Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows 11 стала самой популярной ОС в Steam

Рекомендованные сообщения

214344-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%).


Valve опубликовала свежие данные оборудовании и ПО пользователей Steam.

По итогам августа Windows 11 впервые обогнала Windows 10 и стала самой популярной операционной системой (49.17% против 47.09%).

214344-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%).

Среди видеокарт по-прежнему лидирует GeForce RTX 3060.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Ну странно

игра медленная на самом деле, потому возможно и нет разницы. или я не заметил =) я же так, мамкин киберспортсмен, мое время ушло в 40+ уже ты не такой быстрый

6 минут назад, Dusker сказал:

Про разницу в CS и так все знают, даже говорить что-то не надо.

в КС не играл и не играю, что-то прокомментировать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

игра медленная на самом деле

Возможно. Чем больше динамики в игре, тем больше ощущаешь разницу.

P.S. Я вот щас вспомнил свой опыт в PUBG, там да, я не ощутил разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, h1pp0 сказал:

 мое время ушло в 40+ уже ты не такой быстрый

 

Думаешь с возрастом реакция хуже становится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Думаешь с возрастом реакция хуже становится? 

Конечно, хуже нельзя в спорте у спортсменов есть ограничений по возрасту. Ухудшается гибкость, скорость реакции и так далее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, poluyan сказал:

Конечно, хуже нельзя в спорте у спортсменов есть ограничений по возрасту. Ухудшается гибкость, скорость реакции и так далее.

Не, ну физическое состояние понятно, что ухудшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

физическое состояние понятно, что ухудшается

Абсолютно всё замедляется на уровне клеток, соответственно и мозговая активность. Но есть исключения. Наверное зависит от того, насколько высоко поднимешь "планку", типа с большей высоты и падать будет дольше :D . Но это я чисто размышляю, без пруфов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Абсолютно всё замедляется на уровне клеток, соответственно и мозговая активность. 

Жаль. В полтинник уже особо не поиграешь ) Если тока в поинт энд клик :D

Изменено пользователем piton4
дополнил
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

Жаль. В полтинник уже особо не поиграешь ) Если тока в поинт энд клик :D

Что мешает играть в РПГ/тактику? Или мозги высыхают? Хотя у нью геймеров они при рождение высохли. :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Думаешь с возрастом реакция хуже становится? 

Обработка новой информации мозгом становится медленнее. Кроме этого, чтобы он на нее срегиаровал, он должен ее чем то зафиксировать, например реакция на какой то звук,человек должен ее зафиксировать слуховым органом и передать мозгу, но человек постоянно с возрастом теряет слух, очень очень очень незаметно этот процесс идет, настолько, что кажется что ничего не меняется. В целом ухудшение реакции связано больше с физическим здоровьем и общей усталостью, а так как с возрастом все люди становятся менее здоровыми, по большей части из-за своего образа жизни который они вели до этого, то принято просто считать, что проблема с реакций из-за старости. Упростили.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

Жаль. В полтинник уже особо не поиграешь ) Если тока в поинт энд клик :D

да оно наверное в полтиник и не захочется в такое игрулить (я про быстрые игры)… 

Dusker вон достаточно точно описал физический аспект , который в общем называется Восприятие, но существует еще и психологический — когда тебе уже в лом детские игрульки игрулить , хотя ты еще в них огого как могёшь !)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, al79spb сказал:

Что мешает играть в РПГ/тактику? Или мозги высыхают? 

Не моё.  На самом деле я не думаю, что к 50-ти реакция настолько ухудшится, что неполучится играть в быстрые игры. Скорее интерес может уменьшится, ну или вообще пропасть.

25 минут назад, al79spb сказал:

 Или мозги высыхают? Хотя у нью геймеров они при рождение высохли. :D

Если ты имеешь в виду меня, то я ни в коем разе не “нью геймер”

@Фри @Dusker скорее всего вы правы. Ну и наверное, у всех это по разному будет.  Как со зрением наверное — у кого-то и в 50 всё как в молодости, а к кого-то после 40-ка резко ухудшение.

Изменено пользователем piton4
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, бЯда пришла, Конкорд закрыли! :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Но с такими мощными парнями, как мы, вам не нужно тратиться! Просто зайдите в наш раздел с кодами и нажмите кнопку — алгоритм выберет тридцать из вас, кто получит заветный ключ.
      Для того, чтобы попытать счастье, нужно пройти в раздел с раздачами и авторизоваться через Steam (мы должны убедиться, что игры нет у вас на аккаунте).
    • Автор: 0wn3df1x

      Позавчера завершился Gamescom. @SerGEAnt предложил раздобыть информацию по статистике заявленных локализаций для игр, которые участвовали в мероприятии этого года.
      Позавчера завершился Gamescom. @SerGEAnt предложил раздобыть информацию по статистике заявленных локализаций для игр, которые участвовали в мероприятии этого года.
      В качестве источника для сбора информации была использована страница Gamescom 2024 в Steam.
      Были взяты только будущие игры — со статусом «Coming Soon» и «Preorder». Всего таких игр получилось 300.
      Статистика:
      62 игры не имеют заявленных локализаций, т.е. пока только на одном языке: Таким образом, локализация есть в 238-ми играх. Эту цифру возьмём за основу. Русский перевод заявлен в 133-х играх (55,88%) Русский перевод не заявлен в 105 играх (44,12%) Украинский перевод заявлен в 35-ти играх (14,71%) Русский и украинский язык вместе присутствуют в 33 играх (13,87%) Игр с русским и без украинского: 100 (42,02%) Игр с украинским и без русского: 2 (0,84%) Всего языков, на которые переводятся будущие игры: 103, лидеры:

        Как можно видеть из таблицы, среди будущих проектов с Gamescom 2024 самым популярным языком помимо английского является немецкий, на который будет переведён 81% игр.
      Упрощённый китайский идёт практически вровень с французским — оба представлены в 73% игр. Рядом находится испанский с 71% и недалеко от него идёт японский с 69%. Почти на 15% дальше идут русский и корейский с 55%. Их догоняет бразильский португальский с 54%. Десятку замыкает итальянский с 51%.
      Занимающие 11-е и 12-е место традиционный китайский (49%) и польский (40%) языки остаются достаточно популярными для локализации из-за крупных игровых рынков Тайваня, Гонконга и Польши соответственно. После них идёт резкое падение с 40% до 23%.
      Что касается русского языка, то он остаётся одним из наиболее популярных языков локализации для игр, выходящих на мировой рынок. Его опережают лишь основные европейские языки и восточноазиатские языки стран с крупными игровыми рынками. Это подтверждает важность русскоязычного сегмента для издателей и разработчиков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×