Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Forgotten Hill Tales

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Forgotten Hill Tales

header.jpg

  • Метки: Приключение, Point & Click, Тайна, Головоломка-платформер, Хоррор
  • Платформы: PC
  • Разработчик: FM Studio
  • Издатель: FM Studio
  • Серия: Forgotten Hill
  • Дата выхода: 27 апреля 2022 года
  • Русский язык: Интерфейс, Субтитры
  • Отзывы Steam: 93 отзывов, 89% положительных
Первая побочная серия историй, действие которой происходит в гротескном мире Забытого холма, наконец-то доступна в Steam: мы с гордостью представляем Истории Забытого холма!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Техническая информация: Тип архивации: UnityFS AssetBundle, сжатие LZ4. Движок игры: Unity 2022.3.62f2. Тип ресурсов: .bundle, сериализованные Unity-объекты, потоки .resS и .resource. Звуковые ресурсы: FMOD .bank → FSB5, исходный звук Vorbis; в патче — PCM16. Видеоролики — WebM (VP8 + Vorbis), отдельные английская и японская аудиодорожки; Озвучка выполнена нашей моделью CatDub TTS 1.3.2148   Сведение: Aнна [Segnetofaza] Сегнет Перевод: Официальный (текст) Разработка инструментария: Сергей [Zer0K] Алфёров Готовность: Завершёна озвучка без сверки в игре.

      Озвучка заменяет японскую по техническим причинам. После установки выберите её в настройках игры.
      https://drive.google.com/file/d/1XW_PMupGzwMuJY5TRhSJcdl-1n9qlh4V/view?usp=sharing
    • Автор: SerGEAnt
      Mutant Year Zero: Road to Eden

      Метки: Стратегия, Ролевая игра, Пошаговые сражения, Постапокалипсис, Пошаговая тактика Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: The Bearded Ladies Издатель: Funcom Серия: Funcom Дата выхода: 4 декабря 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы: 12761 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё то время, что прошло с релиза первой игры, я собирался в неё попробовать поиграть. Теперь буду делать тоже самое после релиза второй
    • Вероятно эффект “насрать в бочку с мёдом” — немного, но кушать уже не хочется.  Народ привык к определённому типу повествования, а тут выбивание из колеи, да ещё такими персонажами. В общем есть мысль что повестку причём очень жёсткую замечают фанаты прошедшие все игры.
    • Ещё один ии-перевод появился. https://boosty.to/kansaiwall/posts/fcabb23b-3483-46fe-9699-a954b62ea5c1
    • На этапе, когда начинаю жалеть, что взялся  Но вообще как раз сейчас занимаюсь. План пока такой же, до Нового года.  
    • Я предлагаю тебе полагаться на личный опыт, на личное мнение. У каждого своё восприятие тех или иных вещей. Если я бы полагался на мнение других, я бы не стал играть в данную игру, как только услышал, что там есть повестка. Но я скачал, пошёл играть, сам оценивать ситуацию. Играл с акцентом, что-то должен увидеть и встретить, но в итоге оказалось, что ничего особо страшного не увидел и не встретил. Каких-то жёстких перегибов не было. Я не отрицаю, возможно я такой не внимательный или специально не искал, поэтому может где-то чего-то пропустил и не заметил, но так это же плюс, значит если повестка есть, она не навязчивая, если человек может её не заметить и пропустить. Больше то раздражают навязчивые вещи, когда тебе умышлено это в лицо пихают, и говорят - “вот это так и должно быть”. В интернете встречаются люди, которые любят раздувать из мухи слона. Иногда может сложится мнение, что там реально какая-то жёсткая проблема, а когда начинаешь сам изучать то совсем не понимаешь откуда столько вони было?! Поэтому лучше всегда полагаться на личный опыт.  Ну из всего, что я встретил лично, это то, что женский пол воюет на равных с мужиками. Женщины солдаты тут встречаются постоянно, но то, чтобы они прям доминировали и унижали мужиков, как сильные независимые — нет. Армией всё ровно управляют мужики, бабы тут не командуют в основном мужиками. Ну есть командирша отряда одна, так она редко появляется и в основном даёт указания, которые ей даёт штаб, которым управляют мужики. Ну типа ничего такого особого нет, чтобы она там кричала и орала на мужиков — вы должны выполнять мои приказы, типа показывая свою доминацию над мужским полом, такого не было в игре. Сопливых мужиков среди солдат не увидел, трансгендеров не увидел. Может я такой не внимательный? Что-то пропускаю мимо ушей и глаз? Нам нужно сюда, другое независимое мнение. Я не хочу полагаться на нытье в интернете, оно часто бывает не оправданное. Нужно полагаться на независимое мнение, людей которые реально поиграли и ты им в целом доверяешь их мнению. Если кто-то тут будет играть в последние Гирии, и увидит жёсткую повестку, мне хочется услышать развёрнутое мнение, где и в каком месте это было показано, чтобы мне понимать где я проморгал, если оно таково было.
    • Если повестки там напихано столько, сколько Мирослав боится, то не забудешь высказаться. 
    • Попробовал сейчас инфеймос второй сын, вроде играбельно, почти фпс как на приставке)
    • Ну значит будет много локализаций ) Я прочитал тему с начала, но понял, что топикстартер засомневался в необходимости перевода, а я эту игру давно хотел пройти. Самое смешное, что я долго не мог вспомнить название, помнил, что игрушка забавная, но очень много текста ) Нашел случайно, через подборку по тегам в стиме.
    • Периодически читаю новости на сайте gamemag, там там в новостях про новые Гири люди довольно часто и много ныли, что повестка, и что мол её много и она ядрёная, да и на других ресурсах я частенько встречал такие отзывы, что мол повестка убила Гири. Сам лично пока что не играл, так что не могу лично сказать насколько повестки там много, но играть в любом случае буду, ибо сингловые шутеры и шутеры от третьего лица с укрытиями в частности, я уважаю, и их сейчас выходит преступно мало, что бы просто брать и игнорировать новые гири. Вот как пройду, то может выскажусь по поводу повестки, если конечно не забуду.
    • @Rabid666 там ещё @kokos89 свой русификатор с нового года делает))) но не знаю на каком этапе, но обещал до нового года выпустить.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×