Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Resident Evil 9 (2025)

Рекомендованные сообщения

Сколько воды. Не в упрек автору.

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться. В голову только какой-нить выживач приходит. Что не лучше просто открытого мира.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, \miroslav\ сказал:

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Нет, я хочу либо как в самых первых частях, либо как в последних.  Не важно, мне и то и то нравится, но если сделают открытый мир, то уже ерунда какая-то получится, это будет совсем другое, в особенности по атмосфере. Пожалуйста не надо :(, не губите любимою серию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

 К сожалению у них какая-то постоянная навящивая идея превратить резик в кооп дрочильню, В тоже время в одиночных номерных играх они еще не разу не облажались ну может кроме 6ки, так что надежда в любом случае есть что будет достойный продукт.

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

На ум приходит разве что Dying Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Steve1stifler сказал:

На ум приходит разве что Dying Light.

Ну не, это уже совсем про другое. Ты еще Dead Island припомни. Не должать стать RE этой вакханалией. Это хоть и японщина, но не фан-сервис.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый DL играл с удовольствием, во второй уже через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Я не про тот “сервис”, я про то, что DL и DI — просто развлекалово по сути, хотя сюжет в целом мне понравился. RE все-таки немного про другое и надеюсь, что скатываться до уровня RE5, но в открытом мире никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, интересно, что получится, как итог. В предыдущие игры, данной франшизы, играл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер Dusk Golem рассказал о месте действия девятой части Resident Evil. По его информации, события сурвайвал-хоррора развернутся в сельском городке, расположенном на острове в морях Юго-Восточной Азии.

По словам блогера, Capcom для создания игрового острова черпала вдохновение из Сингапура. Ранее Dusk Golem рассказывал, что в Resident Evil 9 будет полноценный открытый мир, а релиз игры состоится в начале 2025 года.

Не исключено, что девятую часть Resident Evil представят на майской презентации PlayStation, вокруг которой сейчас ходит множество слухов. Последняя номерная часть франшизы — Village — вышла весной 2021 года.

В феврале Dusk Golem рассказывал, что Capcom одобрила несколько ремейков Resident Evil, одним из которых станет переосмысление Resident Evil 5.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×