и когда тебе долго и нужно какую-то фигню рассказывают. (для справки это миссия где нужно попасть толи в церковь толи в кинотеатр)

=

но всё равно попробую. полюбому спасибо за совет :)

====

упс.

дело в том что в русификаторе лежит :

1. russian.rez, rezmerger, rez.bat - в общем инструменты по изменения дефолтного sanity.rez

2. dtx.dll (хз что это)

3. и 2 файла в папку lithtech :

sanity.exe и fondata.fnt (запуск меню и какой-то шрифт)

мда. и правда сделано с любовью. минимум файлов. только вот... не работает почему-то

=

upd : поперекидывал файлики оригинальные->из русика и обратно. ничего нового. второй скрин...

============================

ToXa

слушай такое внезапное предположение : а у тебя англ. винда?

ЗЫ у меня русская

Изменено пользователем try767n2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Action Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Montreal Дата выхода: 27 мая 2014 года Исправленный перевод для Watch Dogs заменяет сотни строк в разы лучше чем оригинальной локализации.
      Были редактированы:
      Названия миссии Корректный сюжет без спойлеров Корректный текст Имена героев И название игры самом конце Установка:
      Распакуйте файлы из архива и перетащите их на директорию игры в папку Watch Dogs/data_win64 Автор: ErasylMoldagaliev



    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Simulation Платформы: PC Разработчик: Krafton Издатель: Krafton Дата выхода: 2024







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×