Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер сериала Fallout

Рекомендованные сообщения

180941-3.jpg

Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.


В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.

Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2024 в 09:52, iWaNN сказал:

А что за анимация имеется ввиду? В играх вроде полно всяких “мультиков”, объясняющих жителям убежища, как опасно в пустоши

Ну и в сериале будет эта анимация :alien:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните с фанатским роликом по Фалаут! В нём монстр намного лучше, чем мультяшный у Амазона ИМХО! 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная История FALLOUT на Карте // Разбор Лора FALLOUT 1 // Пустошь Новая Калифорния 2077-2162

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сериал Фалаут мне сильно напомнил фильм франшизы Звёздные Войны "Пробуждение Силы" с такой же "сильной независимой женщиной" Рэй и чернокожим военом в доспехах: Финном (штурмовик FN-2187)??? да ещё и с повесточкой неравенства между бедными и богатыми...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дмитрий Соснов сказал:

 

Ну как я уже и писал — ни на что не надеюсь, ни во что не верю и ничего не жду. Период подростковой преисполненности и экзальтированности до мурашек по спине, к сожалению, уже давно пройден. Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. (с) Это немного грустно, но очень практично. Побольше цинизма, Киса...как говорится в одном произведении.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы сериала по Fallout обещали добавить в шоу много современной социальной повестки!

В работе над сюжетом шоу участвует Женева Робертсон-Дуорет, в свое время приложившая руку к сценарию «Капитана Марвел».Создатели грядущего сериала по мотивам Fallout Джонатан Нолан и Лиза Джой в разговоре с журналистами подтвердили, что в шоу будет много современной социальной повестки.

«Игры [серии Fallout] посвящены культуре разделения на богатых и бедных, которая, к сожалению, в последние десятилетия становится все более и более острой в этой стране [США] и во всем мире». 

«Мы можем поговорить об этом в чудесной, спекулятивно-фантастической манере. Я думаю, что мы все смотрим сейчас на мир и думаем: "Боже, кажется, все движется в очень, очень пугающем направлении"».

По словам Нолана, сериал будет демонстрировать нравственность и взгляды различных людей через главную героиню Люси, отправившуюся в опасное приключение с важной миссией.

Все события сериала будут считаться каноном для всей серии Fallout, что подтвердил исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард.

Критики положительно оценили сериал по видеоигре Fallout.
По словам рецензентов с портала Rotten Tomatoes сериал отлично передаёт дух игры.
Сериал получил 93% свежести на сайте. Также пользователи отметили множество мелких деталей, которые оценят истинные фанаты серии.
Первый сезон сериала Fallout выйдет ранним утром 11 апреля. В работе над проектом авторам помогала студия Bethesda. В актёрский состав вошли Элла Пернелл («Шершни»), Уолтон Гоггинс («Правосудие») и Кайл Маклахлен («Твин Пикс»). События развернутся в 2296 году, спустя девять лет после сюжета игры Fallout 4.

Критики остались в восторге от первых двух эпизодов сериала Fallout.
По словам всех рецензентов, фанаты игр будет очень довольны. Так как создатели очень бережно относятся к оригиналу и аутентично переносят первоисточник на большие экраны. Также многие хвалят черный юмор и актеров.

Премьера шоу состоится 12 апреля 2024 года.

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул пока первую серию — все отлично. Действительно сериал именно по игре и именно для тех, кому Фолыч интересен (уже за одно это спасибо)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул всё. На второй половине второй же серии сильно захотелось выключить, там присутствует своеобразная буффонада с силовой бронёй, типа такой экшеновый юмор. Пересилил, потому что до этого смотрелось не плохо. В итоге оказалось, что этот момент во второй серии лично для меня оказался самым неприятным. Да, присутствуют ещё некоторые менее неудачные моменты как по мне, но из-за них не возникало желание тут же выключить или прикрыть лицо ладонью. Короче говоря да, сериал именно по игре (само собой по визуалу это Fallout 4), но создатели пытаются поднимать серьёзные темы, которые лежали в основе серии игр начиная с первых частей. Тётя которая говорила, что центральной темой сериала (или элементом повестки) будет что-то типа сильного социального расслоения между бедными и богатыми, но как оказалось она вообще несла какую-то фигню. То что она озвучивала это скорее следствие и тоже присутствует в сериале, но это нифига не центральная тема. В сериале нет никакого двойного дна и темы показываются\оговариваются прямо в лоб, но в целом это показано хорошо. Чуть ли не прямо как в первой части игры, когда игрок узнаёт истинную цель программы Убежищ. Если убрать из сериала неуместный юмор (не весь) и изменить визуал под первые части, было бы вообще отлично. А так местами средне, местами хорошо, местами отлично. Как сериал по серии игр в целом, можно сказать очень хорошо. Я ожидал чего-то значительно худшего.

Скрытый текст

В целом видно более-менее бережное отношение к лору игровой вселенной, с учётом подстраивания под визуал Fallout 4, конечно же. Но мне как истинному задроту сильно резануло глаз вот что - Шейди Сэндс было одним из первых послевоенных поселений, которое основано не на руинах старых городов. Это был посёлок, а потом и город построенный фактически на пустом месте одной из групп выходцев из Убежища 15. А в сериале показывают, что на фоне огромной воронки от взрыва, там где раньше был город, маячат какие-то разрушенные небоскрёбы, явно довоенные, а так же на улицах ржавеют остовы машин. Как будто Тодд решил перенести этот город на руины послевоенного Лос-Анджелеса или что более вероятно куда-то в пригород Лос-Анджелеса.

 

Изменено пользователем Mertisadon
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На IMDB у сериала какой-то запредельный рейтинг, 8.7 при 7000 отзывах (Ооопс, уже 15к). Удивительная штука конечно получается, если сделать что-то по известной франшизе с уважением к первоисточнику и сделать именно для тех, кто любит это… то людям… ПОНРАВИТСЯ. Вот это магия!

К сериалу есть к чему придраться, но я очень хочу, чтоб у него все было очень хорошо, чтоб всякие сраные непризнанные гении со своим уникальным видением известных франшиз умылись говном. Извините, накипело :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Удивительная штука конечно получается, если сделать что-то по известной франшизе с уважением к первоисточнику и сделать именно для тех, кто любит это… то людям… ПОНРАВИТСЯ. Вот это магия!

Это действительно удивительно и одновременно как-то грустновато, что в наше время кто-то сделал не “по мотивам” как создатели говно-сериала Ведьмак, например, а прям от и до перенёс всё на экран. Каждую кнопочку, каждый экранчик, каждую упаковку и т.п. Ещё и сюжета навернул такого, что не хочется биться головой об стену (а он не то, чтобы какой-то гениальный, просто подано профессионально), а от диалогов не хочется окончательно выброситься в окно. Думаю, что отчасти эта заслуга Тодда “Купи Скайрим” Говарда. Как бы он там не разрабатывал игры, но скорее всего спуска киношникам не давал.

Изменено пользователем Mertisadon
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mertisadon сказал:

Это действительно удивительно и одновременно как-то грустновато, что в наше время кто-то сделал не “по мотивам” как создатели говно-сериала Ведьмак, например, а прям от и до перенёс всё на экран. Каждую кнопочку, каждый экранчик, каждую упаковку и т.п. Ещё и сюжета навернул такого, что не хочется биться головой об стену (а он не то, чтобы какой-то гениальный, просто подано профессионально), а от диалогов не хочется окончательно выброситься в окно. Думаю, что отчасти эта заслуга Тодда “Купи Скайрим” Говарда. Как бы он там не разрабатывал игры, но скорее всего спуска киношникам не давал.

предположу , что дело все же скорее в деньгах… Амазон славится нездоровыми вливаниями в сериалы — последний из которых (Кольца Власти) вообще вроде был рекордсменом по бюджету. Собственно после первой серии Кольца Власти были хороши во всем кроме сюжета…

Вероятно выводы были сделаны и к визуалу были докуплены Относительно  вменяемые специалисты по постановке и сюжету.

Посмотрел первую серию, очень и очень неплохо. Унылое кантри и недо-cлоу-мо (а еще хуже унылое кантри + cлоу-мо) печалит, благо на всю серию подобное встречается всего два раза.

Интересное раскрытие действующих персонажей, за одну серию показать характер сразу трех и так. чтобы это было понятно — редкость в современности. 

Постановка массовки — дрянь, очень унылая и кривая хрень, где иногда даже видно , как актеры бьют по воздуху + слоу-мо крайне неудачно реализован, не соответствует стандартному шоковому-замедлению (т.е. когда человек офигевает от происходящего).

p.s. бюджет кому-нибудь известен ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Football Manager 2024.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout Classic Collection и Wild Card Football.

      На следующей неделе их сменит Football Manager 2024.
    • Автор: SerGEAnt

      Схема проста: качаем аддон с GOG.com, а потом сверху накатываем русификатор.
      Некий Simbian312 выпустил русификатор для Fallout London — большого фанатского аддона для Fallout 4.
      Схема проста: качаем аддон с GOG.com, а потом сверху накатываем русификатор.
      Качество: DeepL. Улучшения уже анонсированы.





Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×