Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый геймплейный трейлер Gothic 1 Remake

Рекомендованные сообщения

223806-0a19a1a7dcd24285976d679881000262.

В ролике показаны различные локации, а также диалоговая и боевая системы.


На THQ Nordic Digital Showcase 2024 студия Alkimia Interactive впервые показала геймплей ожидаемого многими ремейка первой Gothic.

В ролике показаны различные локации, а также диалоговая и боевая системы.

Дату релиза не сообщили.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, poluyan сказал:

Так я ее и не жду совсем мне такие рпг не интересны. Вот новое рпг от Ларинов или Совкотов было круто.

Я обычно делаю так. Если игра мне не интересна, то даже не захожу в ту тему. Например бг3 от ларионов. Исключениями являются игры, о которых ничего не знаю, они новые, а когда узнаю, то больше и не захожу :)

Попробуй.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Исключениями являются игры, о которых ничего не знаю, они новые, а когда узнаю, то больше и не захожу :)

Так это же “новая” игра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Я обычно делаю так. Если игра мне не интересна, то даже не захожу в ту тему. Например бг3 от ларионов. Исключениями являются игры, о которых ничего не знаю, они новые, а когда узнаю, то больше и не захожу :)

Попробуй.

бг3 должно всем нравиться там есть все — графика, сюжет, интересные квесты и бои, классные персонажи и прекрасная озвучка.Ни какого унылого открытого мира  со спамом врагов.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, poluyan сказал:

бг3 должно всем нравиться там есть все — графика, сюжет, интересные квесты и бои, классные персонажи и прекрасная озвучка.Ни какого унылого открытого мира  со спамом врагов.

Есть один нюанс, который для меня перекрывает все тобой перечисленные плюсы: графоний, сюжет, квесты, бои, персонажей и озвучку - она пошаговая. 

Я лучше в Готику переиграю, чем в включу режим слоупока.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Ну, в целом не плохо, классическая РПГ. Мб даже предзакажу, если цена будет адекватной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлена поддержка русского языка.
      Студия Rebellion опубликовала свежий геймплейный ролик фантастического шутера Atomfall.
      Дата выхода проекта не объявлена. Заявлена поддержка русского языка.
    • Автор: james_sun

      В данной игре пользователю предлагается вжиться в роль «многообещающего молодого пилота», состоящего в отряде из пяти мехов, известных как Star.
      Piranha Games представила геймплейный трейлер самостоятельного экшена про боевых роботов MechWarrior 5: Clans.
      В данной игре пользователю предлагается вжиться в роль «многообещающего молодого пилота», состоящего в отряде из пяти мехов, известных как Star. Действие игры происходит аккурат во время вторжения кланов во Внутреннюю Сферу, поворотном моменте вселенной BattleTech. Игрокам обещаны «захватывающий сюжет, проработанные персонажи, сложные моральные дилеммы, динамичный игровой процесс и поддержка современных технологий на движке Unreal Engine».
      Игра должна выйти 3 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×