Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lwowitch

Дежавю

Рекомендованные сообщения

Рекомендую к просмотру любителям этого жанра. В принципе фильм не поражает новизной ни сюжета, ни актёрской игры (придумать в жанре "боевик" что-то новое крайне сложно), но смотриться с удовольствием, в немалой степени из-за обаяние главных героев, а так же удачно подобранных голосов дублирующих их актёров.

Крепкий, добротный, непроходной фильм. На твёрдую "4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новом захватывающем боевике-триллере от продюсера Джерри Брукхаймера и режиссёра Тони Скотта по сценарию Билла Марсилии и Терри Россио, именно дежа вю неожиданно втягивает агента федерального Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию Дага Карлина (ДЭНЗЕЛ ВАШИНГТОН) в расследование чудовищного преступления. После того, как чудовищный взрыв бомбы уничтожил паром в Новом Орлеане, Карлин получает задание собрать улики, но обнаруживает что то, что большинство людей считает игрой воображения, на самом деле является чем-то более значительным – это вовлечёт его в умопомрачительную гонку в борьбе за спасение сотен невинных жизней. По мере того, как Карлин углубляется в расследование, он не только испытывает на ощупь саму материю пространства и времени, но оказывается в центре новаторской истории любви, развивающейся задом наперёд: Карлин чувствует загадочную эмоциональную связь с женщиной, чьё прошлое таит в себе ключ к предотвращению катастрофы, которая может уничтожить их будущее. За какую-то долю мгновения, без единого слова, но с абсолютным доверием, Карлин хватается за возможность всё изменить.

Здесь можно взглянуть на два трейлера, 43 кадра и 4 постера из данного фильма. Наслаждайтесь. :smile:

Оф. сайт фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле задумка хорошая, но реализация ниже плинтуса - я разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз фильм посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз фильм посмотреть можно.

Можно, но можно и не смотреть. Лучше посмотреть Радиоволну или Эффект Бабочки - в 100, а то и 200 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, но можно и не смотреть. Лучше посмотреть Радиоволну или Эффект Бабочки - в 100, а то и 200 раз лучше

Полностью согласен, Эфект Бабочки смотрел раза 3, интересный фильм. Радиоволна тоже прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не давно посмотрел этот фильмец,меня порадовал,но такая странная вещь,я при присмотрах фильмов Тони Скотта по середине фильма начинаю засыпать,хотя фильм меня интересует,да и режиссер клевый.

поставил бы 7,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, но можно и не смотреть. Лучше посмотреть Радиоволну или Эффект Бабочки - в 100, а то и 200 раз лучше

Ну, "Эффект Бабочки" это 5 с плюсом! Я же написал, твердая четверка, т.е. крепкий добротный фильм в своем жанре. Шедевры ведь не каждый день выходят, надо ж и между ними что-то смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот, на ЭБ засыпал, не зацепил, а вот Дежа Вю - втянул, фантазия заиграла, очень интересная теория(фантастическая), ещё постепенная развязка и динамичесакое увеличение скорости развития событий. Да и романтики ложечка... моя оценка 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Посмотрел вчера фильмец в отличном качестве. С эффектом бабочки проводить параллели бессмысленно - другое это. Теория взята реальная (одна из самых распространных и при том даже математически доказана!) о сгибе простарнства и пространственном мосте. Всё логично... ляпов особо нету (кто заметил?). Почитать можно в инете - очень много да и по Дискавери часто показывают... Фильм понравилася. Не заснул. Дубляж на удивление неплохой. дензил Вашингтон как всегда БЛЕСК! Вот харзма так харизма у акётра то. Явно к Катчером ему не тягатся. Понравилась вся эта вишка с просмотром прошлого - как они камеры вертели =) Прикольно. Киберглаз тоже круто =) Вобщем 9 из 10... Фильм раза 2-3 посмотреть можно.

_http://www.sciam.ru/2003/1/puteshestvie.shtml

Вотс.

Вот интерсено ещё... _http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm#Филадельфийский%20эксперимент

Но ваще как и писал на енту тему дорстаточно много инфы... правда вся она почти одинаковая - другими словами просто. народу изучением етого дела занимается также много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нотку реальности в фильме я тоже заметил... мистицизм со страхом заиграли...

ZwerPSF

Спасибо за ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначало проигнорировал фильмец. А потом посмотрел оказалось интересная штука. Но вот первые минут тридцать чуть ли не уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще прикольно в фильме придумали перебрасывать подсказки в прошлое что-бы изменить будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

G@m-E-r ну особо хорошей подсказкой был Дэнзил Вашингтон :D, кстати он же и с прошлого себе подсказку отправил(на холодильнике буквами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «Добро пожаловать в Гильдию искателей!» - это дедуктивная логическая головоломка, в которой вам предстоит восстановить учётные записи отрядов гильдии, отмечающей 1000 дней со дня своего основания. Вглядываясь в события минувших 1000 дней, выясните, к какому из 20 отрядов принадлежал каждый из 78 авантюристов, определите их истинные классы и с помощью дедукции раскройте, какая судьба постигла каждого из них! Что ж... Счастливого пути!   Скачать русификатор: Русификатор ギルド探求団へようこそ!(Welcome To The Guild Explorers) (Steam) - mastertranslate | Boosty
    • а почему я должен? это не ко мне. Хотя я могу глянуть, но мне пока лень. Ну чел реально потерялся, где он хз. Может на СВО попал, а может что похуже
    • дубляж патчем  164мб https://disk.yandex.ru/d/uly-vb-FL7Sg0w
    • Второй босс дал прикурить. Раза с пятнадцатого прошёл. Надо было уровень сложности “Ученик” выбрать. А то дальше наверное сложнее будет. Ролик смотрел по прохождению этого босса. Мужик прошёл его со второго раза. Но у него был уровень “Ученик”. Да, придётся попотеть, потом, скорее всего, на боссах.
    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG) Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа). → Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.

      UPDATE

      Локазилировал логотип в главном меню.

    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×