Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Deliver At All Costs, Sifu и Gigapocalypse​​​​ в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

230549-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В Epic Games Store началась раздача сразу трех игр.


В Epic Games Store началась раздача сразу трех игр:

  • Deliver At All Costs — изометрический экшен с крутой физикой, вышедший сегодня;
  • Sifu — хороший сюжетный файтинг со стареющим героем;
  • Gigapocalypse — аркада, в которой вы в роли гигантского монстра разрушаете город.

230549-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время в вашу учётную запись больше нельзя загружать бесплатные игры. Подождите 24 часа, прежде чем вновь активировать бесплатную игру.

оО — звучит так, словно я там лопатой их гребу) Эпики мутные до безобразия — раздают бесплатные игры, которые нельзя бесплатно взять :D

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 04:01, Фри сказал:

В настоящее время в вашу учётную запись больше нельзя загружать бесплатные игры. Подождите 24 часа, прежде чем вновь активировать бесплатную игру.

оО — звучит так, словно я там лопатой их гребу) Эпики мутные до безобразия — раздают бесплатные игры, которые нельзя бесплатно взять :D

Показать больше  

Раньше у них такое частенько бывало. В последнее время не встречал таких жалоб. Видимо опять началось.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две из трёх игр доступны для нашего региона. Ну хоть то хлеб. Впрочем, сифу уже раньше раздавали. Всё лучше, чем ничего, дали забрать игру про кайдзю. Интересно, в следующем бандле будет ли вообще хоть что-то, что будет для нас доступно из того, что не раздавалось ранее, всё-таки самоповторы раздач теперь зачастили.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 04:10, Сильвер_79 сказал:

Раньше у них такое частенько бывало. В последнее время не встречал таких жалоб. Видимо опять началось.

Показать больше  

пост навел на мысли… врубил vpn , поискал не-особо-публичную точку по Р.Ф. (Хабаровск, временный vpn — т.е. почти уникальный и вскоре пропадет) и игры взялись. 

хз почему, но на мой айпишник эпики тригернулись , как на бота, нужно будет потом разобраться. 

сяпки за упоминание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 06:04, Фри сказал:

пост навел на мысли… врубил vpn , поискал не-особо-публичную точку по Р.Ф. (Хабаровск, временный vpn — т.е. почти уникальный и вскоре пропадет) и игры взялись. 

хз почему, но на мой айпишник эпики тригернулись , как на бота, нужно будет потом разобраться. 

сяпки за упоминание. 

Показать больше  

Может тебя опять крымский айпи "подвёл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 06:22, Сильвер_79 сказал:

Может тебя опять крымский айпи "подвёл"?

Показать больше  

на Крымский они обычно просто не дают и отсылают в сапп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 05:48, Tirniel сказал:

дали забрать игру про кайдзю

Показать больше  

Ну Даскер наверняка там первый в очереди был.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/23/2025 в 06:37, piton4 сказал:

Ну Даскер наверняка там первый в очереди был.

Показать больше  

Не удивлюсь, если он кайдзю ещё на релизе брал, по эксклюзивному предзаказу для его персоны. То-то он движками увлёкся-то, небось, моды для смены скинов на девочек-кайдзю пытался слепить :laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А кто уже проходил игру, можете подсказать, почему в Пустеше я не могу активировать зоны сохранения? 
    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×