Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Cat Quest в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

203749-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

С российских аккаунтов и эту игру почему-то нельзя забрать.


В Epic Games Store стартовала раздача аркадной RPG Cat Quest.

С российских аккаунтов и эту игру почему-то нельзя забрать.

203749-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И  опять ЕГС ниуиноват!??:D

Снова вспоминается пословица про” росу и глаза” 

з.ы

В стиме е покупал недавно банд,все нормально продается,игры от издателя все видны.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сменены региона на двух аккаунтах, один Нидерланды, а второй Германия и на двух пишет, что игра не доступна в вашем регионе, кому они там ее тогда отдают, индусам?

Получилось забрать, только включив VPN

Изменено пользователем To@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, edifiei said:

И  опять ЕГС ниуиноват!??:D

Снова вспоминается пословица про” росу и глаза” 

з.ы

В стиме е покупал недавно банд,все нормально продается,игры от издателя все видны.

 

 

Я вот в вкплее купил атомик харт, все нормально продается, а вот в стиме почему-то не могу, по вашей логике это все козни Габена.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, jk232431 сказал:

Я вот в вкплее купил атомик харт, все нормально продается, а вот в стиме почему-то не могу, по вашей логике это все козни Габена.

Конкретно с Атомным сердцем это все козни Мандфиш и ВКплей. Тут все ясно изначально было. В истории с играми, доступными в Стим, но недоступными в ЕГС все не столь очевидно. Каждый строит догадки в меру своей фантазии. Это недавно ведь обсуждали в одной из прошлых тем с раздачей игр от Эпиков.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хотел сказать что если игра доступна в одном магазине но недоступна в другом, то это скорее всего заморочки владельца игры, а не владельца магазина.

Ну просто вот я представляю я издатель ххх, я хочу продать свою игру и мне пофик на политику, мне главное деньги, я заключаю договор с эпиками и со стимом чтобы продавать там свою игру всем желающим без всяких ограничений, но эпики берут и самовольно ставят блок на продажи моей игры в некоторых странах без моего ведома. Выглядит как-то сомнительно, да и возникает вопрос чем моя игра такая уникальная, что на нее блок поставили, а на некоторые другие нет.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jk232431 ровно также странно выглядит. что издатель на одной площадке игру мне продать хочет. а на другой не хочет. С какого боку ни глянь, ситуация чудная. А что там на самом деле. боюсь. мы никогда не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Сильвер_79 said:

@jk232431 ровно также странно выглядит. что издатель на одной площадке игру мне продать хочет. а на другой не хочет. С какого боку ни глянь, ситуация чудная. А что там на самом деле. боюсь. мы никогда не узнаем.

Может они когда выкладывая игру в доступ им надо там заполнить какую-нибудь электронную форму, и в частности там где -нибудь есть галочки типа запретить игру в такой-то стране, и возможно в стиме по умолчанию галочка на нашей стране снята, а у эпиков стоит, и издатели которым вообще пофик ничего там не трогают и все.

А может издатель разрывается между двумя крайностями, типа как и злым русским насолить да и денег при этом не потерять, и так как у нас обычно если есть выбор между стимом и эпиком люди предпочитают стим, то закрыв игру только в эпиках издатель не сильно теряет в прибыли но получает моральное удовлетворение, что немного да подгадил.

Версий много можно придумать. А вот придумать зачем это могут делать эпики да еще и выборочно у меня не выходит. Издатели разные у каждого свои тараканы, а если бы это мутили эпики то логичнее было бы применять один подход ко всем играм.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jk232431 сказал:

Я вот в вкплее купил атомик харт, все нормально продается, а вот в стиме почему-то не могу, по вашей логике это все козни Габена.

А кто это выкупил эксклюзивность котов для снг?

что-то тоя пропустил.

Так что, вообще ничего общего.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Конкретно с Атомным сердцем это все козни Мандфиш и ВКплей. Тут все ясно изначально было. В истории с играми, доступными в Стим, но недоступными в ЕГС все не столь очевидно. Каждый строит догадки в меру своей фантазии. Это недавно ведь обсуждали в одной из прошлых тем с раздачей игр от Эпиков.

Для меня все стало понятно когда игры “недоступные в РФ “при раздачах стим ,стали доступны для  игроков.

1 час назад, jk232431 сказал:

Может они когда выкладывая игру в доступ им надо там заполнить какую-нибудь электронную форму, и в частности там где -нибудь есть галочки типа запретить игру в такой-то стране, и возможно в стиме по умолчанию галочка на нашей стране снята, а у эпиков стоит, и издатели которым вообще пофик ничего там не трогают и все.

И в таком случае тоже,это зона ответственности ЕГС.

з.ы

Я сильно сомневаюсь что издателю котов  пофигу на РФ,учитывая почти во всех его играх есть локализации по умолчанию.и что в среднем каждый 10 обзор их игр на русском языке.

А в  Скорн, одном из их главных релизов и того больше.

з.з.ы

Как пишут на дтф сегодня такая же ситуация…..

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×