Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Simbiosis

Therion

Рекомендованные сообщения

Therion - шведская группа, их стиль - это что-то среднее между Death Metal, Sympho Metal...

Слушаем и отписываемся...

О группе читаем Здесь (дискография правда здесь не полная)...все альбомы есть на хттп://www.mp3real.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне группа нравится, но не отношу её к самым любимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю их около 4-х лет. С Териона начались мои углубленные поиски в метал-жанре - великая группа)

Хм... Death'ом они были лишь в самом начале... А сейчас - это единственная и неповторимая группа в своем жанре - Sympho metal. Любимые альбомы - Vovin, Secret of the Runes и Lemuria... плюс, радует композиция Symphony of the Dead

Вот только очень не порадовал их новый альбом - Gothic Kabbalah... ребята скатились окончательно(надеюсь ненадолго)... Выдохлись, что ли...

Изменено пользователем Volosoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа=) Уважаю! Но слышала только 4 альбома (то, что на компе есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится. Есть вещи получше чем у опопсевших Nightwish. Увидел, что в 2007 вышел альбом новый - надо бы послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится. Есть вещи получше чем у опопсевших Nightwish. Увидел, что в 2007 вышел альбом новый - надо бы послушать...

Как можно сравнивать, когда это два разных стиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится. Есть вещи получше чем у опопсевших Nightwish. Увидел, что в 2007 вышел альбом новый - надо бы послушать...

Все (ну или почти все) действительно хорошие группы, рано или позно становятся достаточно популярными (покрайней мере в определённом кругу слушателей), а если этого не случается, то либо группа недостаточна хороша, либо недостаточно раскручена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×