Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция Tormented Souls 2 — 23 октября, 23:00 мск

Рекомендованные сообщения

@Tirniel Я понял короче, но всё равно это очень запарная хрень, у меня даже с вашими подсказками, чуть голова не треснула.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Я всё равно не понимаю, как узнать какой цвет какой букве

так у тебя же это в подсказке указанно, каие цвета должны получится при смеси букв, а буквы на панели нарисованы. Что то я не могу понять чего ты тут понять не можешь.)

47 минут назад, piton4 сказал:

Snimok-ekrana-3069.png

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ лан спасибо, я понял более-менее, но это очень сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Что то я не могу понять чего ты тут понять не можешь

Ну у всех бывают загадки, которые человеку индивидуально нелегко понять. Например, кому-то сложно с музыкальными загадками, а кому-то с цветами.

Кому-то что-то просто даётся,а кому-то сложно. Это нормально.

3 минуты назад, piton4 сказал:

подсказками

Ну по сути я тебе её уже решил (цветами обвёл буквы).

Просто подставь, да и не забивай голову, если принцип решения даётся тяжело.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tirniel сказал:

 

Просто подставь, да и не забивай голову, если принцип решения даётся тяжело.

Я так и сделал, но принцип понял.  Просто уже часа полтора на ней сижу, голова разболелась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

Просто уже часа полтора на ней сижу, голова разболелась )

Когда что-то долго не даётся, то практичнее отвлечься на что-то другое. Забитая голова — явно не лучший помощник. “Утро вечера мудренее”.

Но вообще — всё очень индивидуально. Например, у меня решение какой-нибудь проблемы в таких случаях просто уходит в, своего рода фоновый процесс и продолжает решаться вне основных активных мыслей. Обычно так на утро или даже через несколько дней (в зависимости от сложности проблемы) решение (то или иное, не всегда лучшее) само приходит в голову в активные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tirniel сказал:

Когда что-то долго не даётся, то практичнее отвлечься на что-то другое. Забитая голова — явно не лучший помощник. “Утро вечера мудренее”.

Но вообще — всё очень индивидуально. Например, у меня решение какой-нибудь проблемы в таких случаях просто уходит в, своего рода фоновый процесс и продолжает решаться вне основных активных мыслей. 

Согласен, но здесь всё же не тот случай.  Я вечером сел поиграть в эту конкретную игру и почти сразу застопорился вот на этой загадке.  Хочешь не хочешь, а надо было решать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Согласен, но здесь всё же не тот случай.  Я вечером сел поиграть в эту конкретную игру и почти сразу застопорился вот на этой загадке.

Мне тут сейчас загадка попалась которую не решить если не вчитываться в записки и дневники, так что читай все внимательно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, \miroslav\ сказал:

 так что читай все внимательно.)

Мне это не нужно, я могу любую загадку с ходу решить, достаточно просто взглянуть и решение уже в голове. Я очень шарю во всех этих загадках, головоломках и тп. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ припасов на самом деле норм наваливают.   Я на рыбзаводе

Snimok-ekrana-3070.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера на заводе мне нравится, ну это уже чисто лавкрафтовские мотивы пошли

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, piton4 сказал:

Атмосфера на заводе мне нравится, ну это уже чисто лавкрафтовские мотивы пошли

потом атмосфера снова от лавкравта в готику уйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ я опять застрял :(  

Я нашёл на заводе монтировку, детали для велика и кислоту.  Есть место, где требуются батарейки, магнитофон с кнопкой, и несколько мест внизу, после спуска на лифте.  Я пытался взаимодействовать со всем этим, но толку ноль.   Намекни, куда копать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ни фига, там надо было нажать кое на что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкрутил лампочку чтобы ящики разбить, но как только прошло пара сек, лампочка пропала и я не успев разбить ящики, снова остался в темноте.  Какой-то баг судя по всему, придётся заново проходить, вообще за сегодня не продвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Во, вот мне сразу тоже она в голову пришла. В январе ремастер проходил, боже как кайфанул а.
    • Если читать в отрыве от контекста, то данная фраза выглядит двусмысленно Да у меня с комплектующими нет проблем, я уже собрал всё необходимое, надо было @Дмитрий Соснов пинговать. Он хочет для 1080 сборку собрать. У меня чисто проблемы по корпусу возникли, сейчас уже лучше стало. Нашёл хорошие варианты. Среди них выберу уже. Да в наше время наверное только 2 сегмента осталось, это low-end и high-end сборки при чем последняя не гарантирует порой 60 FPS на средних/высоких. Я вот тут технический разбор The Outer Worlds 2 посмотрел и натурально расстроился — 60 разноцветных попугаев сможет (в нативе) выдать только 4070 ti и выше. Даже 3080 ti выше 50 кадров не берёт. При этом low-end по деньгам не сказал бы low Как раз те самые 80к+ high-сборке, как говорится нет предела совершенству.
    • The Lonesome Guild THE LONESOME GUILD Метки: Экшен-RPG, Приключения, 2D/3D изометрия, Одиночная игра,
      Платформы: PC (Steam) ОС: Windows (указано)st
      Разработчик: Tiny Bull Studioss
      Издатель: DON’T NOD EntertainmentD
      Серия: DON’T NOD
      Дата выхода: 23 октября 2025 года
      Отзывы Steam: 44 отзыва, 93 % положительных В мире, поглощённом одиночеством, может помочь только дружба. Возглавьте причудливую команду в этом красочном одиночном ролевом боевике, где есть отвага, сражения и узы, которые меняют всё.  Смастерил перевод на русский с использованием нейросети + шрифты. Требуемая версия игры:  steam build 20207065 от 23.10.2025. Скачать: Google | Boosty Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «TheLonesomeGuild_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.    
    • Кто-нибудь может объяснить, как поставить руссификатор текста на все диалоги всех языков, а не только на речь отличающуюся от английской? Потому что у меня получается, что на англоязычную речь вообще субтитров нет, они появляются например на немецкую, и там руссификатор применяется, да. Если в настройках выставить немецкий, то субтитры будут на англоязычную речь, но тогда немецкая остаётся без субтитров. Получается, что диалоги на каком-нибудь одном языке всегда остаются не переведёнными. Можно ли это как-нибудь решить? Уже пару лет пытаюсь найти способ. P.S. Руссификатор звука меня не интересует, я хочу оставить оригинальный звук, но чтобы субтитры были переведены.
    • Да не спасибо я пока игру забросил. Не надо зря время тратить
    • @sotor30 она может обновилась. Закинешь куда-нибудь, посмотрю.
    • Суть все поняли и что такое хатаб версия думаю тоже все понимают я обычно покупаю и не качаю с торрентов только для сыча и то в ознакомительных целях на пк что то реально стремно не пойми что можно зацепить. Кстати версия для xbox поломалась там призрак или кто там из шкафа в начале где говорит писать не разборчивым шрифтом стало.
    • Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - new 2ds xl, скачивал образ игры и длс с торрента. Игра заводится и работает отлично, но длс не видит, хотя оба cia были установлены. В чём может быть причина проблемы?
    • Нее, видно опыта ещё надо поднабраться — два разных перевода для первой части сделал, ни с одним игра не запускается — не могу догнать где налажал((( 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×