Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественный хоррор Pine Harbor увидит свет в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

234217-pineharbor-thumb-1693620577809.jp

Отечественная студия Vision Forge Team недавно сообщила дату выхода хоррора Pine Harbor.


Отечественная студия Vision Forge Team недавно сообщила дату выхода хоррора Pine Harbor.

Цитата

 

Pine Harbor — был некогда маленьким рыбацким городом, на берегу северо-атлантического океана, окруженный скалами и густыми хвойными лесами, окутанный плотным туманом. Однако в результате техногенной катастрофы все изменилось.

Исследуйте туманный город Pine Harbor и его окрестности. Собирайте ресурсы, создавайте снаряжение, которое поможет вам пережить еще одну ночь. Помогите выжившим, узнайте их тайны и истории.

Окунитесь в глубь темных лесов, окажитесь лицом к лицу с последствиями ужасной катастрофы.

 

Релиз состоится 14 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

что тогда остановило с русской вариацией?

а кто сказал, что она в итоге не появится?

Лучше спроси другое: откуда у отечественной студии деньги на перевод на 10 языков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 все всё понимают, но предпочитают молчать и/или игнорировать. предпочту просто оставить как есть

3 часа назад, Freeman665 сказал:

Лучше спроси другое: откуда у отечественной студии деньги на перевод на 10 языков?

то есть на инглиш нашли, а на русский нет? да сами могли озвучить.

да и вопрос то не в том, есть он там или нет. а в том, что выжить на внутреннем рынке им не получится. потому и делают они упор на зарубежных игроков, которым нужен как минимум английский язык.

тут нет злорадства, просто весьма показательная ситуация работы бизнеса и экономики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, h1pp0 сказал:

да сами могли озвучить.

может и могли, мы же не знаем, какими ресурсами студия располагает. К тому же это early access, доступные языки могут и поменяться.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

все всё понимают, но предпочитают молчать и/или игнорировать. предпочту просто оставить как есть

Что значит “оставить все как есть”? Ты или подтверждаешь свои громкие заявления фактам, или признаешь, что был не прав. Тут альтернатив то нет. В противном случае это просто словоблудие. И даже не начинай свою песню, про то, что тебя на ровном месте в чем-то там обвиняю. Ты сделал конкретное заявление:

7 часов назад, h1pp0 сказал:

действительно, когда ЗАРУБЕЖНЫЕ товарищи делают БЕЗ, всех смущает. когда РУССКАЯ команда делает БЕЗ, все нормально.

На просьбу привести хотя бы три примера, ты послал меня на форум (спасибо не в гугл, как обычно). При этом вообще никакой конкретики не дав.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сильвер_79 сказал:

В противном случае это просто словоблудие

пусть будет так, мне просто лень перебирать ветки форума, чтобы доказать тебе, что сие имеет место быть. ну или любого другого ресурса по играм. где порой слышна примерно такая фраза — да русский 2-3 язык в стиме (или еще где), пока не будет русского, не буду покупать! это собирательная фраза, звучит она всегда примерно одинакового.

15 часов назад, Freeman665 сказал:

К тому же это early access, доступные языки могут и поменяться.

могут, но ставка сделана явно не на отечественного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

лень перебирать ветки форума, чтобы доказать тебе, что сие имеет место быть.

Имеют место быть и

Цитата

когда ЗАРУБЕЖНЫЕ товарищи делают БЕЗ, всех смущает. когда РУССКАЯ команда делает БЕЗ, все нормально.

это разные вещи. Но я тебе помогу. Вот тебе 4 рецензии: 1, 2, 3 и 4. Найди, где там “местные патриоты” требуют русскую озвучку и кричат, что без неё игру не купят.

Но если вдруг не возьмешься искать (а так и будет, правда ведь?:wink:) я тебе поясню, отчего так сейчас к тебе цепляюсь (если ты этого еще не понял). Ты возвел в абсолют и выдал за всеобщее мнение отдельную ситуацию. При чем сам уже запутался, чего изначально хотел сказать. Сперва у тебя какие-то подозрения, потом “местные патриоты” в едином порыве должны были кинуться оправдывать отсутствие русской озвучки. т.к. это русские разработчики. Одновременно ВСЕ порицают зарубежные компании за отсутствие русской озвучки. А под конец уже “порой слышна фраза” нет озвучки на русский — не куплю.

Если коротко — сперва у тебя “все требуют озвучку”, а под конец “порой требуют”. Разницу между “все” и “порой” ощущаешь? Поэтому ты не найдешь подтверждения своим исходным заявлениям. Но признавать свои ошибки нелегко, понимаю.

P.S.

То, что русский язык третий по популярности в Стиме — это факт. Ни раз уже приводились доказательства.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

могут, но ставка сделана явно не на отечественного игрока

ставка сделана на любителей резидентов, коих среди отечественных игроков сравнительно немного.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы же вроде уже определись? нет?

18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

это просто словоблудие

 

33 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ты возвел в абсолют и выдал за всеобщее мнение отдельную ситуацию

я не возвел и не выдал (это ты сделал, у меня был весьма нейтральный тон высказывания), просто подметил интересный момент и не более. а что именно я подметил? давай еще раз — что русская компания делает игру, и в ней русской озвучки (на данный момент не заявлена), но есть английский (и с точки зрения экономики и продвижения, логично, но не логично, что русская компания делает игру и только одна озвучка). и всем в целом норм. ну нет и нет. может денег нет, может ИИ озвучит на английском. да какая разница, да? и в противовес, когда нет русской озвучки, часто слышны высказывания обозначенные мной выше (напомню, что она носит сборный характер, обобщенные высказывания которые касаются как озвучки, так и в целом субтитров, и да высказывания бывают в более легкой форме по типу — подожду пока из народа переведут и скачаю (тут как правило имеется ввиду пиратка))

42 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

“местные патриоты” в едином порыве должны были кинуться оправдывать

не должны, это плод твоей фантазии. и не оправдывать, хотя вот @Freeman665 не скажу что оправдывает, но весьма сдержанно высказывается, а скорее немного пожурить. видишь какая получается картина?

45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Одновременно ВСЕ порицают

не все. ты вновь слишком буквально воспринял слова. (реально нужно каждое слово подбирать, замени мое “все” в первой части предложения на: многие\часто\периодически\иногда_вижу что тебе будет спокойнее)

47 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А под конец уже “порой слышна фраза” нет озвучки на русский — не куплю.

изначально она и имелась ввиду, да приношу извинения, слишком буквально указал, написав — ВСЕ. не думал, что кто-то вот так вцепится в каждое слово или в отдельное слово (тут была шутка вырезанная цензурой)

50 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Но признавать свои ошибки нелегко, понимаю.

очень даже легко, когда это не то что бы ошибка, а слишком широко обобщенная фраза вышла. бывает, признаю

40 минут назад, Freeman665 сказал:

ставка сделана на любителей резидентов, коих среди отечественных игроков сравнительно немного

весьма громкое заявление про RE (я про — немного)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

весьма громкое заявление про RE (я про — немного)

опрос не делал, но, кмк, в Японии и США поклонников серии сильно побольше.

А лично мне ближе скорее SH.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Японии и США

Япония понятно, США рынок просто больше. НО! RE4 у нас (рынок СНГ) на руках носят. только прошу, не цепляйся к словам, понятно, что фиферы да колдеры из своих игр не вылазят и им все остальное фиолетово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 не надо на меня перекладывать твои ошибки в подборе слов. Если бы ты сразу высказался так, как имел ввиду, что это явление периодически имеет место быть (а с этим я не спорю), я б и слова не сказал. Может и поддержал бы. Потому что сам за некоторые игры не берусь без озвучки. А если уж её кто-то анонсирует, буду ждать до последнего, да еще и рублем поддержу студию озвучки.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 его много где на руках носят, если судить по оценкам, но ты же не считал, сколько и где, а гадать можно до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

ставка сделана на любителей резидентов, коих среди отечественных игроков сравнительно немного

Интересно с чего такой вывод?o_O Сколько навскидку таких гадов из рандомных 100 игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

не надо на меня перекладывать твои ошибки в подборе слов

не перекладываю, но ты явно что-то лишнее себе нафантазировал. моя ошибка только в одном слове, которое прозвучало слишком обобщенно. но лично тебя это почему-то задело, и началась старая песня — “кто все”

39 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Потому что сам за некоторые игры не берусь без озвучки

ну вот, о чем я и говорил. (да, да, слишком широко мазанул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      События Pine Harbor развернутся в одноименном городе, «окруженном горами, туманом и соснами».
      Краснодарская студия Vision Forge опубликовала тизер хоррора Pine Harbor.

      События Pine Harbor развернутся в одноименном городе, «окруженном горами, туманом и соснами». Авторы не скрывают что вдохновляются серией Silent Hill, а также Darkwood и Resident Evil.
      В ролике можно увидеть главного героя, исследующего плохо освещенные помещения с двустволкой наперевес.
      Следить за разработкой можно в Discord. Она стартовала в январе этого года на Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×