Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

shooter Doom: The Dark Ages

Рекомендованные сообщения

 

DOOM The Dark Ages

  • Жанр: action
  • Платформы: PC / XboxSX/ PS5 
  • Разработчик: ID Software
  • Издатель: Microsoft
  • Дата выхода: неизвестно (анонс 9 июня )

  • Компания Microsoft и студия id Software представят следующую часть франшизы DOOM в ходе презентации Xbox Games Showcase 2024, которая пройдёт 9 июня. Об этом сообщил журналист Том Хендерсон со ссылкой на свои источники.
  • Игра получит название DOOM: The Dark Ages. Её разрабатывают под кодовым именем Year Zero в течение как минимум четырёх лет.
  • При создании DOOM: The Dark Ages разработчики вдохновлялись Средневековьем. В чём конкретно это будет проявляться, неизвестно. Хендерсон предположил, что действие шутера может развернуться в Средневековье, а сама игра станет приквелом.
  • Релиз DOOM состоялся в 2016 году, а DOOM Eternal — в 2020-м. Таким образом, если DOOM: The Dark Ages выйдет в 2024-м, между выходом игр вновь пройдёт четыре года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Rinats сказал:

При создании DOOM: The Dark Ages разработчики вдохновлялись Средневековьем.

Думгай отбросит БФГ и основательно возьмется за холодное оружие. Встречайте Дум-Соулс!:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Выглядит как говно чет.

Выглядит не лучше Doon Et. И совсем не то, что показывали в первом трейлере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Выглядит не лучше Doon Et. И совсем не то, что показывали в первом трейлере. 

Ну вот да. Цветастости поменьше, но игра все равно какая-то излишне аркадная, не чета 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Да от первого трейлера вообще другие ощущения были, чем вот от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто стал… медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MaxysT сказал:

Он просто стал… медленный.

Теперь это слешер?:D

… блин верните мне мой Дум3!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит получше Eternal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

… блин верните мне мой Дум3!

Я менее требовательный: где DooM 2016 часть 2?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

Я менее требовательный: где DooM 2016 часть 2?!

2016 это ремейк Квей3 — ошиблись с названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A Free Man сказал:

Откровенно понравилось — сильно жду релиз.

можно вопрос? Я смотрю ты во многие игры успеваешь поиграть, составить своё мнение и оно всегда положительное, позитивное. А можно хотя бы два примера игр, можно из свежих, которые тебе не понравились, при том прям до такой степени, что даже пожалел о покупке или о потраченном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2025 в 01:00, PermResident сказал:

можно вопрос? Я смотрю ты во многие игры успеваешь поиграть, составить своё мнение и оно всегда положительное, позитивное. А можно хотя бы два примера игр, можно из свежих, которые тебе не понравились, при том прям до такой степени, что даже пожалел о покупке или о потраченном времени?

Затрудняюсь с ответом, на счёт того, какие игры не понравились. В новые я редко играю, как правило, жду, когда патчи выйдут, DLC , чтобы, в полной мере, получить удовольствие, от геймплея. А так — штудирую различные новости, обзоры и прочее, перед покупкой каждой игры, чтобы соответствовать поговорке загодя :  "Знал бы где падать - там бы соломки подстелил".

Doom: The Dark Ages — максимальное издание, уже в библиотеке steam — была возможность, не стал ждать,  откладывая в долгий ящик.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×