Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

112144-age-of-mythology-game.jpg

Она доступна в архиве и в Steam.


СТОЯТИ Team закончила работу над полной украинской локализацией Age of Mythology Extended Edition.

Она доступна в архиве и в Steam.

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D0%B5%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

  • Спасибо (+1) 2
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

будь ты действительно против ущемлений по языку, то вот это

написал бы несколько месяцев назад в темах, где шли куда более жаркие баталии на тему “зачем укрофикаторы на сайте русификаторов”. А сейчас это выглядит банальной жалкой провокацией, о чем я тебе уже написал и ты это даже не отрицал.)

Пока получается, что 

рассыпал тут ты, а остальные в него вляпались)

еще бы не занятная. Особенно если хочется притвориться, будто выше всего этого, но ума сделать это грамотно не хватает.

о себе во множественном числе? Интересно)

подытожим! Провокатор оказывается не принимал участие в баталиях! Огонь! Именно так так провокаторы на зарплате и работают. Провокация состоит в осуждение пи...в что не приемлят другой язык. Меньшинства в ярости, какое коварство!!!! Срачи мы сначала не видим! Но после тыканья носом в факт котик решил переключиться на “ты провокатор!” с “ааааа ты такой в белом пальто! ” такое случается когда попытался чёто ляпнуть ,а потом сдавая назад спотыкаешься по разбросанному мусору собственных штампованных манипуляций. Как можно в это носом тыкать!? Немедленно встать в позу номер три! (а я такой победитель да да да) Многочисленные скобочки и смайлики (как это обычно бывает с детьми — если одёрнуть то количество резко спадает,молодец) ярко и веско добавляют шлака в предыдущий мусор. Повторюсь — молодец. В пустую потраченное время.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ttam сказал:

Срачи мы сначала не видим!

еще раз напоминаю — ты изначально прискакал в тему с кудахтаньем про “ущемление украинского языка”, чего на тот момент не было. Это и называется “провокация”, и да, провокаторы на зарплате так тоже работают.

3 часа назад, ttam сказал:

Как можно в это носом тыкать!?

действительно, как можно тебя, такого умного и красивого, тыкать носом в неуместность твоих заявлений, ты ж с добрыми намерениями прискакал, и до сих пор не понял, что даже умная мысль, высказанная не в то время и не в том месте, перестает быть умной мыслью.

3 часа назад, ttam сказал:

Немедленно встать в позу номер три! (а я такой победитель да да да)

сказал мистер “у тебя скобочки, поэтому ты не прав”.

3 часа назад, ttam сказал:

В пустую потраченное время.

ну почему же, ты хотел вызвать бурления в теме — и вызвал, молодец, так бы тема на 1-2 страницах закончилась, это скучно.

Не, не провокация, как я вообще мог такое подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, раз ты “за все хорошее против всего плохого”, то и на площадках типа стима защищаешь русский язык и осуждаешь дискриминацию по нацпризнаку, не так ли, ведь не может быть, что ты только здесь такой смелый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

кстати, раз ты “за все хорошее против всего плохого”, то и на площадках типа стима защищаешь русский язык и осуждаешь дискриминацию по нацпризнаку, не так ли, ведь не может быть, что ты только здесь такой смелый?

У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык.

И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"?

Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ttam сказал:

У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык.

Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться.

И почему я не удивлен?

8 минут назад, ttam сказал:

Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.

нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Freeman665 сказал:

Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться.

И почему я не удивлен?

нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.

Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?)

Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”?

Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом?

Просто фейспалм.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

@ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?)

Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”?

Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом?

Просто фейспалм.

И так — еще одна беззубая ,рандомная манипуляция. Ты в следующий раз попой по клавиатуре попрыгай — может что осмысленное получиться? Всё что ты набирал руками никакое.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ttam сказал:

Всё что ты набирал руками никакое.

Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется.

А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем?

Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2024 в 20:15, ttam сказал:

Когда человек с пустой головой

Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня  западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.

 

И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR 

Скрытый текст

не трать время, все равно такой длинный текст он читать не будет, сделаем проще: я задал в своем последнем сообщении вопрос, если он на него внятно ответит, тогда поглядим, а если нет — значит, явный провокатор, и тогда я с чистой совестью отправлю админу соответствующую жалобу.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется.

А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем?

Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?:laugh:

 

Знаешь при хоть каком-то собственном достоинстве после десятка комментариев с откровенной ложью, детской фантазией и вилянием жопой от собственных действий кто-то мог бы уже утереться и даже подтереться.

А не продолжать размазывать сопли и фекалии дальше.

Не красиво.

9 часов назад, MoebiusR сказал:

Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня  западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.

 

И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.

Как же долго знаток истории собирался с храбростью!

Тыкал дизлайки, жевал клавиатуру, но толку ноль.

Пустое

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam я задал простой вопрос. Если ты действительно пришел сюда с добрыми намерениями, тебе не составит труда на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@ttam я задал простой вопрос. Если ты действительно пришел сюда с добрыми намерениями, тебе не составит труда на него ответить.

Ты там дежуришь что ли? Сам-то точно не на зарплате?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam не увиливай.

Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      @a4k снова помогает с наполнением! Сегодня у нас серия финских изометрических секси-хорроров Fear & Hunger.

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      Кроме того, ко второй части есть еще и українізатор.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересно бы глянуть статистику продаж и по тому же пк-шному железу, может у людей просто денег лишних стало больше, вот и продажи выросли.
    • Ну тем не менее он правильно говорит.  Я пока не брал ps5. Но я как обладатель всех консолей от Соней. Б/у рынок решает и позволяет реально экономить.  И народ и берет коробки с дисками, чтобы продать, и реально обладать. Кто-то принципиально не любит цифру. 
    • залез, посмотрел цены — 60-85к ру приставка , новые игры по 4-6к ру за диск, на вторичке эти же новые игры 3-5к , т.е. чуть дешевле — актуальный релизный гейминг в цене почти не теряет. и играть в один диск? в надежде его потом обменять на что-то еще ? да я хз что это за мазохизм… даже по примерным подсчетам — консоль+ несколько новых игр выходит по цене как FHD сборка ПК , а консоль+игры и пару лет использования уже как сборка для 4к гейминга. *** и я подразумеваю FHD и 4к — ПКшного качества, а не мыльное мыло на мыле. Если подбирать под консольное качество , то выйдет все дешевле при этом на ПК можно брать любую релизную денуво игру за 100-200ру с оффлайн активацией, остальные крякаются еще до выхода) — никаких преимуществ , даже просто минимальных, пока не вижу.  ПК — мощный инструмент пригодный для чего угодно, в том числе и для эмуляции свитча) Консоль — консоль, со всеми своими минусами и при этом , на данный момент, что-то как-то вообще не особо выгодная по ценам.
    • Расчет населения производится по действующей математической формуле прироста каждый год без учета реальных данных.  У Индусов сверх-высокая смертность (за пределами крупных городов) о которой они обычно умалчивают, это и вирусы и прочие болячки и грязная вода с пищей и просто адская бедность…  Т.е. если подать реальные данные и провести нормальные замеры общего количества китайцев и индусов — подозреваю, что появится очень значительная разница в пользу Китая. Но , т.к. все эти счетчики по сути американо-британские (почти все мировые фонды финансируются америкосами) то ожидать чистых реальных фактов без подлизывания определенным странам не стоит.
    • если можно про все, я пишу статьи http://sportlive365.net/news/bonusyi_v_melbet_live_cybersport_i_drugih_razdelah_bukmekera_525049.html могу брать спортивные обзоры
    • Да, в процессе. Имеющийся текст перенесён. Допереведу на этой неделе оставшийся основной текст (кроме субтитров комментериев, их очень много, их позже) и выложу. Про аргументы запуска оригинальной версии я знаю. Официальный перевод появился сильно позже нашего. Контейнер на 3 GB в PC-версии переиздания простой, но это не zip, как в оригинале и в Android-версии. Игру с релиза пропатчили 4 раза, каждый раз менялось содержимое контейнера и смещения, пришлось написать утилиту, чтобы на любую версию можно было поставить.
    • Несколько оффтоп, т.к. это не игра, но больше не знаю где разместить. Что это? Легендарный блог CRPG Addict, поставившего себе целью пройти все компьютерные ролевые игры и делающий это уже 15 лет. Лет 10 назад на GMbox стартовал перевод этого блога и Александром Трофимовым были успешно переведены первые несколько десятков постов. Потом GMBox умер, но я вытащил переводы из веб-архива и разместил их на отдельном сайте (без рекламы, хостинг оплачивается мною). Сейчас размещены переводы первых 75 постов. А что делать-то нужно? Хотелось бы найти энтузиастов, готовых продолжить перевод. Работы много, но никто никуда не спешит, никаких особых навыков и дополнительных инструментов не нужно — просто открываем пост из таблицы, переводим, кидаем ссылку на перевод.
    • Обьясню как перевести на русик эту игру
      скачиваем с https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases эту папку TMP_Font_AssetBundles.zip
      распаковываем в корень с игрой папку
      (распакуй 2 папки с архива в папку с игрой https://disk.yandex.ru/d/jeXJg6QB3Mnbuw и потом поправь файл конфигурации по гайду
      4.Запустить игру до меню и выйти из нее

      5.После первого запуска игры программа должна создать {GameDirectory}\\BepInEx\\config\\AutoTranslatorConfig.ini в файле заменить (с помощью блокнота открыть ..все проделать и закрыть блокнот согласиться с изменениями

      Language=ru (на какой язык переводить)
      FromLanguage=en (язык в игре)

      MaxCharactersPerTranslation=1000
      IgnoreWhitespaceInDialogue=False
      OverrideFont= Corbel Bold Italic
    • Всем привет начал делать перевод игры и встретил такую проблему. Текст открывается только через UAssetGUI. Но есть проблема при переводе субтитров игра выдает ???? ???? ??? знаки вопросов    Изображение
    • Здравствуйте, скажите, а работы ещё ведутся или можно уже не ждать?)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×