Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Withering Rooms.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 5 апреля 2024 г.
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры.
Разработчик: Moonless Formless.
Издательство: Perp Games.
Язык интерфейса: английский, немецкий, японский Язык озвучки: английский.


ОПИСАНИЕ: Withering Rooms - это сложная 2.5D ролевая игра с элементами ужасов, действие которой происходит в процедурно генерируемом викторианском особняке, который меняется каждую ночь.

Очень хотелось-бы поиграть в игру на Русском.

1f565ae29cad4fb167ab063a99003937.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду перевода..игра просто топчик..сайлент хилл в 2д ..ребята сделайте пожалуйста очень прошу вас и я не один

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2024 в 16:58, mixa_pulemet сказал:

Текст для желающих перевести — ТЫК.

 

masterkosta
в контакте какой то уже сделал перевод но продает его за деньги (очень жадный тип)))))вот бы кто то вступил в его группу за 100 рублей и получил перевод а потом выложил его для всех (поклонились бы все этому доброму человеку)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, falgon сказал:

 

masterkosta
в контакте какой то уже сделал перевод но продает его за деньги (очень жадный тип)))))вот бы кто то вступил в его группу за 100 рублей и получил перевод а потом выложил его для всех (поклонились бы все этому доброму человеку)))) 

99.9% там машинный перевод. Такой вы можете сделать и сами через XUnity.AutoTranslator. Если нужен нормальный перевод, то переводите или правьте текст из таблицы выше и скидывайте мне, я соберу.

Изменено пользователем mixa_pulemet
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mixa_pulemet сказал:

99.9% там машинный перевод. Такой вы можете сделать и сами через XUnity.AutoTranslator. Если нужен нормальный перевод, то переводите или правьте текст из таблицы выше и скидывайте мне, я соберу.

 через XUnity.AutoTranslator я пробовал не получаеться там папка с этим файлом IL2CPP в самой игре который мешает сделать этот перевод...как обойти это я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, falgon сказал:

 через XUnity.AutoTranslator я пробовал не получаеться там папка с этим файлом IL2CPP в самой игре который мешает сделать этот перевод...как обойти это я незнаю

Вот, распакуй 2 архива в папку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mixa_pulemet сказал:

Вот, распакуй 2 архива в папку игры.

распаковал))и что дальше делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, falgon сказал:

распаковал))и что дальше делать???

Читай как настроить чтобы переводило на русский.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mixa_pulemet сказал:

Читай как настроить чтобы переводило на русский.

ОФИГЕТЬ чувак Большое Спасибо все работает перевод есть…..ОТЛИЧНО….надо это срочно выложить твой способ чтобы все знали и смогли играть..ТЫ ГЕНИЙ чувак))))молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, falgon сказал:

ОФИГЕТЬ чувак Большое Спасибо все работает перевод есть…..ОТЛИЧНО….надо это срочно выложить твой способ чтобы все знали и смогли играть..ТЫ ГЕНИЙ чувак))))молодец 

Всё же и так есть в открытом доступе. А перевод всё равно мусор с которым невозможно играть. Его либо править либо переводить с англ.

Изменено пользователем mixa_pulemet
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mixa_pulemet сказал:

Всё же и так есть в открытом доступе. А перевод всё равно мусор с которым невозможно играть. Его всё равно либо править либо переводить с англ.

да нет слушай...перевод отличный на данный момент я только что играл (правда немного приходиться ждать доли секунды но это не страшно….самое главное что теперь все понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы то же очень хотелось дождаться перевода.Увы,у меня мозгов не хватило,чтобы самой перевести .Да и лапы кривые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Angelisye сказал:

Мне бы то же очень хотелось дождаться перевода.Увы,у меня мозгов не хватило,чтобы самой перевести .Да и лапы кривые(

делай все как выше в комментариях написано (распакуй 2 папки с архива в папку с игрой и потом поправь файл конфигурации по гайду 

4.Запустить игры 

5.После первого запуска игры программа должна создать {GameDirectory}\BepInEx\config\AutoTranslatorConfig.ini в файле заменить

Language=ru (на какой язык переводить)
FromLanguage=en (язык в игре)

MaxCharactersPerTranslation=1000 
IgnoreWhitespaceInDialogue=False
OverrideFont= Corbel Bold Italic 

Игра просто шедевр..это смесь Резидента сайлен хилла Haunting Ground Rule of Rose  и так далее ..намешано тут все и эта игра просто супер ..так что переводи быстрее и играй (с этим переводом все абсолютно понятно ..один минус ждать нужно пару секунд перевод)

 

Изменено пользователем falgon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×