Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Tomb Raider: Angel of Darkness / Ангел тьмы

Рекомендованные сообщения

Точная дата пока не известна, но:

Отечественная контора "Новый Диск" заключила договор с брендом "Шок XXL". Согласно ему, последний проспонсирует издание у нас локализованной версии приключенческого экшена Tomb Raider: Angel of Darkness - кажется, худшей игры из всей линейки про Лару Крофт.

В обмен на звонкую монету, российские игроделы обязались заполонить виртуальные просторы внутриигровой рекламой понятно каких шоколадных батончиков. Узнаваемый логотип "Шока" будет размещаться на развешанных тут и там плакатах, однако, помимо слоганов, на них будут нацарапаны буквы.

Цель рекламщиков незамысловата - отыскав все "баннеры" и составив из букв слово, геймеры смогут попасть в секретный раздел официального сайта "Расхитительницы гробниц". Где их будет ждать "эксклюзивная информация о приключениях Лары, а также призы от шоколадного батончика Шок XXL".

Над подобной "концепцией продвижения бренда", как это ни удивительно, работали аж три агентства - Lowe Adventa, Zenith Optimedia и Enter Media. Особо отмечается, что "имиджевая информация" будет "органично внедрена" в игру, на манер адвертайзинга в "Дозорных" поделках.

инфа взята отсюда.

shocklaracroft.jpg

:D Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×