Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

UFO: Afterlight

Рекомендованные сообщения

Вроде у меня и есть полная(хоть и дема) Нужен файл из ufo\english

Какой именно файл?

В папке Localization только один файл:

LocalizationPack.vfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё. Переводчки!!! АУ! вы где. Текст все взяли и растворились.

А у Leonis'а мой кусок был.

*спасибо Павлу за файл.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Растворилися.. Наверное все в работе ))

Бум ждать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

Как готовность?

Может уже есть бета?

Могу помочь тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нету. А могло быть уже давно. Люди текст взяли. и больше их нету. Они разыскиваются уже давно. Блин, ведь специально скачал дему, и достал текст, чтобы к полной поспеть. Так всё, нету их больше. А ведь начало было хорошим.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нету. А могло быть уже давно. Люди текст взяли. и больше их нету. Они разыскиваются уже давно. Блин, ведь специально скачал дему, и достал текст, чтобы к полной поспеть. Так всё, нету их больше. А ведь начало было хорошим.

Черт!

Обидно :mad:

Жаль англ не знаю и переводить не умею :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё. Переводчки!!! АУ! вы где. Текст все взяли и растворились.

А у Leonis'а мой кусок был.

*спасибо Павлу за файл.

У меня сдох винт вчера купил новый пытаюсь данные со старого вытянуть. Повтори пожалуйста на почту файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ссылка на текст лежит текстовый файл, если определились кому что, то переводите свои строки.

могу переводить - выделите кусок

да и поделитесь шрифтами, а то начал переводить, а (использовать)проверить наверное не смогу

Изменено пользователем Syrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь с переводом. Хоть выдающимимся знания английского и не владею, но являюсь фанатом серии. Поэтому переводить буду чательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому переводить буду чательно.

только не так как в посте... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: narcis234
      Kandria 
      Платформы: PC Разработчик: Shirakumo Games Издатель: Shirakumo Games Дата выхода: 11 января 2023 года Перевод
    • Автор: SerGEAnt
      The Last Clockwinder

      Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Стилизация, Менеджмент, Автоматизация Платформы: PC OR VIVE INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Pontoco Издатель: Cyan Ventures Дата выхода: 2 июня 2022 года Отзывы Steam: 788 отзывов, 96% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это не может оказаться частью реального рассказа или повести Баркера?
    • @allodernat написано Повесть — значит не в стихах — кто-нибудь переведёт, мне просто эпиграф понравился)
    • @erll_2nd там похоже 312 страниц(строк).
    • не совсем точно, но... Сердца, что ковались в горниле тоски,
      услышат звон колоколов.
      Но только лишь те, кто пустые внутри,
      откликнутся на этот зов.
    • Стимдек по мощности тот ещё калека, ну и линуксовая оболочка даёт свои нюансы. У него, разумеется, есть свои приколюхи и своё назначение, но не за те же деньги, что он сейчас стоит — за них есть и поинтереснее образчики. Даже планшеты на линуксе, которые стоят в 2-3 раза дешевле (на снапдрагоне 8 ген 3, например), по сути справляются с пк играми получше, по сути к ним достаточно геймпад раздвижной (растягиваешь, втыкаешь внутрь телефон или планшет) купить, чтобы в консоль портативную превратить. Собственно, сам планшет и предпочёл по итогу, т.к. ещё со старыми ценами не понимал, зачем платить 60+ тысяч, когда могу получить по сути и по смыслу почти то же самое за 30. Тем более что в любых мало-мальски серьёзных по нагрузке современных играх всё равно останется транслировать со стационарного пк на экран портативки, т.к. подобные игры самостоятельно могут вытянуть лишь девайсы на 8060s, которые теперь стоят просто аномальных сумм денег (впрочем, они и раньше не то, чтобы вот прям адекватных денег стоили). А, ну и простая пятая плойка (не про версия то бишь)… дешевле стимдека стоит, как это ни удивительно (самый простой олед стимдек с 512 гигами загоняют аж за 95 тыщ в днс — мир сошёл с ума).
    •  ужастик P.T. (или демку, как там правильней называть) ещё портировали, тоже наверно каким-то таким же способом что бладборн
    • Я гляну, но ничего не обещаю, сама игра не особо привлекательно по соотношению труд/аудиотория. Когда оно там скачается, хз. 5 сидов на rutracker, но что-то скорость 0.
       
    • [v0.5.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.5.0.0
    • Лично моё мнение, что перевод делается под конкретную игру и под конкретную версию, давая пользователю максимум понимания что он получает.
      Однако это не отменяет того факта, что можно предусмотреть оба варианта. На выбор пользователя, только для 1.0.0.38 и откат до 1.0.038 текущей версии.

      Однозначно с exe сложно сказать, это зависит от глубины интеграции в код.
      Например игры в переводе которых поучаствовал интеграция была полная.
      Я мог бы взглянуть, но 20евро это перебор для меня, за игру которую я даже играть не буду  
      А с торрента 3 сида, когда оно там скачается. 
      Мне по сути достаточно exe одного чтобы понять что там.
    • Ну это уже калека какая то, дешевле стимдек тогда купить.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×