Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krik

RF ONLINE

Рекомендованные сообщения

Вообшем темы не нашёл- решил создать.

___________________________________

RF ONLInE - это очередная он лайн игра. Среди всех существующих он лайн игр, она больше всего похожа на LineAge 2 . С той лиш разницей что действия в игре происходят в далеком будуйщем( в игре имеются лазерные мечи, бластеры и пр) Также не много изменены расы (можно даже играть рассок РОБОТОВ). Вся же остальная концепция игры осталась похожей.

Один из положительных моментов, это наличие русского ОФФ сервера, правда открылся он не так давно, но по словам админов (которые держат сервер) игра на сервере будет бесплатная. Правда с некоторыми ограничениями:

другими словами люди которые будут платить по 10$ в месяц будут получать больше опыта за убийство мобов и шанс выпадания каких либо предметов у них будет выше, а у тех кто будет играть бесплатно рейты будут стандартными (аля x1, те кто снаком с линейкой меня поняли). Жрёт игра не очень много по отзывам по 1-2 Метра в час. (зависит от количества народу рядом с вами). Вообщем кто играет, отписывайтесь что там да как, интересно ваше мнение. Я всё ещё качаю дурацкий клиент.

Ах да вот офф сайт : http://www.rfonline.ru/

___________

Что касаеться ПвП, то тут всё как на ВоВ-е. Тоесть существует 3-и расы (вроде) которые воюют (ээ) , и между этими расами свободное ПвП.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра... в сетке севрак стоит... мож у когонить есть полный Англофикатор\русификатор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрался, Очередная Японско-корейская сага о непонятно о чем и с чего вдруг все драться опять начали, клон Линейки тока в футуристическом будущем, треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нормальная игра... =) а хотя на вкус и цвет...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поигрался, Очередная Японско-корейская сага о непонятно о чем и с чего вдруг все драться опять начали, клон Линейки тока в футуристическом будущем, треш

Полный бред ты написал.

Как в прочем писал в начале и я. Общего у этой игры с линейкой нет ничего кроме графики. Персонажи прорисованы похоже- всё остальное ОБСАЛЮТНО ДРУГОЕ. Если в линейке каждый сам за себя- и тебе ПОХ что будет с игроком возле тебя, то в РФ ситуация обсалютно другая. Так как твоё благополучие зависит от твоей рассы, а твоя расса- это игроки вокруг тебя. Каждые несколько часов- идут битвы за шахты - между рассами, победившая расса, может добывать из шахт ценые ресурсы- из которых потом можно создавать оружие и броню. А победа в битве (где участвует фактически весь сервер) зависит не от 1-2 человек или кланов- а буквально от каждого игрока, и от таво как он будет одет и прокачен!!!. Вообщем мне игра оч понравилась. Давольно интересно. Лазерные пистолеты - вообще в новинку =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik, а у тя клиент на каком языке ?

Русский вроде. Во всяком случае начальные квесты обучение мобы и всё ост на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер... щас тогда поставлю скачивать с сайта..

-----------------------------------------------------------

Чёт ненайду где качать на том сайте который ты дал... =/ или эт не там ?

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно вам дали новую цель, нарисовали новые пиксели и вручили старое оружие(тупой качь на милиарде мобов из которых вылетает милиард вещей) и все побежали в бой, новая игруха, там даж анимация персонажей жудчайше похожа на Линеечную. Немного переработали нтерфейсик, особенно меня порадовали вылетающие цыфры урона как в Рогнароге=) И почему-то япошки очень не любят валяющиеся трупы, наверно не любят насилие, тогда не понятно почему первая миссия в игре завалить 20 мобов и еще 60 что бы 3 лвл получить=) а миссии все такие=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно вам дали новую цель, нарисовали новые пиксели и вручили старое оружие(тупой качь на милиарде мобов из которых вылетает милиард вещей) и все побежали в бой, новая игруха, там даж анимация персонажей жудчайше похожа на Линеечную. Немного переработали нтерфейсик, особенно меня порадовали вылетающие цыфры урона как в Рогнароге=) И почему-то япошки очень не любят валяющиеся трупы, наверно не любят насилие, тогда не понятно почему первая миссия в игре завалить 20 мобов и еще 60 что бы 3 лвл получить=) а миссии все такие=)

1)Все Он лайн игры так или иначе схожи между собой. И как вы выразились "Тупой кач" - Есть обсалютно ВО ВСЕХ ОН лайн играх.

2)Исчезающие трупы- представь себе на сервере 5000 игроков и каждую минуту убивается минимум 10 -20 мобов, этож какой нужно иметь компутер, что бы отображались обсалютно все трупы? (да и конект нужен не слабый) Это тебе не офф лайн игра (хотя даже в них трупы лежат не долго) где 1000 мобов и ты 1.

Что касается квестов- то я пока не доходил, квесты да почти все одинаковые (во всяком случае пока что одинаковые- токо мативация разная) но тут квесты не главная. Да и в любой обычной офф лайн игре квесты- тоже не особо блежут разнообразием, мотивация разная а смысл один: пойди, найди, убей, укради.

Так что имхо среди общего конекта он лайн игр , RF , выглядит очень даже апетитно. Намного луче La2.

Фактически игра по своей концепции похожа на ВоВ только МИР и ВРЕМЯ другое. И квесты другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я вот недавно попробовал играть и "тупокач", как вы говорите, никак не надоедает, это как часть игры. И графика очень приличная, играю за робота, довольно забавные создания. Решил сразу начать с фри-сервака (rfonline.cc), если в дальнейшем что-то не устроит, чтобы не было обидно за потраченные деньги :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Согласен с абрикотин, лучше фри, чем офф (мало ли не попрет)

Самого друзья привели на фри (кстати я тоже на rfonline.cc играю - один из самых динамично развивающихся серверов)! Любителям линаги (как надоест) - прямая дорога на RF! - там тоже проживем год или два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня скачал клиент, прикольно понравилось, вот только мне код не присылают гады на мыло, пришлось персонажем друга погамать...

но один чувак обещал мне его акк отдать.. надеюсь что отдаст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО покруче чем линейка,прикольно что сделали огнестрельное оружие,и хороший баланс при этом сохранен в бою,типо ружья против мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подловил признаю, из-за несколько негативного к ним настроя, окрашиваю всё в определённые тона. Да, возможно человеку просто хочется максимума. Да, возможно желание максимума появилось внезапно и очень остро, пускай только что всего хватало с 3080. Только вот он обзорщик игр и сам многократно заявлял о не значительности в играх графена. Люди меняются, бывает.  А вот вариант, что на канале три обзорщика и у всех теперь разные видеокарты — это вполне рабочая схема, странно, что раньше её не придерживались. Прогрессируют в профессионализме, можно и так повернуть  . Шикардос, я бы может даже по участвовал  .   Что придумал? Дима не знаю кем у них числиться. Миша — редактор. Виталя глав. ред. Он самый настоящий жирный и противный Босс  .
    • не, все верно, когда-то новости на их канале вела. @CyberPioneer прям вижу, как к Копцеву очередь желающих поработать выстраивается. Жги еще, немамонт))  
    • Избитая фраза: “Там за забором очередь из таких как, ты стоит” удержит терпил на рабочих местах за копейки/еду А терпилы будут бухтеть на кухнях, скачивать игры с торрентов, но продолжать работать за копейки
    • Dant выпустил русификатор для DS-версии новеллы Apollo Justice: Ace Attorney. Dant выпустил русификатор для DS-версии новеллы Apollo Justice: Ace Attorney. Особенности локализации: Полная локализация всех четырех дел. Перевод основан на японском и частично английском скрипте. События игры разворачиваются там же, где и события оригинальной Gyakuten Saiban. Имена персонажей локализованы (о причинах см. ниже). Переведена вся графика, за исключением английских надписей, присутствующих в японской версии. Переведена анимированная графика Witness Testimony, Cross-Examination, Not Guilty, Guilty. Сделана новая графика для выкриков Objection!, Hold it!, Take that!, при этом оставлены английские надписи выкриков, появляющиеся при зажатии кнопки «Y». В данном случае эти фразы нужно кричать в микрофон, поэтому их перевод нецелесообразен. На выбор доступна улучшенная японская озвучка. В ней используются оригинальные японские выкрики, однако голос одного из главных героев взят из Gyakuten Saiban 5/6. Улучшения текста: Во всей игре переделана скорость вывода текста, чтобы она лучше соответствовала происходящему на экране. Паузы при выводе текста расставлены с учетом интонаций в русской речи. Звуковые эффекты (звоны, бухи, бахи) переставлены таким образом, чтобы соответствовать смысловому ударению в тексте. Устранено кратковременное окрашивание текстового окна в черный цвет при плавной смене спрайтов персонажей. Улучшения графики: Улучшен спрайт судьи. Теперь его палитра используется гораздо эффективней. Улучшен спрайт прокурора из первого дела. Доработана тень от руки у прокурора в четвертом деле. Заменены фоны защиты, обвинения, свидетеля и судьи, которые встречаются в середине последнего дела. Графика выкриков использует всю доступную палитру, что позволило задействовать эффект сглаживания. Фоны у двух персонажей в титрах соответствуют японской версии и переизданию AJT. Исправлены прочие мелкие недочеты.
    • @CyberPioneer не понял к чему это, но всё равно смешно.
    • бизнес, угу, только работодателям, подобным образом обращающимся с наемными сотрудниками, со временем становится все труднее находить новых. А так, все норм) а еще можно было разыграть между зрителями за донатики, блогеры, вещающие для школоты, любят так делать) сам придумал, сам обиделся.)
    • конечно всё смотрю, что ещё инвалиду дома делать, тем более это моя любимая игровая метавселенная...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×