Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

220842-563457_O.jpg

На платформе Valve у проекта пока 77% положительных отзывов.


В Epic Store и Steamи состоялся релиз японской ролевой игры Final Fantasy XVI.

Цитата

 

Первая полноценная экшен-RPG в серии игр Final Fantasy.

Мрачное фантастичное приключение, в котором судьбу мира решат айконы и управляющие ими доминанты. Узнайте историю Клайва Розфилда — воина, получившего титул «Первого Щита Розарии» и поклявшегося защищать своего младшего брата Джошуа, доминанта Феникса. Нашему герою предстоит пережить трагедию, после которой он возжелает отомстить темному айкону Ифриту, оставляющему после себя лишь разрушения.

Эпохальные битвы: если доминант пошел против доминанта, грандиозного боя между айконами не миновать!

Силы айконов: в головокружительных боях Клайв использует способности разных айконов!

 

На платформе Valve у проекта пока 77% положительных отзывов. Версия для PS5 имеет средний балл в 87% от журналистов, и 80% — от пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фри сказал:

э… каждая игра с денувой — экз сони?)

 

Не, ну допустим какая-то игра выходит от Сони, и ты вот думаешь — экз или не экз o_O.  Идёшь на торрент — если лежит и можно скачать, то значит экз, а если только оф. актив.- стало быть не экз )  Ну вообще да, новые экзы, можно и по наличию привязки к psn определять.  

На самом деле это всё шутки )  Вон, финалка не тру экз, а тоже привязки требует.

А кто-нибудь играл вообще? Она реально привязки требует? Я просто на стим дб зашёл, и увидел, что она не продаётся в тех же странах, что и ГоВ2.  Стало быть и правда привязка к psn. 

Если и правда нужна привязка и без неё не запускается, тогда уже можно вывод и про ГоВ сделать, и про все последующие.  Интересно заранее узнать. Я просто больше склоняюсь, что и без psn должно заработать, как с Цусимой было.  А Сони так написали, потому как, не весь функционал будет доступен, например какие-нибудь ачивки или ещё чё.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, al79spb сказал:

Походу следующей соло ФФ не будет. 15 — провал 16 - провал, будут онлайн доить..если конечно сквари по звезде не пойдут и не продадутся в рабство.

Поч провал. Вроде хорошие продажи у обеих частей.

Ремейк семерки тоже все хвалят. Всё нормально будет у серии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, HUtorX сказал:

Поч провал. Вроде хорошие продажи у обеих частей.

А вот сквари говорят совсем другое :D Кому верить им или тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит, как претенциозное повествовательное произведение, заточенное не на процесс геймплея, а на сюжет. Я бы его прикупил и даже поиграл. Но им не нужны деньги. Они работают за идею. Тратят время и горы бабла на то, что не должно приносить доход. Окей, меня устраивает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня 15ая это деградация по всем параметрам, даже в однокнопочной 13 и сюжет и игровой процесс интереснее...в 16 не играл.. в 7 ремейк не играл, буду ли это вопрос.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, HUtorX сказал:

Ремейк семерки тоже все хвалят. Всё нормально будет у серии.

У Лары и Деуса тоже были хорошие отзывы и неплохие продажи, которые не только окупили разработку, но и принесли доход. Но из за жадности японцев, которым нужны не продажи и доход, а все деньги мира и ещё столько же сверху, Сквер назвали эти игры и серии провалами и продали за бесценок аферистам. Так что и с серией ФФ всё тоже может так же случиться, если игры не будут приносить миллиарды триллионов руководству и президенту Сквер Эникс у которых похоже ЧСВ размером с галактику (почитайте КТО возглавляет эту контору и вопросы о будущем серии сразу отпадут).

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизон слабенький по тестам на gtx 1050 ti уже еле-еле :anguished:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ai77 сказал:

торрент едишн будет?

В ближайшее время, скорее всего нет. Там же дЕнуВа :ohmy:

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного поиграл и обнаружил, что деградация таки продолжается, по ролевой системе игры, то она примитивна настолько, что я не уверен можно ли это называть все еще РПГ, потому что иначе, God of War DMC и прочие, тоже RPG получается, в них тоже есть уровни, предметы с примерно таким же количеством и “разнообразием” и примерно такая же примитивная прокачка, но при этом боевка даже рядом со слешерами не валялась, тут это сплошное закликивание с минимумом тактики и комбинаций, потому что чаще всего этого ничего не надо  а бои с боссами, они не то чтобы интересные, но затянутые в край. Т.е по игровому процессу это нечто весьма среднее, может дальше будет на уровне слешеров, не уверен. Все что остается это относительно неплохое  кино, даже QTE в боях есть, это по первым часам игры, чет у меня по опыту 15 части есть сомнения, что будет сильно лучше, но погляжу еще. А если нет кино можно и на ютубе посмотреть, если вообще будет такое желание.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Немного поиграл и обнаружил, что деградация таки продолжается

и ведь от создателя FFXIV, а толку :( Либо они свернули не туда, неправильно поняв чего хотят игроки и фанаты серии, либо, возможно, намерено сливают номерные части, чтобы игроки больше играли в их новые игры переосмысление старых, начиная с FF7 и ожидаемую FFIX.

Изменено пользователем PermResident
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PermResident сказал:

и ведь от создателя FFXIV, а толку :( Либо они свернули не туда, неправильно поняв чего хотят игроки и фанаты серии, либо, возможно, намерено сливают номерные части, чтобы игроки больше играли в их новые игры переосмысление старых, начиная с FF7 и ожидаемую FFIX.

они просто давно потеряли связь с игроками… 

когда игроки просят вернуть Душевность из старых игр — их банят за критику… когда игроки делают переводы — на них подают в суд за пиратство и угрожают судебной расправой. Естественно и продукт с каждым разом все более странный.

Разработчики уже давно делают игры для инвесторов на показ , а не для игроков которые хотят платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Студия Sever совместно с HypeTrain Digital недавно представили Agent of Strange — «сюжетный триллер-песочницу, действие которого разворачивается в запечатанном оккультном городе, которым правит загадочная семья Траум».
      Пользователь выступает в роли загадочного шпиона, цель которого — остановить упомянутое выше семейство Траум. Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Игра выйдет на ПК в 2026 году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что Sudden Strike 5 возвращает игроков на поля сражений Второй мировой — в разрушенную войной Европу и Северную Африку.
      Издательство Kalypso Media и студия Kite Games объявили о разработке Sudden Strike 5, новой части популярной тактической серии в реальном времени. 

      Игра запланирована к выходу в 2026 году в версиях для PC (Steam, Epic Games), Xbox PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      Сообщается, что Sudden Strike 5 возвращает игроков на поля сражений Второй мировой — в разрушенную войной Европу и Северную Африку. Новая часть станет самой масштабной игрой в серии: кампания из 25 миссий, более 300 управляемых юнитов, уникальные командиры и PvP-режим.
      Как уже было сказано, под управлением пользователя будет более 300 единиц исторически достоверных юнитов, включая 190 единиц техники и 110 пехотных подразделений, среди которых — легендарная техника Союзников, Германии и СССР, такая как танк «Шерман», Messerschmitt Bf 109 и Т-34. Время решает все — нужно захватывать стратегические точки для получения подкреплений и уничтожать мосты, чтобы отрезать врагу пути к отступлению. 
      Выбор командира позволит разработать тактику под любой стиль игры — будь то агрессивный натиск, глухая оборона или тактические уловки. Каждое уникальное умение, примененное в нужный момент, способно изменить ход сражения. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это надо на торрентах поискать
    • Тогда буду безмерно благодарен за пруфы и помощь в установке, я всё делал по инструкции и ничего не вышло ни в uma musume ни в heaven burns red . 
    • @Hannibal вы не одиноки. Мне он тоже понаставил минусов в посты в этой теме, которые никак не связаны с его флудом про мат и русский язык.  Гонора у товарища выше крыши. Куда модераторы смотрят? Давно пора почистить тему и поудалять посты. Каждый в праве переводить так, как он хочет, и предупредить, что в игре есть мат. А дальше юзер сам выберет какой перевод использовать. Если что, я тоже за чистоту русского языка. Откровенный мат, что в играх что в фильмах, коробит. Но можно, например, “запикать” мат. Так и харизма персонажа сохранится, и не так коробить будет… Сейчас онлайн переводчики на удивление весьма прилично переводят, особенно Google и Yandex. Но такой перевод, конечно, требует коррекции по мере прохождения игры. Лучше потратить месяц-два на корректировку и выявление технических косяков, чем сразу вываливать такой на пользователя, имхо.
    • увы, игре слишком много пушки разговаривают и в целом персонажи, так что понимаю почему отказались.
    • @Jimmi Hopkins со шрифтом там надо повозиться, вон у парабелума были с этим проблемы, а у него рука на них набита
    • Я посмотрел шрифт, простой, взял похожий просто Tiktok sans
    • Там можно ограничиться несколькими функциями.
      Типа вот есть агрегатор цен, на сайте скрипта раскрываем спойлер:
    • Играем с другом, часов 40 наиграли. Хотя лаги бывают, да, иногда прям страшно сильные. Но вряд ли это связано с нашим местом дислокации, скорей всего просто инет-баги, как бывает. 
    • Большинство багов и проблем игры, уже давно решили множеством фанатских модов, как и  улучшили намного графоний и наделали много других улучшений. Так же много очень неплохих модулей и даже целых компаний, например:  Pool of Radiance Remastered, Icewind Dale, Baldur's Gate Reloaded!
    • Нвн2 так и не смог оценить. Когда она вышла, игралась как тормозное, постоянно вылетающее чмо. Я просто не мог играть в нее (с лицензионным диском). Позже, было много других классных игр. Было как то не до нвн. Выпустили этот ремейк , глянул на скрины… Это атас, детишки. Выпускать такое сейчас не надо. Не поймет никто. Оно внешним видом отталкивает, а должно привлекать.  Ваще не факт. Обидчивые одуванчики способны на такое. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×