Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft повысила цены на Game Pass

Рекомендованные сообщения

102752-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В день релиза игры будут получать только подписчики Game Pass Ultimate — эта подписка подорожает с $16,99 до $19,99.


Корпорация Microsoft объявила о повышении цен на подписку Game Pass.

Теперь в наличии четыре ступени подписки: Game Pass Core, Game Pass Standart, Game Pass Ultimate и PC Game Pass. В день релиза игры будут получать только подписчики Game Pass Ultimate — эта подписка подорожает с $16,99 до $19,99.

Таким образом, исчезла отдельная подписка для Xbox под названием Game Pass for Console. Теперь владельцы консолей вынуждены покупать общую подписку, которая будет работать в том числе и на ПК, даже если у них нет второй платформы.

102636-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В России подписка официально не продается, как и другая продукция Microsoft. «Дешевые» подписки у сторонних продавцов тоже подорожают, так как они меняют ваш регион на Аргентину или Турцию — в этих странах Game Pass Ultimate подорожал в полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё дорожает и дорожает. Владельцам консолей и так уже почти дышать нечем.

Печально это всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё пара тройка повышений и выражение “Фил е**т” приобретет совершенно новый смысл :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, tommycat91 сказал:

ещё пара тройка повышений и выражение “Фил е**т” приобретет совершенно новый смысл :laugh: 

Никого не пропагандирую пиратить (это плохо!) но осталось дождаться, когда экосистемы современных консолей хакнут и энтузиасты запилят там свой Гидра-лаунчер с блек-джеком и жрицами любви бесплатными играми и торрентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Никого не пропагандирую пиратить (это плохо!) но осталось дождаться, когда экосистемы современных консолей хакнут и энтузиасты запилят там свой Гидра-лаунчер с блек-джеком и жрицами любви бесплатными играми и торрентами.

А я говорил и говорю, если издатель очишуел, то пирать с чистой совестью. Я и так не куплю игру за 4, 5 , 6 или 7к. 2.5 это ПРЕДЕЛ для моего нищего кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, resc сказал:

А я говорил и говорю, если издатель очишуел

Какбы, вся эта игровая инфраструктура, создавалась под среднего европейца. К сожалению в нашей стране средних европейцев крайне мало и все они сосредоточены в городах миллионниках. Ты в их число не входишь. Я тоже. Поэтому пиратим с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, puhatech сказал:

Какбы, вся эта игровая инфраструктура, создавалась под среднего европейца. К сожалению в нашей стране средних европейцев крайне мало и все они сосредоточены в городах миллионниках. Ты в их число не входишь. Я тоже. Поэтому пиратим с чистой совестью.

Знаете ли, я тоже до европейца не дохожу, поэтому премии и переработки уходят на маленькие радости и сухарик для Гейба :) А пиратить.. если прям совсем не купить иль сомневаешься, что за 2 часа можно распробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка новых игор дорожает — кричали разработчики. Мелкомягкие подумали, а чем мы хуже?  и тоже крикнули: подписка на релизы игор дорожает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дорожает. :D Вот вы и будете отбивать покупку активижн. Или вы думали в сказку попали?….Ждем следующий ход Филипка.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, puhatech сказал:

Какбы, вся эта игровая инфраструктура, создавалась под среднего европейца. К сожалению в нашей стране средних европейцев крайне мало и все они сосредоточены в городах миллионниках. Ты в их число не входишь. Я тоже. Поэтому пиратим с чистой совестью.

Когда были регионалки я покупал, не пиратил лет 5 , а мож и больше. За этот год я купил 3 игры( Петька 1 2 3). За прошлый 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, al79spb сказал:

Ой дорожает. :D Вот вы и будете отбивать покупку активижн. Или вы думали в сказку попали?….Ждем следующий ход Филипка.

Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, так по таблице ж видно, что в день релиза игры будут и для подписки PC Game Pass

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Проводим презентацию Xbox Games Showcase, на которой показываем новые игры для GamePass
  2. Получаем положительные отзывы о том, как сильно Филл имел все остальные презентации в этом году
  3. Через месяц, когда шумиха уже утихла, поднимаем цену на GamePass из-за тех самых новых игр, показанных на презентации Xbox Games Showcase
  4. Profit!
    wide-phil-spencer-xbox.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У игры пока нет даты выхода, но она будет доступна в Game Pass с первого дня.
      В рамках Xbox Showcase был показан первый трейлер Perfect Dark — перезапуска классической игры для первого Xbox.
      У игры пока нет даты выхода, но она будет доступна в Game Pass с первого дня.
    • Автор: SerGEAnt

      NVIDIA и Microsoft в честь того, что они очень богатые и классные, раздают подписки PC Game Pass на три месяца (почти) всем желающим.
      NVIDIA и Microsoft в честь того, что они очень богатые и классные, раздают подписки PC Game Pass на три месяца (почти) всем желающим.
      Для этого нужно:
      Скачать и запустить NVIDIA App или GeForce Experience Если у вас нет аккаунта NVIDIA — создайте его, если аккаунт есть, но он с регионом «Россия» — смените страну в профиле на любую из указанных тут. Включите VPN выбранной страны. Залогиньтесь в приложении, перейдите в раздел «Активировать» и нажмите на акцию. 
      Следуйте инструкции для активации полученного кода. Код можно будет активировать до 5 июля.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×