Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер экшена в мире электропанка Trains: Electrostorm от российских разработчиков

Рекомендованные сообщения

184638-a1896e91-cd8f-11ee-b322-005056891

В комментариях уже успели отметить, что проект напоминает Control за авторством Remedy.


Отечественная Watt Studio опубликовала первый трейлер своего нового проекта — приключенческого экшена в мире альтернативной реальности Trains: Electrostorm (также известного как «Поезда: Сквозь электрический шторм»).

Цитата

 

Мир увяз в буре перемен. Электроштормы окутали Землю, а войны, революции и ненасытная жадность разрушили старый порядок. Настала эра тьмы, разрезаемая лишь ослепительными вспышками молний.

TRAINS: Electrostorm — это мир середины XX века, где история пошла иным путём. В этой реальности вам предстоит пережить историю Ани, смелой девушки, застрявшей в забытом уголке мира.

Поезда в этой вселенной больше не путешествуют — они скованы цепями на станциях, превращённые в гигантские генераторы, питающиеся мощью электроштормов. Люди давно позабыли о первоначальном назначении железных дорог — о том, что когда-то они соединяли города и сердца.

Аня раскрывает тайну: освобождённые Поезда могут снова пойти по рельсам, разгоняя электроштормы, ведя человечество к светлому будущему из тени Тёмных веков. Но готовы ли люди услышать её? Желают ли они перемен, или предпочтут оставаться в знакомой тьме?

Откройте дверь в напряжённый и захватывающий мир электропанка!

 

В комментариях уже успели отметить, что проект напоминает Control за авторством Remedy.

Игра должна выйти где-то в следующем году.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, slaid сказал:

Lost Ruins как вариант, пробовал? В подобной стилистике 

Не пробовал. Спасибо, взял на заметку.

@slaid мне вообще больше стилистика The Last Faith нравится, но во всё такое, я наверное уже переиграл, и надо сказать, в подобной стилистике не так чтобы много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Несколько дней назад начал просматривать метроидвании в стиме

death gambit посмотри мне очень понравилась. Еще не так давно The Last Faith прошел тоже неплохая. оу ты уже про нее написал )

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

Не пробовал. Спасибо, взял на заметку.

@slaid мне вообще больше стилистика The Last Faith нравится, но во всё такое, я наверное уже переиграл, и надо сказать, в подобной стилистике не так чтобы много было.

Dark Devotion могу предложить, она немного роуг-лайт, но в целом не сложная.

В плане Дарк Фентези еще есть Vigil: The Longest Night.

12 минут назад, \miroslav\ сказал:

death gambit посмотри мне очень понравилась. Еще не так давно The Last Faith прошел тоже неплохая. оу ты уже про нее написал )

Тут сложно что предложить, не зная полный списк игр в которых играл :D. А так Дес Гамбит шедевр, один из лучших в своем жанре.

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ The Last Faith, Death gambit, Aeterna Noctis(ух сложна б*я), Afterimage, Blasphemous 1,2, Bloodstained, Ender lilies, Ghost Song, Guacamelee 1,2, Islets, Minoria.  Всё пройдено, естественно :D

9 минут назад, slaid сказал:

В плане Дарк Фентези еще есть Vigil: The Longest Night.

Пройдено, классная игруха.   The tarnishing of juxtia тоже.

@slaid  Nocturnal ещё понравилась, короткая правда, но крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Afterimage прошел? Как тебе? Для меня это была не аграненый алмаз, на все концовки часистил.

10 минут назад, piton4 сказал:

@\miroslav\ The Last Faith, Death gambit, Aeterna Noctis(ух сложна б*я), Afterimage, Blasphemous 1,2, Bloodstained, Ender lilies, Ghost Song, Guacamelee 1,2, Islets, Minoria.  Всё пройдено, естественно :D

Пройдено, классная игруха.   The tarnishing of juxtia тоже.

Даже Afterimage прошел? Как тебе? Для меня это была не аграненый алмаз, на все концовки часистил

 

Phoenotopia: Awakening — от себя могу преложить еще, по началу может показаться тривиальным, но дальше - лучше, но много бэктрекинга.

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

The Last Faith, Death gambit, Aeterna Noctis(ух сложна б*я), Afterimage, Blasphemous 1,2, Bloodstained, Ender lilies, Ghost Song, Guacamelee 1,2, Islets, Minoria.  Всё пройдено, естественно :D

ну тут мои полномочия все.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

@\miroslav\ The Messenger,  же:D

 

Только хотел предложить :), на самом деле последнее время очень много годных метроидваний выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, slaid сказал:

Только хотел предложить :), на самом деле последнее время очень много годных метроидваний выходит.

Угу, трилогия Бластер Мастер Зиро например, правда она на любителя, мне зашло. Carrion забавный. Ещё  F.I.S.T. который в Эпике раздавали, атмосферный, с кучей отсылок… правда дропнул из-за боёвки. Так первое что вспомнилось из неназваного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Угу, трилогия Бластер Мастер Зиро например, правда она на любителя, мне зашло. Carrion забавный. Ещё  F.I.S.T. который в Эпике раздавали, атмосферный, с кучей отсылок… правда дропнул из-за боёвки. Так первое что вспомнилось из неназваного.

Фист прошел, довольно не плох, пусть и однообразный как ты написал. Fearmonium слышал? От Русского разработчика, но она тоже на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, slaid сказал:

Fearmonium слышал? От Русского разработчика, но она тоже на любителя

Не слышал. Глянул, наверно да, на любителя. Такой стиль не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Не слышал. Глянул, наверно да, на любителя. Такой стиль не моё.

GRIME? Хотя мы уже в оффтоп пошли :D

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, slaid сказал:

Даже Afterimage прошел? Как тебе? Для меня это была не аграненый алмаз, на все концовки часистил.

Да, понравилось, но на все концовки не проходил.  FIST, Сarrion, проходил,  Messenger тоже.  

@slaid @Ленивый Мне запомнилась Aeterna Noctis, в первую очередь своей безумной сложностью платформинга. Это по типу “пути боли” из холлоу найт, космическая лока просто сводила с ума, была одна мысль — разрабы вы совсем ёб****сь, на кого это рассчитано?  Потом уже, после того как прошёл, прикрутили облегчённый режим, на выбор. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Да, понравилось, но на все концовки не проходил.  FIST, Сarrion, проходил,  Messenger тоже.  

@slaid @Ленивый Мне запомнилась Aeterna Noctis, в первую очередь своей безумной сложностью платформинга. Это по типу “пути боли” из холлоу найт, космическая лока просто сводила с ума, была одна мысль — разрабы вы совсем ёб****сь, на кого это рассчитано?  Потом уже, после того как прошёл, прикрутили облегчённый режим, на выбор. 

Я так же проходил на релизе, еще и со всеми секретными боссами. Там еще и ДЛС локу добавили хардокрную как я понял. По факту самая сложная метридвания как минимум в плане платформинга :D.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, slaid сказал:

.По факту самая сложная метридвания как минимум в плане платформинга :D.

  Да, так и есть. 

15 минут назад, slaid сказал:

Я так же проходил на релизе, еще и со всеми секретными боссами.  :D.

Красавчик :D  Она ведь реально сложная, боссы тоже непростые.

Мля… эта космическая лока…    Я просто терялся в пространстве, когда камера переворачивалась, по итогу прошёл конечно, но приходилось всякий раз вcтавать со стула и сильно изгибать шею под разными углами,  чтобы было похоже, как-будто камера в нормальном положении, по другому никак.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×