Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер-трейлер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл»

Рекомендованные сообщения

214654-fcac6e6dba8c4dbcade5bf6277da3c15.

У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.


В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.

У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это похоже на правильный СХ2, а не на то, что было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно Сайлент Хилл а не фильм про клоуна убийцу?

wr-960.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра тизера, мне ремейк уже не таким плохим кажется )

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Джеймса сделали патлатым Карлосом Оливьерой из 3 Резидента?!:dash1:o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Denv3r сказал:

Зачем Джеймса сделали патлатым Карлосом Оливьерой из 3 Резидента?!:dash1:o_O

А зачем в первом фильме ГГ вообще женщиной сделали? И это не помешало быть ему очень хорошим фильмом по СХ. Режиссер тот же, потому, видимо, кино так же будет по-мотивам, с его видением — главное, чтоб само по себе было годнотой, а не как “вторая” часть, тупой ужастик со скримерами.

11 часов назад, SerGEAnt сказал:

У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.

Кстати, вроде слышал, что кино уже снято

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

И это не помешало быть ему очень хорошим фильмом по СХ. 

Ну тут дело вкуса канешн, мне как любителю игры сх, фильмы (сх1/2), ну такие.

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, legusor сказал:

Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.

Я 2 часть вообще не помню, загуглил, глянул отрывки, ну что то такое было, но не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, DeeMan сказал:

Я 2 часть вообще не помню, загуглил, глянул отрывки, ну что то такое было, но не помню)

И не надо вспоминать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть тихого холмика мне понравилось. Вполне себе качественное кино.

Даже есть два момента, что меня немного попугали.

Сцена с палачом, когда он срывал кожу с женщины, и момент сжигания Сибил на костре. Довольно натурально и мерзко было сделано.

Посмотрим что намудрит режиссёр в этот раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне этого “трейлера” ремейк кажется заочно шедевром xDDD

Они там соревнуются что ли в подборе неподходящих типажей.

Типаж Джеймса — вообще максимально далек от оригинала, машина на стоянке — почему спортивная вообще, Мария — какая-то милашка вместо нужного типажа. В трейлере все плохо и ничего не радует.

Говно.

Изменено пользователем Crush
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Crush сказал:

На фоне этого “трейлера” ремейк кажется заочно шедевром xDDD

Они там соревнуются что ли в подборе неподходящих типажей.

Типаж Джеймса — вообще максимально далек от оригинала, машина на стоянке — почему спортивная вообще, Мария — какая-то милашка вместо нужного типажа. В трейлере все плохо и ничего не радует.

Говно.

Походу никто первый фильм от этого режиссера не смотрел, иначе яхз откуда ожидания что это будет точная экранизация. К ремейку СХ2 спрос совершенно другой, как к этому фильму. Это не точная экранизация, это продолжение личного видения режиссера первой части. То, что оно по тизеру местами выдает схожесть с СХ2 — уже огромное достижение :D Это не экранизация 2й части, это вольная интерпретация, как 1й фильм.

И добавлю пожалуй личное мнение, чтоб было понятно, почему насчет кино меня не парит, что все не по канону — мне первое кино по СХ очень зашло, считаю одной из лучших экранизаций игр, атмосфера СХ там удалась на славу и всякие прикольные режиссерские ходы пришлись в тему, потому данному режиссеру я могу доверится в его видении СХ, не напрягает что это не экранизация СХ2 а его личная интепретация, и жду от второй части кино хотя бы на уровне первого.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      В ходе презентации Nintendo Direct была продемонстрирована метроидвания Metroid Prime 4: Beyond.
      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      Релиз игры должен состояться в следующем году эксклюзивно на Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun
       

      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».
      Old Bit Studio сообщила дату выхода ролевого экшена в сеттинге постапокалипсиса с японской эстетикой Meifumado.
      Релиз проекта намечен на 18 июля 2024
      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×